Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет-провайдеры в городе Раменское. Клиентоориентированность и удобство в обслуживании
На страницу «  1, 2
bmw
Сообщение  14 Сен 2008, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

sparco писал(а):
Авиел вообще-то работает в субботу, с 9 до 16. Техподдержка с 10-18 (твои самые монтажники).
И в субботу они тебя могут подключить.


C каких пор девочки (или не девочки) сидящие на телефоне в техподдержке стали монтажниками? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gosudar
Сообщение  23 Сен 2008, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 104.7

Deles писал(а):
Речь идет о графике работы 2 через 2, 2 через 3, 3 через 2 и так далее....тогда все монтажники смогут работать каждый день.....КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!! и выходных будет больше у этих монтажников

Узко мыслите, хорошо что тянут они с последнего этажа, но бывает что тянут с чердачного помещения, подвала или тех.этажа, куда доступ просто закрыт, и ключи только в домоуправлении, а это самое д.у работает с 8 до 17. И в другое время они просто не попадут туда. Тут много подводных камней, и всё связано друг с другом.
А выходные это хорошо Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ramaden
Сообщение  05 Окт 2008, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2008
Репутация: 0.6

Насколько я знаю,Aviel подключает и в субботу,а Avi-это лучший провайдер.Поправьте меня если я ошибаюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  05 Окт 2008, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ramaden, по какому параметру он (Авиэл) лучший?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Елка
Сообщение  05 Окт 2008, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 69.8

А мне вот тут из Какой-то Московской фирмы звонили,предлагали подключить к инету.Сказали скорость супер пупер , безлимитка и плата абонентская всего 400 рублей. Правда вот,какая фирма и их телефон я не помню)))) Говорят весь город обзванивают,так что кого Авиэл не устраивает, скоро Москва подключит. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ramaden
Сообщение  05 Окт 2008, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2008
Репутация: 0.6

Елка писал(а):
А мне вот тут из Какой-то Московской фирмы звонили,предлагали подключить к инету.Сказали скорость супер пупер , безлимитка и плата абонентская всего 400 рублей. Правда вот,какая фирма и их телефон я не помню)))) Говорят весь город обзванивают,так что кого Авиэл не устраивает, скоро Москва подключит. Улыбочка
Меня Avi устраивает на 100%.От добра,добра не ищут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Елка
Сообщение  05 Окт 2008, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 69.8

ramaden, и меня, поэтмоу отказалась,правда парень был оочень настойчив, еле отвязалась)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ramaden
Сообщение  05 Окт 2008, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2008
Репутация: 0.6

Елка писал(а):
ramaden, и меня, поэтмоу отказалась,правда парень был оочень настойчив, еле отвязалась)
они все настойчивые,работа у них такая.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  06 Окт 2008, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 13:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  07 Окт 2008, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

ramaden писал(а):
Насколько я знаю,Aviel подключает и в субботу,а Avi-это лучший провайдер.Поправьте меня если я ошибаюсь.


Я звонила в Авиэл, я звонила в оскар, в Рамнет, куда я только не звонила. Общаются так, как будто я им по гроб жизни чем то там обязана. Я незнаю откуда они что тянут - с чердака или еще откуда то, я могу только одно сказать, что меня как потребителя это не интересует. Клиент всегда прав. В Москве ко мне приезжал парень из Акадо, на месте заключал договор, я платила ему несчастные 100 рублей, он сверлил дырку над входно дверью из подъезда в квартиру, потом протягивал провод, устанавливал оборудование и я получала высокоскоростной безлимитный интернет и около ста телевизионных каналов всего за 700 рублей в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NIK
Сообщение  07 Окт 2008, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

Deles писал(а):
В Москве


Ну вот собственно и ответ...

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  07 Окт 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Deles, Звоните в домолинк (Центртелеком), лучше звонить туда после 9 вечера Смайлик И по телефону заключаете договор. За тем Вам позвонят и скажут, что Вы можете в любое время съездить на атс оплатить услуги и забрать модем. Или за отдельную плату, к Вам приедет ихний специалист, привезет с собой модем и настроит сеть в любой удобный Вам день недели.
Все это при условии, что у Вас есть домашний телефон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  07 Окт 2008, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

И ни фига они никто не работают ни в субботу, ни в воскресенье. требуют чтобы клиент к ним сначала приезжал, заключала на месте договор, потом сидел еще месяц на диване в ожидании когда же наконец соизволят явится эти монтажники

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Keper писал(а):
Deles, Звоните в домолинк (Центртелеком), лучше звонить туда после 9 вечера И по телефону заключаете договор. За тем Вам позвонят и скажут, что Вы можете в любое время съездить на атс оплатить услуги и забрать модем. Или за отдельную плату, к Вам приедет ихний специалист, привезет с собой модем и настроит сеть в любой удобный Вам день недели.
Все это при условии, что у Вас есть домашний телефон.


Жаль что у меня его нет Улыбочка

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  07 Окт 2008, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Deles, К стати, иногда практикуется, что сами потенциальные абоненты просят своих соседей или хороших знакомых поприсутствовать в квартире на момент проведения монтажных работ провайдером. А договор можно заключить и в субботу и в воскресенье Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  07 Окт 2008, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

было ыб просто идеально, если бы хоть кто то из моих знакомых не работал в будние дни Весело а что касается соседей, то я только переехала....никого особно незнаю, а незнакомых людей, сами понимаете, как то не очень охота оставлять в квартире

Добавлено спустя 30 секунд:

сорри за ошибки в тексте, спешила

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет-провайдеры в городе Раменское. Клиентоориентированность и удобство в обслуживании

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты