Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить Делимся опытом отказа от курения сигарет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Как это было у вас
Взял и бросил, до сих пор не курю
48%
 48%  [ 356 ]
Взял и бросил,но вскоре начал курить заново
40%
 40%  [ 292 ]
Использовал народные средства, не курю
2%
 2%  [ 18 ]
Использовал народные средства, не помогло, курю снова
8%
 8%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 729

HiddenFaces
Сообщение  17 Сен 2008, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Обсужждаем отказ от Никотина,

Недавно озаботился проблемой отказа от табака. "Как говорится Бросить курить легко,я сам уже несколько раз бросал" Поделитесь опытом кто уже бросил, сколько не курит и что пробовал. Пожалуйста людей не курящих, говорить о том что бросить курить, это вопрос силы воли,пусть постоят в стороночке и помолчат.

Я Допустим сейчас юзаю никотиновый пластрь, эффект очень понравился, курить почти не хочется, а симптомов отказа нет.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
xitoviu
Сообщение  17 Сен 2008, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 61.4

это от челавека зависит!!мне например пластрь непамогает!!!как и все астольные народные средства....... Плакать Я в шоке!

_____________________________
С ними трудно, без них невозможно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Proks
Сообщение  17 Сен 2008, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Не стоит это обсуждать Сарказм ...безполезно=(, Смайлик

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
serg12345
Сообщение  17 Сен 2008, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2008
Репутация: 77.2

Если кто действительно хочет попробовать, прочитайте Аллан Карр "Легкий способ бросить курить". Почти 1,5 года не курю Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  17 Сен 2008, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

помоему такая тема есть
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=39915&highlight=
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Jim
Сообщение  17 Сен 2008, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

serg12345, если знаешь по каким принципам работает эта книга, то не помогает вообще) читал раза два) Какое-то время назад собирался бросать, теперь такого желания нет, вполне устраивает жизнь с сигаретой...

В любом случае нет ничего лучшего, чем просто перестать курить, отмучаться несколько дней, а потом терпеть, если захочется. Многим помогает, и, говорят, не криминально, вполне терпимо. И в этом случае придерживаться единственного толкового совета Карра - "Случайной сигареты не бывает", проще говоря не срываться, потому что любая "случайная" выкуренная сигарета с большой вероятностью приведет к покупке пачки, потом блока, и пошло поехало...

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  17 Сен 2008, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

едешь в бассейн, проплываешь сто метров - после этого испытываешь желание выплюнуть свои легкие наружу, выходишь из басса, садишься машину и выбрасываешь все сигареты нафих Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pafos_Boy
Сообщение  17 Сен 2008, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

курю 9 лет,много раз пытался бросить но не выходит...
за собой замечал,что легко обхожусь без сигарет если чем то занят...

а вот когда типо "скучно", не чего делать, то вот тут я начинаю курить...ну не могу я ждать 20 минут электричку без сигарет...

вот щас получилась сократить моё употреблени сигарет процентов на 70%,и бо захотелось похудеть килограмм на 10 и для этого я начел бегать,а курение и бег вещи не совместимые..

так что по мне, лучшие метод бросить курить,это найти причину,повод(только настоящию) для этого...

и ещё советую прочесть книгу Аленна К. "Лёгкий способ бросить курить"...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  17 Сен 2008, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Pafos_Boy, Заинтерисовал книжкой, в городе где её можно купить ? (Жуковский)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  17 Сен 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Народ, так ведь была уже тема про отказ от никотина и там как-раз довольно много обсуждалась книга Алана Кара "Лёгкий способ бросить курить", к сожалению я сейчас ухожу и немогу ссылку дать на эту тему, но она точно была.
Лично я бросил курить после прочтения книги "Лёгкий способ бросить курить", бросить курить реально легко, главное не сорваться! Например по пьяни шансы на это увеличиваються, но чем больше вы не курите, тем меньше этого хочеться. Спусте полтора месяться мне ваще никак не хотелось курить, сказать больше, я испытывал небольшое отвращение смотря на сигареты.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  17 Сен 2008, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Не курю уже больше полугода. Ничего особенного делать не пришлось. Уговорила себя, что стрелять сигареты это ниже моего достоинства, а купить собственные нет денег. После какого-то времени без сигарет предстояло одно страшное испытание - оказаться в компании курящих друзей на пьянке, боялась, что захочется курить, однако неожиданно для себя поняла что мне противно находится рядом с курящими. А от запаха дыма становится нехорошо. Сарказм

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Roma6ka
Сообщение  17 Сен 2008, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 85.8

Цитата:
В любом случае нет ничего лучшего, чем просто перестать курить, отмучаться несколько дней, а потом терпеть, если захочется.

Ага

мой мужчина бросил курить в конце августа после прочтения Карра. предложил и мне почитать. но мне не понадобилось.
ехала в машине в институт, в пачке оставалось 3 сигареты. посмотрела на них и дала себе слово, что выкурю эти 3 и больше пачку покупать не буду. стрелять не по моей части, курить другие сигареты не могу, только свои.
первые 2 дня не заметила даже, на третий ломало немножко, но терпимо, главное переключиться на какую-то другую мысль. держусь уже почти 2 недели. единственное, дабы не сорваться, пока не употребляю алкоголь (иначе чревато покупкой пачки, когда выпиваешь, неимоверно хочется курить).

удачи!

_____________________________
Не страшно, если ты один, страшно если ты ноль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Electrotech
Сообщение  17 Сен 2008, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

я вот не курю 3 года(15летний стаж),но вспоминаю как в первый день моей самовыдержки я ехал с другом в машине,а он держа молодецки в зубах сигаретку,отчаянно дымил!Я находился в тумане и голод никотина свербил в мозгах!Было огромное противоборство разума над привычкой(а курил я как паровоЗ)И я выдержал это испытание тяжелого и трудного первого дня.А потом я легко уже стал себя ощущать,и на этой волне победы своей воли,я превозмог эту дурную привычку!А щас если курят в тамбуре-убегаю в вагон.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
KILL_BILL
Сообщение  17 Сен 2008, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.4

Я тоже, прочитал Аллена Карра и бросил, причем так легко... никакой тяги не испытывал, а спустя месяц, вообще забыл про них и радовался, что сигареты в прошлом) Вот только, после этого, на кальян немного подсел)) Если в кафешке он есть, я всегда его возьму)) Надеюсь он вреда не приносит? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
serg12345
Сообщение  17 Сен 2008, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2008
Репутация: 77.2

Подскажите, как по-проще выложить Аллен Карра плз. Заодно есть легкий способ бросить пить Весело , вдруг кому интересно Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты