Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

За кого вы проголосовали на выборах Президента России 04 марта 2012 года?
Владимир Вольфович Жириновский
14%
 14%  [ 508 ]
Геннадий Андреевич Зюганов
15%
 15%  [ 562 ]
Сергей Михайлович Миронов
2%
 2%  [ 80 ]
Михаил Дмитриевич Прохоров
17%
 17%  [ 644 ]
Владимир Владимирович Путин
20%
 20%  [ 756 ]
Не являюсь избираетелем / нет 18 лет
4%
 4%  [ 145 ]
Не ходил на выборы / испортил бюллетень / забрал бюллетень с собой
25%
 25%  [ 921 ]
Всего проголосовало : 3616

Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Прочитал сегодня интересную статью:
http://www.lenta.ru/articles/2009/09/16/medvedev/

Родилась мысль - а ведь нам предстоит выбирать между одним и другим.
Думаю, не стоит спорить о том, что "путин прав" или "медведев прав" - это более подобает "кухонным спорам о политике", но вот сделать срез с форума - было бы интересно. Поэтому предлагаю принять участие в голосовании. Это будет интересно.

Т.к. фактически сейчас есть только две реальные силы - это путин и медведев, поэтому голосование хочу акцентировать именно на них.


Upd by VV:

Официальные результаты:

По Жуковскому:
результаты

По Раменскому:


По Московской области:


По России:





Старые опросы:

Проводился до 14 сентября 2011:
результаты

Проводился до c 14 сентября 2011 до 18 сентября:
За кого бы вы проголосвали в 2012?
Путин или Медведев___14%___[ 230 ]
Зюганов___________________7%___[ 119 ]
Жириновский______________17%___[ 277 ]
Явлинский_________________1%___[ 21 ]
Миронов___________________1%___[ 24 ]
Касьянов___________________0%___[ 7 ]
Лимонов___________________1%___[ 19 ]
Прохоров__________________6%___[ 107 ]
Охлобыстин_______________27%___[ 437 ]
Не голосовал бы___________19%___[ 312 ]
Кто-то еще_________________3%___[ 62 ]
Всего проголосовало : _____________1615
Проводился с 17 декабря 2011 по 22 января 2012

Проводился с 22 января 2012 по 26 января 2012

Проводился с 26 января 2012 по 28 января 2012

Проводился с 28 января 2012 по 31 января 2012

Проводился с 31 января 2012 по 17 февраля 2012

Проводился с 17 февраля 2012 по 04 марта 2012
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  16 Фев 2012, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

tiktak писал(а):

Ты посмотри что делает Путин и уже сделал!!!
http://www.sdelanounas.ru/blogs/public/


весь сайт - сборник чиновничьего "бизнеса".

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Инженер писал(а):

В доказательство могу привести эту ссылку:
http://www.gazeta.ru/business/2012/01/26/3975765.shtml
"Россия предложит нескольким странам — членам АТЭС — Вьетнаму, Сингапуру, Таиланду и Японии...


Позволив этим странам организовать здесь свой бизнес, Россия обречет Дальний Восток на засилье китайских мигрантов и ее просто разорвут в итоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
joop
Сообщение  16 Фев 2012, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

Frei писал(а):
Хватить жить прошлыми заслугами. Он сделал много, но после подъёма начался спад.

Frei, спад не начался, Путин останется самым компетентным в этой стране человеком, но нужна новая струя, новые люди, новая система законодательной и исполнительной власти.
Путин мог бы быть хорошим консультантом и советчиком, но политические позиции он явно сдаёт.
Номенклатурная власть достигла своего апогея. Она требует обновлений, сокращений и реконструкций.
Сама система сломать себя уже не может, она только закрепляет сложившиеся связи.
Зачем эти клоунады в Думе? Зачем идеологи правят экономикой? Почему не работают суды?
Почему не работают Прокуратуры? Почему не нормально работает медицина? Почему не нормально работает полиция? Почему не укрепляют обороноспособность страны? Почему начихали на стариков? Почему падают ракеты и спутники, в конце концов?

И под каждым вопросом у меня есть целые истории из собственной жизни.
Нет нужды объяснять, что это происходило не по телевизору!

Но самое важное, что многие производства России не развиваются, потому, что принцип мздоимства не дает важным направлениям промышленности, современным и прогрессивным, выйти на рынок. Не обладая административным ресурсом, практически невозможно развивать предприятия. Рынок закрыт и захлопнут. Там только свои.

Идеологи должны создавать гражданские институты, собирать специалистов, моделировать и предлагать законы. А Экономисты и Ведущие профессионалы, сидящие в Думе, их принимать.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  16 Фев 2012, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

butch писал(а):
Позволив этим странам организовать здесь свой бизнес, Россия обречет Дальний Восток на засилье китайских мигрантов и ее просто разорвут в итоге.

Вам бы фантастику и ужастики писать, с таким талантищем.
О модернизации и новых технологиях, об уходе от нефтяной иглы, о новых рабочих местах, о повышении уровня жизни, вам запрещено думать и говорить? Кем?

Далее кому мешает Путин?

Вебстер Гриффин Тарпли – американский писатель, журналист, преподаватель и критик американской внешней политики. Тарпли утверждает, что теракты 11 сентября 2001 года были спланированы спецслужбами и кругами, связанными с военно-промышленным комплексом США.


Его книги о президенствах Буша и Обамы издавались, в ряду прочего, в Испании и в Германии.
В своей последней статье, озаглавленной «Кому угрожает Путин?», опубликованной на польском языке в «Российском курьере Варшавы» (№ 1, 2012), Тарпли подвергает критике прозападную оппозицию в России, прямо обвиняя её в деятельности по заказу американских спецслужб. По его мнению, координатором этой операции с политической стороны является Хиллари Клинтон. Эта акция связана со свержением диктатур в Северной Африке и на Ближнем Востоке. Устранение союзников России в этом регионе – это только пролог для главного удара, а эти цели – Россия и Китай, государства, препятствующие полному господству США в мире.

Тарпли пишет: „Я давно уже вычислил, что наступит цунами дестабилизации – Бен Али в январе, Мубарак в феврале, а потом они уже не укладывались в план – хотели убрать Каддафи в марте, а Ассада в апреле или мае. Независимо от этого они продолжают, предпринимают попытки в Йемене, в Сирии и, как я уже говорил, будут это продолжать до самого Тегерана. Во время выборов в июне 2009 года у них не получилось, но они не отступают – они будут и дальше атаковать - от Тегерана до Пекина и Москвы. И они верят, что им это удастся.

Это безумцы! Я уже предупреждал, что как только окажется, что Путин снова будет президентом России, а я это знаю от российских друзей, то будут предприняты попытки дестабилизировать Россию во врекмя этих выборов. Англо-американцы верят, что Путин вернётся на 2 шестилетних избирательных срока – то есть это будут путинские 12 лет подряд, а может, и больше. Для них это неприемлемо, поэтому они готовы зайти очень далеко в попытках дестабилизации, при помощи экономической войны, вмешательства во внутренние дела, виртуальные военные действия против России.

А Россия – это великий противник, это не какая-то безоружная маленькая страна – это великая, еще никем не завоёвываемая территория, если говорить о новейшей истории. Россияне – это абсолютно иная ментальность, чем народы, с которыми мы имели дело. Они горды и очень независимы. Путин, вероятно – лучший лидер мира, хоть, скажу ещё раз, он не действует абсолютно безупречно. Во время этих выборов произошло то, чего я ожидал – англо-американцы хотели использовать эти выборы в целях дестабилизации России».

В своих размышлениях автор идёт дальше – он утверждает,что в США рассматриваются варианты упреждающего удара по России, для чего и нужна система ПРО. Он пишет об этом так:
„Сейчас в США обсуждается этот противоракетный щит. Лавров утверждает, что со стороны НАТО отсутствует стремление к переговорам, и, следовательно, Россия вынуждена противодействовать самостоятельно, что может означать отказ от реализации последнего этапа договора "Старт", так что в скором времени в западной части России могут быть размещены установки баллистических ракет малого радиуса действия, которые будут нацелены на систему ПРО.

Это очень важная тема – речь идёт о коварном упреждающем ударе США на Российскую Федерацию. Это самое важное на свете дело, это была бы, согласно дефиниции, Третья мирвая война. Уже шесть лет назад два американских эксперта писали об американском первом ударе по России и Китаю – и, вероятно, это не осталось незамеченным. В случае первого удара мы имели бы дело с фрагментарным и нескоординированным ответом России, а задачей системы ПРО было бы подавление этого сопротивления, она уменьшила бы цену, которую заплатил бы агрессор.

Система ПРО не нацелена ни на Иран, ни на другие «вражеские государства», она нацелена на Россию. Это чистое безумие – кто заинтересован в том, чтобы сосредоточить всё НАТО на границе России? Каким был бы мотив американцев – защита далёких прибалтийских республик? Кто бы рисковал ради этой провокационной политики? Это работа демагогов в нашей стране, которые, с одной стороны, вводят режим экономии, а с другой хотят вернуть себе популярность, форсируя войну с Россией”. http://www.newsland.ru/news/detail/id/886937/

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"





3.jpg

3.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ramzess
Сообщение  16 Фев 2012, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 101.6

tiktak, Раздел информационные технологии, по вашей ссылке вызвал дикий смех. Такой бредятины для галочки давно не читал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
VV
Сообщение  16 Фев 2012, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

tiktak писал(а):
VV писал(а):
почему только черное и белое? я, например, не согласен с такой постановкой вопроса. Бразилии нужно мировое господство? Индии? Германии?
Согласен нужно, но только если всё это господство, Россия возглавит! Подмигивание

я не утверждал что что-либо нужно. что ты имеешь в виду?
и собственно по поводу моих вопросов: указанным выше странам нужно или не нужно мировое господство их самих?
ну и это кончено:
VV писал(а):
мировое господство простому американцу что принесло?


Добавлено спустя 59 секунд:

tiktak писал(а):
Вебстер Гриффин Тарпли – американский писатель, журналист, преподаватель и критик американской внешней политики. Тарпли утверждает, что теракты 11 сентября 2001 года были спланированы спецслужбами и кругами, связанными с военно-промышленным комплексом США.


Его книги о президенствах Буша и Обамы издавались, в ряду прочего, в Испании и в Германии.
В своей последней статье, озаглавленной «Кому угрожает Путин?», опубликованной на польском языке в «Российском курьере Варшавы» (№ 1, 2012), Тарпли подвергает критике прозападную оппозицию в России, прямо обвиняя её в деятельности по заказу американских спецслужб. По его мнению, координатором этой операции с политической стороны является Хиллари Клинтон. Эта акция связана со свержением диктатур в Северной Африке и на Ближнем Востоке. Устранение союзников России в этом регионе – это только пролог для главного удара, а эти цели – Россия и Китай, государства, препятствующие полному господству США в мире.

Тарпли пишет: „Я давно уже вычислил, что наступит цунами дестабилизации – Бен Али в январе, Мубарак в феврале, а потом они уже не укладывались в план – хотели убрать Каддафи в марте, а Ассада в апреле или мае. Независимо от этого они продолжают, предпринимают попытки в Йемене, в Сирии и, как я уже говорил, будут это продолжать до самого Тегерана. Во время выборов в июне 2009 года у них не получилось, но они не отступают – они будут и дальше атаковать - от Тегерана до Пекина и Москвы. И они верят, что им это удастся.

Это безумцы! Я уже предупреждал, что как только окажется, что Путин снова будет президентом России, а я это знаю от российских друзей, то будут предприняты попытки дестабилизировать Россию во врекмя этих выборов. Англо-американцы верят, что Путин вернётся на 2 шестилетних избирательных срока – то есть это будут путинские 12 лет подряд, а может, и больше. Для них это неприемлемо, поэтому они готовы зайти очень далеко в попытках дестабилизации, при помощи экономической войны, вмешательства во внутренние дела, виртуальные военные действия против России.

А Россия – это великий противник, это не какая-то безоружная маленькая страна – это великая, еще никем не завоёвываемая территория, если говорить о новейшей истории. Россияне – это абсолютно иная ментальность, чем народы, с которыми мы имели дело. Они горды и очень независимы. Путин, вероятно – лучший лидер мира, хоть, скажу ещё раз, он не действует абсолютно безупречно. Во время этих выборов произошло то, чего я ожидал – англо-американцы хотели использовать эти выборы в целях дестабилизации России».

В своих размышлениях автор идёт дальше – он утверждает,что в США рассматриваются варианты упреждающего удара по России, для чего и нужна система ПРО. Он пишет об этом так:
„Сейчас в США обсуждается этот противоракетный щит. Лавров утверждает, что со стороны НАТО отсутствует стремление к переговорам, и, следовательно, Россия вынуждена противодействовать самостоятельно, что может означать отказ от реализации последнего этапа договора "Старт", так что в скором времени в западной части России могут быть размещены установки баллистических ракет малого радиуса действия, которые будут нацелены на систему ПРО.

Это очень важная тема – речь идёт о коварном упреждающем ударе США на Российскую Федерацию. Это самое важное на свете дело, это была бы, согласно дефиниции, Третья мирвая война. Уже шесть лет назад два американских эксперта писали об американском первом ударе по России и Китаю – и, вероятно, это не осталось незамеченным. В случае первого удара мы имели бы дело с фрагментарным и нескоординированным ответом России, а задачей системы ПРО было бы подавление этого сопротивления, она уменьшила бы цену, которую заплатил бы агрессор.

Система ПРО не нацелена ни на Иран, ни на другие «вражеские государства», она нацелена на Россию. Это чистое безумие – кто заинтересован в том, чтобы сосредоточить всё НАТО на границе России? Каким был бы мотив американцев – защита далёких прибалтийских республик? Кто бы рисковал ради этой провокационной политики? Это работа демагогов в нашей стране, которые, с одной стороны, вводят режим экономии, а с другой хотят вернуть себе популярность, форсируя войну с Россией”. http://www.newsland.ru/news/detail/id/886937/

http://unsorted.me/viewtopic.php?t=98701 - читал?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  16 Фев 2012, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

VV писал(а):
читал?

нет, я знаю кто взорвал эти три здания!

VV писал(а):
VV писал(а):
мировое господство простому американцу что принесло?

Так какая вода может быть из ядовитого источника? Простые американцы овцы, которых стригут и используют.

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
VV
Сообщение  16 Фев 2012, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

tiktak писал(а):
VV писал(а):
читал?

нет, я знаю кто взорвал эти три здания!

со свечкой стоял? имхо стоит ознакомиться с тредом. очень подробно люди разбирают ситуацию.
tiktak писал(а):
VV писал(а):
VV писал(а):
мировое господство простому американцу что принесло?

Так какая вода может быть из ядовитого источника? Простые американцы овцы, которых стригут и используют.

так и русских так же используют для "стремительного приближения". а что будет с нами когда будет это самое господство (мы же приближаемся)? мб все же стоит обратить внимание на тех кто не стремиться и с них брать пример? мб для народа это лучше?
tiktak писал(а):
Frei писал(а):
Путин поднял Россию с колен, теперь пора её учить ходить, а Путин неспособен и не собирается этого делать. Хватить жить прошлыми заслугами. Он сделал много, но после подъёма начался спад.

Мы ещё не пришли к мировому господству, а только стремительно приближаемся к этому.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  16 Фев 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

VV писал(а):
со свечкой стоял? имхо стоит ознакомиться с тредом. очень подробно люди разбирают ситуацию.

Ха-Ха Смешно http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1515019#1515019

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"





5.jpg

5.jpg - Просмотров: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flame13
Сообщение  16 Фев 2012, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Тафарай писал(а):

Очевидно, Вы не прочитали ничего из того, что я писал, кроме этой выделенной Вами фразы...



Эм она поступила на бесплатное и платит? Я в шоке Весело
Тафарай писал(а):


А вообще у Вас всё просто получается. Вы будто не видите, что нынешнее правительство пытается сделать всё для того, чтобы образование было получить как можно сложнее, и не только высшее.

А зачем усложнять чтото? Тему образования можно развивать бесконечно, только смысла нету.
Тафарай писал(а):

Фактически так и есть. В Китае, например, за какую-либо связь с наркотиками - смертная казнь, без разговоров. Несколько месяцев назад и вовсе казнили двадцатилетнюю девушку. У нас же - откат примерно в 200.000 рублей, и в принципе никакой борьбы с наркоманией, если гиперболизировать, то и вовсе поощрение...

То есть, если какойто идиот вставит пальцы в розетку и не помрет, то его нужно добить? Интересно и какое же поощерение за наркоманию, премию выдают?

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  16 Фев 2012, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

tiktak писал(а):
butch писал(а):
Позволив этим странам организовать здесь свой бизнес, Россия обречет Дальний Восток на засилье китайских мигрантов и ее просто разорвут в итоге.

Вам бы фантастику и ужастики писать, с таким талантищем.


Вы были в Амурской губернии уважаемый, где китайцы уже имеют свои произ-ва?
Вы наивны и слепы, уважаемый!

Что за бред отдавать кому-то в пользование земли, если можно самим наладить на нефтебаксах и продавать готовый продукт? вы не задумывались?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FrostOG
Сообщение  16 Фев 2012, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 99.6

tiktak писал(а):
Ха-Ха Смешно


Мне то-же.


Последний раз редактировалось: FrostOG (16 Фев 2012, 18:14), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Моя Родина - Советский Союз.





oc4m15du0sil.jpg

oc4m15du0sil.jpg - Просмотров: 6


4bi4uey5lnsp.jpg

4bi4uey5lnsp.jpg - Просмотров: 28

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  16 Фев 2012, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

butch писал(а):
Вы были в Амурской губернии уважаемый, где китайцы уже имеют свои произ-ва?
Вы наивны и слепы, уважаемый!

12 минут потратьте, уважаемый!


Ссылка

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vlad_joker9
Сообщение  16 Фев 2012, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Интересно, прочитал требования в конституции насчет кандидата в президенты, и все же, почему их так мало?

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
tiktak
Сообщение  16 Фев 2012, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

О будущих выборах, одни факты, без сопливой лабуды и фантазий
длительность 9 минут


Ссылка

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
4ewire_mif
Сообщение  16 Фев 2012, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

А тем временем Сурковская пропаганда® (как вариант, Госдеп США®) выдают
неопровержимые свидетельства фальсификаций на выборах 4 марта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты