Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы? как Вы относитесь к этим событиям?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
DJ_AQUATIC
Сообщение  11 Сен 2008, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

Мне стало интересно, как люди (посетители ресурса), относятся к взрывам в башнях-близнецах 11 сентября.

Интересна будет именно своя точка зрения, и никакая другая.
Моя точка зрения: тщательно спланированная верхами ( не в плане президент, сенат и т.д., а людьми, которые стоят выше) "операция" по "устрашению народа", методом применения термина терроризм. Ведь терроризм, это инструмент управления массами людей, и в данном случае прецедент для каких либо дальнейших действий.
Дальше Ваши точки зрения: для чего, и кому нужно было взрывать башни-близнецы.

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Сен 2008, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Да уже все десять раз пережевано! Надо верхушке Штатов, чтобы оправдать и усилить военные действия на Ближнем Востоке. Там нефть, а Штаты - один из крупнейших ее потребителей. Естественно, они хотят ее контролировать. Побочный плюс: устранить "излишки" демократии, т.к. ситуация в Штатах становилась малоуправляемой в рамках законов - слишком много мигрантов и все они аппелируют к законам, просто так их ущемить уже трудно стало. А под маркой контр-террористических действий и чрезвычайной ситуации на законы можно и наплевать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
опиум
Сообщение  11 Сен 2008, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Искуственно снесли, самолётами, взрывами несущих элементов.Почему? 1Это хорошая причина начала массовых антитерористических операций, американских войн в арабском мире. 2 Арендаторы оттуда валили толпами в зданиях повышенный уровень заболеваемости раком, при возведении использовали вредные вещества в строй материалах, страховые компании отказывались страховать сотрудников башен.Тысячи пустующих, неприносящих дохода квадратных метров посреди города не есть хорошо для владельцев. Поэтому совместили приятное с полезным. Я в шоке!

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Langly
Сообщение  11 Сен 2008, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

MajorQ, это логично, конечно, и похоже на правду... но думать так не хочется Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
DJ_AQUATIC
Сообщение  11 Сен 2008, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

соглашусь с мнением каждого. Везде есть доля правды.

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  11 Сен 2008, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

MajorQ писал(а):
Да уже все десять раз пережевано! Надо верхушке Штатов, чтобы оправдать и усилить военные действия на Ближнем Востоке. Там нефть, а Штаты - один из крупнейших ее потребителей. Естественно, они хотят ее контролировать. Побочный плюс: устранить "излишки" демократии, т.к. ситуация в Штатах становилась малоуправляемой в рамках законов - слишком много мигрантов и все они аппелируют к законам, просто так их ущемить уже трудно стало. А под маркой контр-террористических действий и чрезвычайной ситуации на законы можно и наплевать...

Один в один начало книги Тома Клэнси "Красный Шторм начинается", те примерно те же действия предпринял СССР, чтобы развязать войну с НАТО за контроль над арабской нефтью Смешно

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  11 Сен 2008, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Извините, чтобы не повторяться
http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=543563#543563

Завтра вечером есть смысл посмотреть российскую премьеру фильма Джульето Кьеза «9/11. Расследование с Zero».

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  11 Сен 2008, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Если исходить из подобных спекуляций на тему 11-го сентября о какой-либо причастности правительства США, то данная схема легко применима и ко взрывам Москве, Буйнаксе и Волгодонске с причастностью сами знаете кого. Да ведь и рейхстаг тоже не коммунисты поджигали...

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
TigerTiger
Сообщение  11 Сен 2008, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

ParaNormal писал(а):
Если исходить из подобных спекуляций на тему 11-го сентября о какой-либо причастности правительства США, то данная схема легко применима и ко взрывам Москве, Буйнаксе и Волгодонске с причастностью сами знаете кого. Да ведь и рейхстаг тоже не коммунисты поджигали...
Я не совсем понял о данности схемы, но не ужели Вы думаете, что чекисты, зная о готовящихся террактах дали бы уничтожить десятки семей своих сослуживцев? Это для Вас так легко?!!!

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
norsk
Сообщение  11 Сен 2008, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Правительство причастно это многими доказано,самими же янками,разработали все конечно оч реально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  11 Сен 2008, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

TigerTiger, политика - штука грязная, там порой жертвуют сотнями жизней во имя тысяч и миллионов. Правда, иногда не жизней, а долларов и евро... Грустно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tigrenok
Сообщение  13 Сен 2008, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2008
Репутация: 0.1

ParaNormal писал(а):
Если исходить из подобных спекуляций на тему 11-го сентября о какой-либо причастности правительства США, то данная схема легко применима и ко взрывам Москве, Буйнаксе и Волгодонске с причастностью сами знаете кого. Да ведь и рейхстаг тоже не коммунисты поджигали...
И что это дали взрывы КГБ/ФСБ?!! Что от них выиграла Россия, она вторглась в Афганистан или Ирак?!! У России мало нефти?!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
kotozaurus
Сообщение  13 Сен 2008, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2008
Репутация: 20.9

Цитата:
И что это дали взрывы КГБ/ФСБ?!! Что от них выиграла Россия, она вторглась в Афганистан или Ирак?!!


В Чечню.

Tigrenok писал(а):
У России мало нефти?!!


Денег много не бывает. Дай Вам миллион попросите еще два Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MASHINUGA
Сообщение  13 Сен 2008, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2007
Репутация: 73.2

Все факты указывают на то, что теракты были зделаны именно спецслужбами Америки. Когда врезались самолеты в башни, через некоторое время было видно как плавится металл (использововалось вещество термит) . Когда это дело все рушилось перед основным падением были видны микро взрывы которые разрушали конструкции, что способствовало быстрому разрушению братьев близнецов. Незадолго до этого, как утверждают работники центра, в здания входили люди с огромными ящиками проводов и какими то еще вещами. При этом персонал слышал какието посторонние шумы связанные якобы со сверлением стен. Скорее всего как я думаю велась подготовка к теракту.Когда это все рухнуло можно было видеть опоры которые были именно подорваны , по скольку они были как-бы срезаны под определеенным углом. и под обломками еще 8 месяцев тек расплавленый металл, это подтверждают столбы пара которые вырывались из под обломков.
Хозяин который был владельцем этих башен уже 2 месяца получил огромнейшие деньги.
Как мне кажется то 11 сентября Ирак Авганистан Южная осетия это все одна и таже операция спецслужб США. Следующая Россия. По скольку Грузия и Украина уже легли под США целиком и полностью. И Польша тоже установила свои ракеты ПРО. Как было сказано то радиус действия этого оружия как раз доходит до наших границ.

В заключении хочу сказать, что Россия слишком богатая страна и не скем делиться нехочет. Вот это богатство хотят Американцы.

Это мое мнение.

_____________________________
В жизни важно
умение вести себя туда,
куда вам надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
multic
Сообщение  13 Сен 2008, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2007
Репутация: 45.7

абсолютно согласен MASHINUGA,еще нужно учитывать тот факт что,как и говорилось во вчерашнем фильме что теже самые террористы(алькаида)-это и есть подразделение спец служб США!Я уже давно слышал что бен ладен на самом деле агент спец служб,просто один раз оставил себе чуток миллионов, которые выделило ему правительство на очередную операцию, после чего его стали выдавать как террорист №1,но если верить в/у фильму то его вобще не существует!!!!! Удивление

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

или же просто правительство США решили сделать по такому принципу, что БЕЙ СВОИХ,БУДУТ ЧУЖИЕ БОЯТЬСЯ!!! А теперь еще и Саакашвили подкинули такую идею!!! И после всего этого на пару стоят и рыдают(якобы оплакивают своих соотечественников) Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты