Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Похождения Барда \ Bard`s Tale, The рейтинг в AG 82-88%
Коломбина
Сообщение  15 Окт 2006, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

А так все хорошо начиналось. Главный герой с чувством юмора, разгильдяй не без недостатков, постоянно переругивается с голосом на кадром, забавные ситуации и песенки.
Задача, ес-с-но - спасти мир.

Но после взятия второй из трех башен, я обнаружила, что весь мир заселен мертвецами.
Мне так надоели эти бесконечные ходячие трупы в каждой из RPG.
Кто-нибудь играл в эту игру? Это надолго? Прохождения в инете не нашла. Да и не в прохождении дело (все довольно дьяволообразно) - хочется знать долго блуждать среди гнили и мертвечины?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
dude
Сообщение  18 Окт 2006, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2006
Репутация: 40.1

К сожалению до конца игры(мертвецы вышли по вине самого Барда,о чем он в разговорах умалчивал Улыбочка ),но это не страшно,ведь все сделано с юмором.А в конце игры перед тобой предстанет выбор либо спасти мир либо...Кстати в игре всего три концовки.

_____________________________
Maybe I'm bustard but I'm not a fucking bustard...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Коломбина
Сообщение  20 Окт 2006, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Ну вот, дошла я до конца. Мертвецы, действительно ненадолго, враги довольно разнообразны. В каждой новой картине нас угощают каким-нибудь свеженькой разновидностью врага.
Любителям RPG вполне можно рекомендовать эту игрушку. Она вся на 18 часов с заходом во все тайные карты и бесцельными блужданиями.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Indetect
Сообщение  23 Дек 2006, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2006
Репутация: 93.5

ищу трейнер срочно! помогите pls
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Похождения Барда \ Bard`s Tale, The

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты