Alex Van P's


А где ТЫ будешь в ночь с 31 на 1?

29 Дек 2011, 15:17

Начинаем мозговой штурм Улыбочка
Отпишитесь кратенько кто что планирует делать, подкиньте идею.

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Svetic

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 15:25    Заголовок сообщения:
[Цитата]

В кафе будем отмечать с друзьями Улыбочка

alexvanp

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 15:26    Заголовок сообщения:
[Цитата]

В каком? Секрет?)

генерал_бардак

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 15:50    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Дома. Я получаю огромное эстетическое удовольствие, когда выхожу 1 января на улицу погулять рано утром, а там ни-ко-го.. Стыдно

Fluffy

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 16:26    Заголовок сообщения:
[Цитата]

генерал_бардак
Это да. Прекрасно вас понимаю Смайлик

Я хотела на Кавказе у друзей.
Но выяснилось, что благодаря политической ситуации, в Тбилиси больше не ходят поезда из России. А авиабилет до Тбилисо стоит туда-обратно - 40 т. р. А до Ю/Осетии - поезд 2 т.р. Где справедливость?
Также хотела в Питере с друзьями, интересными мне людьми, в Эрмитаже и с альбомами худохников. Но провафлила дешевые билеты

А придётся с градусником дома. Вот такая жизнь.

генерал_бардак

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 16:43    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Fluffy, вот это удивили! Я в шоке!
У нас немного другая ситуация, но смысл тот же - все профукали)

Fluffy

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 16:57    Заголовок сообщения:
[Цитата]

генерал_бардак,

ничего страшного. ЭТо жизнь. Альбом мне привезут, я договорилась с друзьями Улыбочка

я столько думала. Вот например, у моего друга дети остались в России. Если кто-то кого-то из семьи хочет увидеть - то получается нужно потратить целое состояние на билеты?

Есть вариант лететь или поездом через Азербайджан, но это нужно большой компанией делать, и наче небезопасно.

Есть вариант полететь в Киев и из Киева долететь в 2 раза дешевле. Но все ранво дорого получается.

Прошлый отмечала в Киеве - это волшебно.

Для топикстартера: вариант
подруга отмечает НГ в Южной Осетии в горах в походе.

генерал_бардак

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 17:07    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Fluffy, к сожалению, либо целое состояние, либо вы покупаете билеты по милям, либо за полгода вперед. Есть еще возможность отследить распродажу билетов.
В общем выход один - новый год нужно всегда планировать на мнооогоо заранее Улыбочка

The_Reaper

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 20:47    Заголовок сообщения:
[Цитата]

скорее всего дома
может пойду к другу, точно неизвестно пока
не люблю массовость, все праздники провожу в тесном кругу близких мне людей

Svetic

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 22:46    Заголовок сообщения:
[Цитата]

alexvanp, в Халифе. Столик бронировали заранее (за месяц).

Svetic

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 22:49    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Fluffy писал(а):
[А авиабилет до Тбилисо стоит туда-обратно - 40 т. р.

Вот это цены Я в шоке! Сотрудница с мужем собираются лететь в Нью-Йорк. Им авиабилеты на двоих туда-обратно обошлись в 32тыс.руб, а расстояние там все же побольше, чем до Тбилиси.

Baxyz

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011, 18:30    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Дома будем. А потом на свежак с утреца в Москву кататься

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1