Alex Van P's


На unsorted 4 года спустя

23 Дек 2011, 12:35

Прошло 4 года с тех пор как я последний раз отписывался тут. Забавно и даже трогательно читать старые записи. Столько всего изменилось за это время... Интересно, как изменился ансортед? Какая аудитория теперь здесь присутствует, какие блоги наиболее популярны? Почитаем, посмотрим.
Что нового будет у меня здесь? Будет много политики. Клубная тема останется. Пиара будет меньше, он будет более скрытым :)Также будет присутствовать юридическая тематика. Чем живу, о чем думаю, о том буду писать. Кому интересно, заходите, комментите, буду рад.

P.S. Дизайн блога обновится в ближайшее время.



Я в интернете

Вконтакте - http://vkontakte.ru/alexvanp
Твиттер - http://twitter.com/alexvanp
Skype - alexvanp1986

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

lasik

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011, 22:19    Заголовок сообщения:
[Цитата]

с возвращением тебя, еще один человек, у которого в жизни всё не на столько гладко, а скорее плохо, что ему необходимо внимание незнакомых людей. с возвращением тебя, жаждущий поддержки и рукоплесканий безмолвной толпы. с возвращением, закомплексованный человек, утративший то ли смысл, то ли точку опоры. рады приветствовать того, кому плохо. иначе бы не писал.

alexvanp

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011, 18:59    Заголовок сообщения:
[Цитата]

lasik, надеюсь, что здесь не все такие, как ты описал, а то это будет походить на сеанс групповой психотерапии)

idolische

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011, 19:22    Заголовок сообщения:
[Цитата]

А сейчас это на что похоже? На сеанс хорового нытья?

alexvanp

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011, 19:42    Заголовок сообщения:
[Цитата]

idolische, я еще не успел ознакомиться с содержанием блогов.
Следующий мой пост будет посвящен митингам на Болотной и проспекте Сахарова, на которых я побывал. Есть о чем поговорить, welcome!

lasik

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011, 21:35    Заголовок сообщения:
[Цитата]

от хорошей жизни бложики не ведут.

sag

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011, 21:56    Заголовок сообщения:
[Цитата]

lasik писал(а):
от хорошей жизни бложики не ведут.

Ведут, ведут ))) тут есть варианты и кроме того что вы думаете )))

alexvanp

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011, 22:30    Заголовок сообщения:
[Цитата]

lasik писал(а):
от хорошей жизни бложики не ведут.

ты хочешь сказать, что все, кто ведет жж - такие люди? а твиттер с его знаменитыми пользователями? а твой блог? не думаю.
Кстати, вопрос актуальный, нужно будет инициировать дискуссию на ансе, если такой темы еще нет.

lasik

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011, 22:59    Заголовок сообщения:
[Цитата]

ну мой-то как раз прямое тому доказательство.)

Acme

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011, 1:50    Заголовок сообщения:
[Цитата]

А я, как обычно, написал пост, потом стер его и хотел было совсем уже ничего не писать, но потом решил написать, как все было, чтоб не пропадала напрасно открытая форма для написания комментария. Чо уж. А, мы стали более лучше одеваться, ок.

Reflection

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011, 13:15    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Сейчас моднно троллить и писать фигню на ансорте, а так же писать на сколько все херово.

alexvanp

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011, 19:01    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Acme, знакомые ники) Только не понял твою мысль.
Reflection, в таком случае давайте писать не фигню) Интернет сейчас - это не просто развлечение, информация или психотерапия, это инструмент гражданского общества, причем серьезный. От нас с Вами зависит как мы будем его применять!

idolische

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011, 22:10    Заголовок сообщения:
[Цитата]

alexvanp, истина ваша. Посмотришь на эти рожи на площадях, послушаешь, что орут, почитаешь оппозиционные сайты... и понимаешь, что, блин, придется идти на выборы и придется всё таки за Путина голосовать. Выбора нет, по крайней мере устраивающего хоть насколько-то вменяемого человека выбора.

alexvanp

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011, 23:32    Заголовок сообщения:
[Цитата]

idolische, моя позиция несколько иная, обсудим в следующем посте.

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1