Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Маршрутка до IKEA, REAL, Costarama есть ли прямое сообщение из Жуковского с этими магазинами
На страницу «  1, 2, 3
Sozia
Сообщение  04 Фев 2008, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Хотелось бы добираться до магазинов, расположенных в Белой Даче, минуя Выхино, есть ли возможность???



13.01.2012 Астарта писал(а):
Маршрутка ходит, пользуемся регулярно. Проезд 100 рублей. Только изменилось расписание. От "Детского мира" в 9.00, 12.00, 15.00,18.00. В выходные ещё в 21.00. Потом остановки на пл.Ленина, ТЦ на Гудкова, маг."Дикси" на Гагарина и ул. Лацкова.
Обратно = 10.30, 13.30, 16.30, 19.30. + в выходные и праздничные дни ещё в10 вечера.
Позвоните диспетчеру по тел. 8-495-978-26-32 и вам все очень хорошо объяснят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  16 Янв 2012, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

smandr писал(а):
Уважаемый Dr_Venkman, спасибо за ответ, но в нем нет ссылок на законы

Поверьте, у меня есть другие дела, кроме как искать ссылки на законы. Вы задали вопрос, я Вам ответил. Если очень интересует, можете посмотреть Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом в последней редакции. Являются приложением к постановлению прав-ва РФ, номер гуглится. Если не ошибаюсь, 2009 г. Я вам отвечал про регулярные перевозки.
Заказные перевозки есть суть нерегулярные перевозки на основе договора фрахтования. Порядок оформления ТС и требования к ним озвучены в разделе 3 Правил.
smandr писал(а):
почему для не них не нужна лицензия?

Я думаю, на этот вопрос лучше ответит непосредственно подписант.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
smandr
Сообщение  16 Янв 2012, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2011
Репутация: 0.1

Dr_Venkman писал(а):
Поверьте, у меня есть другие дела, кроме как искать ссылки на законы.


Ну понятно, как писать неподтвержденные данные время есть. А как объяснить суть закона сразу надо бежать в гугл.)))

Лично я понял для себя так. Есть регулярные маршруты, которые утверждаются и лицензируются. И есть нерегулярные, для которых совсем другой список разрешительных документов. И если те и другие выполняют требования законодательства, представляют исправный транспорт и профессиональных водителей, то не совсем ясно зачем нужно столько шума в пользу регулярных "маршруток"?

И еще. Если завтра кому-то нужно сделать свадьбу. Ему тоже маршрут утверждать?))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  16 Янв 2012, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Цитата:
Ну понятно, как писать неподтвержденные данные время есть. А как объяснить суть закона сразу надо бежать в гугл.)))

Мы вроде не на форуме зануд и юристов сидим, чтобы каждый чих сопровождать законным актом. Am I right? Вы спросили, я ответил, не устраивает - в гугуль.
smandr писал(а):
сть регулярные маршруты, которые утверждаются и лицензируются. И есть нерегулярные, для которых совсем другой список разрешительных документов. И если те и другие выполняют требования законодательства, представляют исправный транспорт и профессиональных водителей, то не совсем ясно зачем нужно столько шума в пользу регулярных "маршруток"?

Ну, как. Вы, конечно, можете каждое утро выводить тучу Газелек под видом экскурсии "Жуковский - метро Выхино", оформлять каждого пассажира с использованием паспортных данных (именно так) и т.п., но поверьте, все это будет до тех пор, пока к вам в гости не придет инспектор АТИ.
smandr писал(а):
Если завтра кому-то нужно сделать свадьбу. Ему тоже маршрут утверждать?))))
Конечно! И если Вы завтра на своей машине поедете на работу, маршрут тоже нужно утвердить! И не дай бог по пути в магазин заходите заехать!)))))
Давайте без изголизмов, ей богу)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
tata
Сообщение  23 Янв 2012, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2008
Репутация: 90.4

Спасибо за инфу, а то нигде расписание не висит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zelib0ba
Сообщение  13 Июн 2012, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2007
Репутация: 97.2

В Июне месяце маршрутка жук-белая дача снаята с маршрута по будням. ходят только по выходным. Только что звонил в диспетчерскую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID
V_S
Сообщение  13 Июн 2012, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

До Ухтомки, а там маршрутка через Котельники.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  13 Июн 2012, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

V_S,
Тогда уж проще через Выхино Подмигивание)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Астарта
Сообщение  18 Июн 2012, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2011
Репутация: 45.7

Возможен ещё такой вариант:
на 75-й маршрутке до станции Люберцы, а там пересесть на маршрутку до ИКЕИ. Номер не помню, но на них написано. Останавливаются там же, где на "садовод".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Маршрутка до IKEA, REAL, Costarama

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты