Be patient


бывают же!

26 Авг 2009, 13:54

Хочу сказать огромное спасибо молодому человеку и его подруге, которые позвонили мне в дверь 5 минут назад и вернули потерявшийся мой паспорт!! блин а я уже потерял все надежды что я верну его, фух слава богу что хорошие люди есть спасибо вам!

мир не без добрый людей

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

false_system

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009, 22:03    Заголовок сообщения:
[Цитата]

меня точно так же три недели назад через вконтакте разыскал мужчина, который нашел потерянное мной за неделю до этого водительское удостовенение.. Улыбочка

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1