Be patient


punk rock kid

30 Окт 2009, 18:14



классный)

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

SOF

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009, 18:31    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Крутой! Смайлик

SOF

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009, 18:32    Заголовок сообщения:
[Цитата]

зЫ Это Вадик - уменьшеная копия)

vadik

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009, 18:42    Заголовок сообщения:
[Цитата]

SOF писал(а):
зЫ Это Вадик - уменьшеная копия)

не не софушка))

Митьки

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009, 19:42    Заголовок сообщения:
[Цитата]

это бэквокалист в их группе, Вадик уступил ему в треше и угаре по всем статьям Стыдно

vadik

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009, 21:05    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Митьки писал(а):
это бэквокалист в их группе, Вадик уступил ему в треше и угаре по всем статьям Стыдно
Я в шоке Дубина

vadik

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009, 21:05    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Митьки писал(а):
это бэквокалист в их группе, Вадик уступил ему в треше и угаре по всем статьям Стыдно
Я в шоке Дубина

Рыжий_Лис

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009, 11:46    Заголовок сообщения:
[Цитата]

еееее Весело
подрастающее поколение

Анчутка

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009, 14:15    Заголовок сообщения:
[Цитата]

хочешь себе таких детей? Улыбочка

крутой)! Весело

vadik

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009, 20:19    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Анчутка писал(а):
хочешь себе таких детей? Улыбочка

крутой)! Весело


нет детей не хочу пока что никаких)

но чужих люблю)

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1