Alex Van P's


спасибо за аренду !

08 Окт 2007, 8:54

Весело

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

alexvanp

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007, 21:54    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Пожалуйста за аренду! Так странно комментировать свой блог. Тебе как, Юль, пишется тут? Улыбочка

Ula

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007, 21:59    Заголовок сообщения:
[Цитата]

ну пока что трудно сказать

Sweet

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007, 22:06    Заголовок сообщения:
[Цитата]

а почему решила здесь писать?

Ксения

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007, 0:33    Заголовок сообщения:
[Цитата]

Ula,странно вато Я в шоке!

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1