Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  А вы готовы ради любимого человека переехать жить в дугую страну?! просто встать и уехать..
На страницу «  1, 2, 3, 4

Смогли бы вы переехать в другую страну ради любимого человека?!
Да(я девушка)
16%
 16%  [ 19 ]
Да(я парень)
60%
 60%  [ 68 ]
Нет(я девушка)
7%
 7%  [ 8 ]
Нет(я парень)
15%
 15%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 113

grant
Сообщение  26 Фев 2012, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

Очень интересно мнение Ваше форумчане!!!
Смогли бы вы переехать жить в другую страну, что бы быть рядом с любимым человеком?
комментим ответы...
Вариант "Не знаю" добавлять не стал, думаю его обсудим тут....

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Речь идет естественно о человеке с которым вы вмесе долгие годы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  26 Фев 2012, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Enigma писал(а):
Natusya писал(а):
пишите, что вы вместе уже пять лет , значит вы не женаты. Вопрос - Почему не женаты?

Господи, ну какая разница, зарегистрированы официально отношения или нет. Главное, что есть любовь.
Natusya писал(а):
На каком основании вы просите девушку уехать с вами?

Я возможно чего-то не понимаю в этой жизни, но какая может быть речь об основаниях. Женщина, если действительно любит своего мужчину, последует за ним хоть на край света, будет помогать и поддерживать, и даже рассуждать не будет!!! И никаких препятствий не может быть, чтобы уехать вместе с ним, если ему там, скажем, предложили перспективную работу, и появился прекрасный шанс вырваться и преуспеть.
5 лет вместе - это срок. Я так понимаю, что люди любят друг друга, дороги и близки друг друга. Я не понимаю, о чем тут можно еще рассуждать?
Единственное, что может удержать, это болезнь близких, родственников, когда ты не можешь оставить, бросить их, так как они нуждаются в тебе и беспомощны (допустим тяжело больны или инвалиды).


Вы книжек что ли романтических начитались?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_McS_
Сообщение  26 Фев 2012, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2011
Репутация: 53

lenus писал(а):
стоит подумать какое гражданство будет у их детей, какое образование в этой стране будет у их детей и т.п.
Если это не США, то гражданство будет такое же как и у родителей, а общее образование зависит не от страны, а от родителей, высшее же зависит от самого ребенка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IZ-ATLANTIDY
Сообщение  26 Фев 2012, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2007
Репутация: 85.3

я проживаю 10 месяцев в году в разных странах мира...долгое время у меня не получалось завязывать ДОЛГИХ отношений именно из-за моего вечного странствия... сейчас отношения обещают быть долгими(надеюсь)...и у меня такая к Вам,дорогие земляки,просьба... есть возможность остаться во Вьетнаме и забрать свою половинку(она в принципе не против)... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? бросить все и остаться здесь? а в Жуке друзья,родители,родина все-таки етить её так... а во Вьетнаме заняться локальным туризмом... подскажите,пожалуйста...

_____________________________
Сегодня праздник у детей,ликует пионерия. Ведь в гости к ним с утра пришел Лаврентий Палыч Берия!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lenus
Сообщение  26 Фев 2012, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 12.01.2012
Репутация: 19.1

_McS_ писал(а):
а общее образование зависит не от страны, а от родителей, высшее же зависит от самого ребенка.


В разных странах разные учебные планы, разные предметы входят в обязательную программу и "начинка" у предметов разная. В большинстве стран есть школы при МИДе, но туда ещё нужно попасть и это конечно родители будут решать. И конечно многое зависит от финансовых возможностей родителей, особенно когда дойдет до высшего.

Гражданства может быть двойным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  26 Фев 2012, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

IZ-ATLANTIDY, я проживаю 10 месяцев в году в разных странах мира...долгое время у меня не получалось завязывать ДОЛГИХ отношений именно из-за моего вечного странствия... сейчас отношения обещают быть долгими(надеюсь)...и у меня такая к Вам,дорогие земляки,просьба... есть возможность остаться во Вьетнаме и забрать свою половинку(она в принципе не против)... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? бросить все и остаться здесь? а в Жуке друзья,родители,родина все-таки етить её так... а во Вьетнаме заняться локальным туризмом... подскажите,пожалуйста...


В таких случаях вопрос решает совместный бизнес , работа. Вы вместе, у вас одни интересы, вы понимаете рабочие ситуации друг друга при длительных отъездах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  26 Фев 2012, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

grant писал(а):


Речь идет естественно о человеке с которым вы вмесе долгие годы...
Долгие годы? Нет, я верю в бесконечную любовь. Если это настоящая, то может быть навсегда. Мне кажется, вопрос был бы правильным без "речь идет естественно...".
Вы имеете ввиду жену, мужа? И что, этот муж (жена) в ультимативном порядке линяет из страны и говорит выбирай??? Ерунда. Или я не догоняю?

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IZ-ATLANTIDY
Сообщение  26 Фев 2012, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2007
Репутация: 85.3

Natusya писал(а):
В таких случаях вопрос решает совместный бизнес , работа. Вы вместе, у вас одни интересы, вы понимаете рабочие ситуации друг друга при длительных отъездах.

она медик,думаю сможет найти здесь необходимую вакансию

_____________________________
Сегодня праздник у детей,ликует пионерия. Ведь в гости к ним с утра пришел Лаврентий Палыч Берия!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Elvis73
Сообщение  26 Фев 2012, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

Страна стране рознь... в одни не сунулся бы жить, а в других нас не ждут...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  26 Фев 2012, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

grant писал(а):
я тут больше хочу не совета, а узнать мнение людей на этот счет...
я свои выбор сделал еще год назад, когда бросил все ради любимой девушки, обидев всех родных и поехал к ней...
Обидев родных? У вас жена, дети??? Нет!? Тогда кого вы обидели? Бред? Перебрались к любимой. Все правильно сделали. С любимой можно куда угодно. Ну или почти куда угодно.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Elvis73 писал(а):
Страна стране рознь... в одни не сунулся бы жить, а в других нас не ждут...
Изначально вопрос ставился иначе.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_McS_
Сообщение  26 Фев 2012, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2011
Репутация: 53

lenus писал(а):
В разных странах разные учебные планы, разные предметы входят в обязательную программу и "начинка" у предметов разная.
Да без разницы, российская школа в настоящий момент грубо говоря учить писать и считать - остальное это все частные уроки, которые от страны не зависят.
lenus писал(а):
Гражданства может быть двойным.
Только каких-нить Австралий, Израиля, Белиза, Панамы или Содружестве Доминики (и еще наверняка пару стран). А какая-нить Болгария двойного гражданства не предоставляет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Халев78
Сообщение  26 Фев 2012, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

Я переехал ради любимой из другой страны....теперь живу в России......уже пять лет

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  26 Фев 2012, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

lenus писал(а):
Гражданства может быть двойным.


Открою Вам небольшой секрет, что с 2003 года Российская Федерация не признает двойное гражданство. Т.е. ты либо гражданин РФ либо не гражданин. Обходные пути есть: гражданин РФ имеет право получить гражданство любого другого государства, не отказываясь от своего, но это должно разрешать законодательство второй страны. Так что тут все не так уж и просто с двойным гражданством.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lenus
Сообщение  26 Фев 2012, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 12.01.2012
Репутация: 19.1

_McS_

В теме не указывалась конкретная страна, я писала в целом по сути, детали определяются в зависимости от страны в которую планирует переехать создатель темы.

Читать и писать научат в любой стране, так же детальная проработка вопроса образования будет зависеть от выбранной страны проживания и возможностей родителей.

Не поддерживаю спор ради спора. Принципиальная позиция (как мне кажется) у нас схожа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
grant
Сообщение  26 Фев 2012, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 88.4

спасибо люди добрые за ответы!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  А вы готовы ради любимого человека переехать жить в дугую страну?!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты