Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Нельзя попасть домой!!! "ЖКУ" на ул.Нижегородская 33/2 совсем без мозгов
На страницу 1, 2  »
TaHe4ka
Сообщение  29 Окт 2011, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2008
Репутация: 85.1

На ул. Туполева д.5 меняли домофоны, около месяца назад висело объявление, чтобы люди сдали ключи в офис "ЖКУ", который находится по адресу ул. Нижегородская д.33/2, для перекодировки ключей. Домофон не работал всё это время,дверь в подъезд была открыта. Я сдала ключи,когда сдавала спросила специально, когда забирать. Девушка,сидящая там и принявшая у меня ключи, ответила что опять будет висеть объявление. Потом поставили новый домофон где-то неделю назад,но он по-прежнему не работал, но и объявления никакого не висело,чтобы люди пришли забрали свои перекодированные ключи.Ну я подумала раз объявления не висит, они его ещё не скоро включат,ключи наверное ещё не все перекодировали....И вот вчера вечером они включают домофон! А сам этот офис вчера работал до 14ч! Скажите,это нормально?! Сегодня и завтра у них в офисе выходной! У нас домофона в квартире нет,у каждого свои ключи.И как теперь попадать в подъезд сегодня,завтра,послезавтра?!Только если беспокоить людей,живущих в подъезде. И вот мне интересно, сколько же надо иметь мозгов, чтобы включить домофон в пятницу вечером, когда сам офис работает до обеда и ключи до выходных уже не реально забрать!!!

_____________________________
Мне много для счастья не надо, только власть над миром и что-нибудь покушать! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  29 Окт 2011, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

TaHe4ka, откройте дверь в подъезд до будней дней и не трогайте ее.
А так - да, конечно, козлы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Legis
Сообщение  29 Окт 2011, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

До появления ключей приклейте на двухсторонний скотч пластинку чего-нибудь (фанера 4мм, например) к магниту двери и все в выходные будет хорошо.
Или, как вариант, прочтите договор на обслуживание, посмотрите, какие там условия предоставления услуг... Или еще проще в щитке первого этажа (обычно) найдите, где запитан домофон и отключите его на выходные, а потом уже заставте объяснится компанию и включить его заново. Напишите коллективную жалобу, попробуйте потребовать перерасчета.


Последний раз редактировалось: Legis (29 Окт 2011, 9:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TaHe4ka
Сообщение  29 Окт 2011, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2008
Репутация: 85.1

Да, сейчас так и сделаю...главное чтобы никто не закрывал.

_____________________________
Мне много для счастья не надо, только власть над миром и что-нибудь покушать! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MinDeR
Сообщение  29 Окт 2011, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Legis, не нужно никакой фанеры. изоленты достаточно.

_____________________________
Unsort Yourself нафиг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Legis
Сообщение  29 Окт 2011, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

Ну случай с изолентой, по собственному опыту, обеспечивает частичное запирание двери и ее приходится "сдергивать". Я написал наверняка, чтобы и пожилым, и маленьким жильцам не составило труда открывать дверь )

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  29 Окт 2011, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Legis, правильно, лучше всего просто отключить домофон от сети на выходные, и дело с концом... заодно, вообще полезно узнать, где он отключается... это по собственному опыту стояния в течении 1,5 часов перед зависшим, но запитанным домофоном.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  29 Окт 2011, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Скорее всего в офисе будут утверждать,что объявление висело,но его сорвали хулиганы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TaHe4ka
Сообщение  29 Окт 2011, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2008
Репутация: 85.1

Я каждый день специально утром и вечером смотрела не висит ли объявление...не было его! А в щитках я не разбираюсь, не знаю как отключить...положила палку и камень,чтобы дверь не закрывалась и объявление повесила, что пока ключи всем не отдадут, дверь чтобы не закрывали.Может щас на магнит что-нибудь найду приклеить.

_____________________________
Мне много для счастья не надо, только власть над миром и что-нибудь покушать! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
d1sup
Сообщение  29 Окт 2011, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

черная изолента отлично подойдет для этого)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zona__ru
Сообщение  29 Окт 2011, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

TaHe4ka, У нас была подобная проблема.Но не с домофоном,а с объявлениями.Одно время часто выключали воду.То полностью,то горячую.И НИ РАЗУ не висело объявление.Хотя в ЖКО непременно отвечали,что вешали его.Доказать всё равно невозможно.Попросите кого то из мужчин посмотреть где именно в щитке запитан домофон.Вашу конструкцию из под двери непременно уберёт кто то из жильцов не умеющих читать.Или поступите,как вам уже советовали.То есть примотайте к магниту кусок фанеры или картона.

Добавлено спустя 47 секунд:

d1sup писал(а):
черная изолента отлично подойдет для этого)
Цвет не имеет решающего значения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TaHe4ka
Сообщение  29 Окт 2011, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2008
Репутация: 85.1

Конструкцию мою убрали и объявление сорвали...значит у кого-то есть ключи...но каким образом они узнали когда их забирать остаётся тайной...

_____________________________
Мне много для счастья не надо, только власть над миром и что-нибудь покушать! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bsvbsv
Сообщение  29 Окт 2011, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2009
Репутация: 52

У нас домофон когда ставили, бабушка-активистка из подъезда ходила и деньги собирала, и ключи выдавала. Поспрашивайте у соседей где они взяли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  29 Окт 2011, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

TaHe4ka писал(а):
У нас домофона в квартире нет,у каждого свои ключи.

Legis писал(а):
прочтите договор на обслуживание, посмотрите, какие там условия предоставления услуг...

Вы не абонент, поэтому особо вас слушать никто и не будет.
TaHe4ka писал(а):
Конструкцию мою убрали и объявление сорвали...значит у кого-то есть ключи...но каким образом они узнали когда их забирать остаётся тайной...

Это архи-мего-трудная загадка... Но, может, владельцем домофонов позвонили из офиса и предупредили? Подмигивание

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
TaHe4ka
Сообщение  29 Окт 2011, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2008
Репутация: 85.1

Может быть и позвонили,но не у каждого есть домашний телефон!!!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Или наверное все дома сидят и только этого и ждут, пока им позвонят и скажут когда забирать!Я специально у работника этого офиса спросила, она ответила что будет объявление,его не было!!!

_____________________________
Мне много для счастья не надо, только власть над миром и что-нибудь покушать! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Нельзя попасть домой!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты