Настроение: Shocked ]Я думаю все тут знают известную британскую группу The Prodigy. Все мы помним их хиты. Очень многие в России (как например я) пришли в электронную музыку через них. Помимо музыкальных заслуг, меня всегда удивляла и даже нравилась их позиция относительно коммерции и прочих вопросов соотношения шоу-бизнеса и субкультуры. Они принципиально не снимались в рекламе, также принципиально избегали простых, но откровенно "левых" PR-ходов. Клялись в преданности своей тусовке... Их девизом всегда были слова из их же песни: Fuck them and their law! (Трахайте их и их закон!).
Видимо, дотрахались!)))
Сегодня читаю:
The Prodigy выступили тайно в Москве 12-го октября!
На Форуме фанаты бурно обсуждают и делятся фактами по поводу тайного визита и выступления группы Prodigy в Москве на частной вечеринке "Жабий бунт" 12-го октября 2007 г. Эта невероятная новость подтверждается различными доказательствами. В фанатской среде ощущается огромное разочарование в группе.
Далее:
Президент компании T.C.I. Эдуард Ратников (организатор туров The Prodigy по России и другим странам СНГ в 2005 и 2006 гг.) подтвердил в своём комментарии для нашего сайта факт тайного выступления группы в Москве 12 октября на тусовке "Рок против жаб" за огромные деньги, и, что отсутствие рекламы было условием, а также сообщил о договорённостях относительно тура The Prodigy в 2008 г.
"Да, такой факт имел место... Скажу только, что тусовка называлась «Рок против жаб»." — поведал Эд Ратников. "...Уверяли, что это случилось только потому, что им предложили какие-то страшные деньги, отказаться от которых было трудно. Условием было полное отсутствие рекламы" — разбил последние надежды на некоммерческое выступление главный талантливый концертный организатор".
Источник: http://theprodigy.ru/
Как выяснилось, на этой закрытой вечеринке присутствовали представители отечественого шоу-бизнеса и некоторые политки. Что ж, underground убивают деньги. И для меня он, видимо, уже почти умер...
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
Ну выступили и выступили, тут пол-ансортеда за рублей милион согласятся по жуку голыми час бегать, сгоняли и забылим, а соплей будет, цой жив а рок умер |
|