Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Дом 3 Online первый российский гибрид социальной MMORPG и сервиса знакомс
На страницу «  1, 2

Нужна ли нам эта игра?
нет
53%
 53%  [ 50 ]
да
33%
 33%  [ 31 ]
не слышал об этой игре
12%
 12%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 93

Raidex
Сообщение  06 Ноя 2006, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Моя жена полностью поглошена домом 2, уверен, что не пустит меня за клавиатуру, если кто-то выложит дом 3. Но все равно, я за.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Emil
Сообщение  14 Ноя 2006, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 90.1

хм... Интересно, если это дом-3, то что на скрине делает Алёна Водонаева?? И вообще зачем такие откровенные костюмы? Конечно понятно - привлечь внимание и всё такое.. Но по мне так лучше бы их носили в реале Сарказм Подмигивание (эт я опять же про скрины)
А так - ну будет дом-3, ну и пусть. Всё равно вечно за ним никто сидеть не будет - надоест. А то что по телеку дома -3 не будет - это уже радует.
ЗЫ Никогда не забуду как освистывали "домочадцев" на День города в Жуковском. Ух это была потеха Весело

_____________________________
...И если ты долго смотришь в бездну, то и бездна смотрит в тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  15 Ноя 2006, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

о чем вы пишите? никто никогда ничего не выложит. Вы на сайт http://www.dom3mir.ru/ заходили? Это платная MMORPG! Чтобы играть нужно платить деньги, клиент доступен для свободного скачивания с сайта. Так что прекратите страдать ерундой. В компьютерные игры играют не только "типа мегакрутые парни, которые ненавидят дом2", но и всякие разные девушки и прочие домохозяйки. Если вам это чуждо - не надо исходить на говно. А вот вникнуть в вопрос и как минимум сходить на сайт проекта - было бы полезно.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GanJa
Сообщение  21 Ноя 2006, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 70.5

Я могу выложить у меня сеструха себе эту игру купила Улыбочка

_____________________________
Реквием по мечте спасибо наркоте, мы вроде живы пока, но уже не те нам кто-то что-то говорит, но мы уже оглохли мы чахнем мы сохнем мы скоро сдохнем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Блондинка_Юля
Сообщение  21 Ноя 2006, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 17.11.2006
Репутация: 8.1

GanJa, давай Улыбочка посмотрим...что это Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Зал_Гадис
Сообщение  22 Ноя 2006, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2005
Репутация: 98.3

ну вообще... мало нам того го*на по ящику так они ещё на родные ПК пробраться норовят! самое обидное что Руссобитовцы с Никитой это поддержали...

_____________________________
With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate,We'll burn you all—That is your fate!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RipLeR
Сообщение  22 Ноя 2006, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 56.3

уж если прошлую зиму пережили, то и это как нибудь переживём, качать, а уж играть тем более, по крайней мере нас не заставляют, что уже не может не радовать Тошнит

хотя я пожалуй скачаю, поглумлюсь, ведь в какой то части симсов можно было замуровать персонажа путём построения вокруг него стен, ради того чтоб [цензура] сдох от голода [цензура]! притом я почему то уверен что народные умельцы выпустят что нибудь решающее проблему невозможности переделать дОмик под дУмик... Гы-гы-гы

Moderation by baldahin @ 23 Ноя 2006, 2:26:
всё. закончили тошниловку. если кто-то надумает нормально обсуждать эту игру - дайте мне знать

_____________________________
Вывеска дурака — гордость; людей посредственного ума — подлость; а человека истинных достоинств — возвышенность чувств, прикрытая скромностью. (c) Суворов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Дом 3 Online

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты