Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Агентства недвижимости, риелторы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
bahruz
Сообщение  01 Авг 2011, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Господи, как я был наивен...
мне внушили, да я и сам здесь писал, что без разницы к кому обращаться при покупке квартиры, мол агент подберет вам квартиру хоть своего, хоть чужого агентства, на цене сие не скажется, а агенты между собой комиссию поделят.
Сие внушили мне в агентстве.
Итак. Если Вы покупатель - поставьте себе виннер. заплатите эти 4 тысячи рублей. Не дайте риелтору впасть в соблазн, срауз говорите, что интересуют объекты только их агентства. Если предлагают объекты чужого агентства, то для вас это не бесплатно, они тупо накидывают сотню тысяч сверху и просят контрагента "прикрыть" комиссию.
В принципе риелторы хорошие специалисты и с ними нужно дружить. Делают сложные сделки с альтернативами, которые простые смертные сделать не смогут. Если хорошо подружитесь и дадите понять, что с вами проблем не будет, если будет взаимное доверие, то и вкусные варианты будут показаны вам первому.
По поводу скрытых комиссий - не пытайтесь спорить и воспитывать. пусть зарабатывают. главное, не за ваш счет. если конечная цена объекта вас устраивает, то какая разница, сколько людей и какую сумму там наварило?
считайте в таком случае, что дурят продавца, а не вас.
И еще. Меня не раздражает высокая комиссия риелтора. Они действительно делают сложную интеллектуальную работу.
И уж никак не думал, что в результате эпопеи с покупкой квартиры приобрету друга в лице риелтора. Подружились семьями. Весь вечер и всю ночь пили исключительно за ее здоровье. Доверие между нами было полное, потому и сделка прошла безболезненно и легко. Да и она обо мне отозвалась (уже опосля) весьма положительно.
"Впервые увидела клиента, который не пытался меня учить, как надо работать. Обычно, начитавшись в инете, приходят и поучают что и как надо делать"
Так что, если что - пишите в личку, дам координаты. публично высвечивать ее данные и название агентства без ее согласия не могу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
инсула
Сообщение  02 Сен 2011, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 0.3

Господа. кто поможет с продажей трех комнатной и покупкой двух однокомнатных. Мегарон нормальное агенство?

_____________________________
Россия! Путин! Проституция!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kold
Сообщение  02 Сен 2011, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

можете позвонить в агенство "Лидер" 484-81-34
проконсультируйтесь. поспрашивайте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sql7
Сообщение  03 Сен 2011, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2009
Репутация: 40.5

кто то искал жилье арендовать через агенство? Какое порекомендуете?
Moderation by VV @ 03 Сен 2011, 9:53:
предупреждение за дубль (повтор). используйте поиск. перенесено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Apollone
Сообщение  03 Сен 2011, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 79.3

kold писал(а):
можете позвонить в агенство "Лидер" 484-81-34
проконсультируйтесь. поспрашивайте

Солидарен. Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться услугами только там...
ИМХО Лучший вариант в Жуке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sql7
Сообщение  05 Сен 2011, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2009
Репутация: 40.5

Отписываюсь про агенство credit-center возможно кому то будет полезно.
Позвонил на счет конкретного варианта аренды квартиры. Сотрудник сказал что предложение еще актуально и что можно будет посмотреть уже сегодня после 18. Я попросил уточнить подходит ли хозяеваи что у меня маленькие дети. К 17:30 звонка так и не дождался. Позвонил сам. Сотрудник извинился за неперезвон, сказал что хозяева отказали и что через 20 минут перезвонить с друними предложениями, так как сейчас неудобно. По факту по истечении трёх часов никто так и не перезвонил.
Написал гендиректору посмотрим можт хотяб извиняться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sql7
Сообщение  07 Сен 2011, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2009
Репутация: 40.5

p.s. от директора я никакого ответа не получил. но до агента инфо дошла. почему станет понятно ниже. короче агент позвонил но на следующий день. вечером я пошел по поводу конкретного предложения. во время осмотра через некоторое время был сделан намек что время позднее и пора бы осмотр уже прекратить. это не все. на следующий день я позвонил агенту в назначенный срок чтобы сказать решение будет сниматься квартира или нет. В ответ выждав все гудки трубку сотового никто не поднял. Через три часа после этого мне позвонил агент и высказал претензию что я не позвонил в указанный срок и что я ТОЖЕ видимо являюсь безответственным. (О чем я писал в письме, ну то есть оно до них дошло). Хотя я звонок сделал естественно.
По тону разговора я понял что говорить о том что бы посмотреть еще какие то варианты нет смысла. на этом разговор закончился. (от того вараинта я отказлся - аварийные батареи, хозяин чинить не будет, унитаз извините в дерьме и волосах, все краны и раковина на кухне вообще не мытые - все в извести , раковина на кухне очень грязная. Конечно это все можно отмыть , но с аварийными батареями я уже жил и больше связываться не хочется, и оттирать квартиру тоже. Вообще с таким приколом встречаюсь первый раз типа приходишь посмотреть ТИПА хорошую квартиру а там вся сантехника в грязи а унитаз вообще в дерьме простите за выражение и волосах).

Все это господа пишу без негатива, но интересно узнать во всех агенствах такое отношение к клиенту ? и такой совковый сервис.

Или просто с агентом не повезло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  07 Сен 2011, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Хоть и сам не люблю "кредит-центр". Но не факт, что они не правы. Качество квартиры - не их вина. не они предоставляют квартиры, исключительно собственники. Желание работать или не работать с вами - тоже их выбор. Они не обязаны работать со всеми клиентами. Многие, чтобы не отшивать клиента грубо, говорят, "оставьте ваши координаты, мы вам позвоним". И естественно не перезванивают. Ибо у их клиентов тоже свои запросы к арендаторам. Их клиентом являетесь не вы, а владелец квартиры. И им глубоко по барабану ваше мнение об обслуживании вас. Ибо вы им ни копейки пока не заплатили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sql7
Сообщение  13 Сен 2011, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2009
Репутация: 40.5

Продолжаю тему, поскольку народа желающего снять много.

Дальше обратился в bi-key.ru. Отношение к клиенту нормальное, то есть и покажут нормально, и если не взял то лицо не надувают, посмотрел одну квартиру в раменском, но не подошла, больше под мои запросы не было.

Дальше обратился в dorogakdomu.com, отношение тоже нормальное, съездил посмотрел, заключил договор, заселился.

Вследующий раз я обращусь в обе.

Всем удачных вариантов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
инсула
Сообщение  20 Дек 2011, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 0.3

Как оформить сделку в регистрационной Палате побыстрее?
Не уж то целый месяц ждать Сарказм

_____________________________
Россия! Путин! Проституция!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ХУП
Сообщение  20 Дек 2011, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 129.5

Прям напротив регпалаты есть агентство недвижимости...пару лет назад помогали сделать за неделю за 15 тысяч...но я отказался Улыбочка

_____________________________
http://altruist.unsorted.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zenitka
Сообщение  21 Дек 2011, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

инсула, Нам делали за 1 неделю. Там можно сделать оформление "с обременением" - тогда регпалата дает документы за 3 дня, а потом еще 3 дня чтобы снять это самое обременение. Обременение оформляют для ипотеки, но совсем необязательно ее брать, чтобы сделать так.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  21 Дек 2011, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

zenitka, а потом месяц что бы получить свидетельство без обременения)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  21 Дек 2011, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

zaza, Нет, я же говорю - мы за 10 дней уложились (вместе с выходными).

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  18 Мар 2012, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

bahruz писал(а):
Они действительно делают сложную интеллектуальную работу.

Пардон, но чего сложного и интеллектуального в том, чтобы отстоять очередь, отдав две-три бумажки в окно и послушать по мобильному телефону потуги страждущих?
На одном месте они всех нас крутили, сдирая по двойной ставке с одной сделки. А в Вашем конкретном случае еще и побухали на шару, кривя гримасы "друга" Улыбочка
Отловить риелторов в свое нерабочее время (выходные и после 18:00) невозможно. Пофигизм, граничащий с хамством, обычная стратегия общения, обусловленная повышенным спросом. Нафига заморачиваться, если через в течение дня еще один/два/три лоха позвонят.
Давить их надо на государственном уровне в плане тарифов на свои услуги, дабы не раздували и так страдающий от переоценки рынок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Агентства недвижимости, риелторы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты