| Автор |
Сообщение |
SOF
 |
 Добавлено: 30 Окт 2009, 18:31 Заголовок сообщения:
Крутой! 
|
 |
SOF
 |
 Добавлено: 30 Окт 2009, 18:32 Заголовок сообщения:
зЫ Это Вадик - уменьшеная копия)
|
 |
vadik
 |
 Добавлено: 30 Окт 2009, 18:42 Заголовок сообщения:
| SOF писал(а): |
|
зЫ Это Вадик - уменьшеная копия)
|
не не софушка))
|
 |
Митьки
 |
 Добавлено: 30 Окт 2009, 19:42 Заголовок сообщения:
это бэквокалист в их группе, Вадик уступил ему в треше и угаре по всем статьям 
|
 |
vadik
 |
 Добавлено: 30 Окт 2009, 21:05 Заголовок сообщения:
| Митьки писал(а): |
это бэквокалист в их группе, Вадик уступил ему в треше и угаре по всем статьям
|
|
 |
vadik
 |
 Добавлено: 30 Окт 2009, 21:05 Заголовок сообщения:
| Митьки писал(а): |
это бэквокалист в их группе, Вадик уступил ему в треше и угаре по всем статьям
|
|
 |
Рыжий_Лис
 |
 Добавлено: 31 Окт 2009, 11:46 Заголовок сообщения:
еееее
подрастающее поколение
|
 |
Анчутка
 |
 Добавлено: 31 Окт 2009, 14:15 Заголовок сообщения:
хочешь себе таких детей?
крутой)! 
|
 |
vadik
 |
 Добавлено: 31 Окт 2009, 20:19 Заголовок сообщения:
| Анчутка писал(а): |
хочешь себе таких детей?
крутой)!
|
нет детей не хочу пока что никаких)
но чужих люблю)
|
 |
|