Хочу сказать огромное спасибо молодому человеку и его подруге, которые позвонили мне в дверь 5 минут назад и вернули потерявшийся мой паспорт!! блин а я уже потерял все надежды что я верну его, фух слава богу что хорошие люди есть спасибо вам!
мир не без добрый людей
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
меня точно так же три недели назад через вконтакте разыскал мужчина, который нашел потерянное мной за неделю до этого водительское удостовенение.. |
|