Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Шалфей / Сальвия (Salvia divinorum) кто что думает по этому поводу?)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Jimmy
Сообщение  27 Окт 2006, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Значит так, специально навёл справки. Все диссоциативы делятся на две группы: собственно, "истинные" (ДХМ, PCP), а также вещества, которые оказывают похожее влияние на сознание, к коим и относится веселящий газ. (если не ошибаюсь, он в медицинских справочниках так и значится, как "диссоциативный анестетик")
Вообще, по поводу всей этой наркоты, почитайте форум на www.high.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЧихПых
Сообщение  27 Окт 2006, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 40.4

Jimmy писал(а):
если не ошибаюсь, он в медицинских справочниках так и значится, как "диссоциативный анестетик"

Нет нет и ещё раз нет! "Весесящий газ" используется как АНАЛГЕТИЧЕСКИЙ НАРКОЗ!!!! А все ДИССОЦИАТИВЫ блокируют N-метил-D-аспартат (NMDA) нейрорецепторы, хотя многие действуют и на другие рецепторы, например, сигма-рецепторы. НО ДЕЙСТВУЮТ НА РЕЦЕПТОРЫ! А "веселящий газ" не принимает участие в метаболических процессах, а выводится через 10-15 минут! PCP и ДХМ (они же "ангельская пыль") остаются в организме до МЕСЯЦА!!! Никакого сходства между "веселящим газом" и PCP, ДХМ я по прежнему не вижу. При наличии этого "медицинского справочника", где N2O называется ДИССОЦИАТИВНЫМ анестетиком прошу указать название данной книги и его авторов!

_____________________________
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Voodoo
Сообщение  28 Окт 2006, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2005
Репутация: 84.5

Просто "эту херотень", как и любую другую надо употреблять в умеренных количествах.

_____________________________
>> Как обманывают жителей Жуковского и Раменского
Хорошо только Здесь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Jimmy
Сообщение  28 Окт 2006, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Voodoo писал(а):
Просто "эту херотень", как и любую другую надо употреблять в умеренных количествах.


Советую вам в таком случае употребить "в умеренном количестве" клей "Момент", бутан, пары бензина, тормозную жидкость и мелок от тараканов "Машенька". Удачи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Voodoo
Сообщение  28 Окт 2006, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2005
Репутация: 84.5

Jimmy, не знаю, куда испарилось сообщение, непосредственно на которое я отвечал, не помню ты автор или кто-то другой.
Теперь, без него, абсолютно непонятно, в каком "таком" случае ты рекомендуешь применять свой впечатляющий набор?

Применительно к теме я имею в виду, что много раз в различных местах натыкался на отзывы людей, которые, попробовав первый раз 20х и пережив в результате этого субъективно неприятный опыт, начинали кричать о том, что сальвия это жесть, убийство головы и т.п.
Это типичная подмена понятий, в данном случае понятием "передоз" подменяется понятие "эффект". (для того, чтобы почуствовать этот эффект достаточно совсем небольшого количества 10-15х).

А упомянутым мною людям правильнее было бы применить свои усилия к водке и побольше распространяться о том, что буквально после первого-же литра с ними случился такой бэд-трип, что никакая растительность даже рядом не стояла...

_____________________________
>> Как обманывают жителей Жуковского и Раменского
Хорошо только Здесь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
HeckFinn
Сообщение  28 Окт 2006, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2005
Репутация: 28.8

уменянетслов, уменянетслов
1) салвия дивинориум - энтеоген, а не диссоциатив
2) никто не обещал вам легкой жизни при употреблении подобных психостимуляторов. для неподготовленного человека расширение сознания не только не откроет новых миров, но и может привести к огурцу мозга.это как кино не для всех.
3) лсд кушать нельзя, плохо это, голова утекает, назад пути нет (с) это вообще как говорится ноу коменц. пей пиво!
4) дебилам, которые жрут и курят писипи, доб, шалфей, грибы только для того чтобы заглючило - место в освенциме, или на крайняк в дахау.
Михась нах ты здесь вывесил эту тему? если интересно - обсуждай на специализ. сайтах - бихай.ру драгз.ком.ру, а тут это больше походит на позерство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  28 Окт 2006, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

1) Сальвия - диссоциатив
2) Крыша может потечь даже у очень подготовленного человека. Примеры я видел. Потерял хорошего товарища. А показательный пример для всех - Сид Баррет.
3) ЛСД кушать - дело непростое и является личным выбором каждого человека. И аггитировать по принципу "мы офигенные интеллектуалы, пойдём захаваем по полмарочки, а вы жрите своё пиво!" это просто не этично.
4) совершенно согласен. Только про концлагеря лучше не надо так. Дурной юмор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Виола
Сообщение  30 Окт 2006, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 52.7

HeckFinn писал(а):
..для неподготовленного человека расширение сознания не только не откроет новых миров, но и может привести к огурцу мозга.это как кино не для всех.
4) дебилам, которые жрут и курят писипи, доб, шалфей, грибы только для того чтобы заглючило - место в освенциме, или на крайняк в дахау.
Михась нах ты здесь вывесил эту тему? если интересно - обсуждай на специализ. сайтах - бихай.ру драгз.ком.ру, а тут это больше походит на позерство.


под этим бы подписалась.


Последний раз редактировалось: Виола (10 Дек 2009, 16:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KeZ
Сообщение  30 Окт 2006, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2005
Репутация: 106.3

Виола писал(а):

расширение сознания - нифига не шутки. мне кажется надо своего рода уважать всякие психотропные и др. вещества.


Расширение сознания Весело Гордо то как сказано Улыбочка Очень радуют камушки на дискотеке, расширившие свое сознание и бешено гоняющие по залу с глазами по полтора рубля кучка...В качалку лучше б ходили, гопы...

Михась, персональное мерсибо за рекламу новой чудодейственной кремлевской таблетки...теперь расширивших своё тупое сознание станет больше...С чем вас и поздравляю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HeckFinn
Сообщение  30 Окт 2006, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2005
Репутация: 28.8

KeZ лол.
а вообще уже порядком за..и разного рода клоуны пытающиеся высказать свое мнение, дать совет (как вариант аншлаговский юморок) по сабжу, имея лишь нечеткое представление о нем, да и то со слов друга/подруги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Yager
Сообщение  30 Окт 2006, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2006
Репутация: 115

KeZ Смешно
даже с тобой спорить неохота)посмеялся,особенно на словом "гопы",спасибо.

а вооще хочется попробовать ...я слышал,что где-то и по 300 р грамм продают...но это если на заказ,но мне кажется стопудово кто-то её и на улицах распространяет,вот тока интересно скоко ж она на улице стоит,вооще наверное копейки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Voodoo
Сообщение  30 Окт 2006, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2005
Репутация: 84.5

Yager, пиши в личку, ченить придумаем Подмигивание

_____________________________
>> Как обманывают жителей Жуковского и Раменского
Хорошо только Здесь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Зилибоба
Сообщение  30 Окт 2006, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2006
Репутация: 77.4

Yager, не советую я тебе брать что-то на улице, у незнакомого баньщика, развей мысль сам..
что не сообщение- то смех да и только
а по поводу летальных исходов- это всё совковые байки, попробуйте выпить 3 литра кофе и посмотрите на результат, а разве кофе запрещено?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Виола
Сообщение  30 Окт 2006, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 52.7

KeZ, тебе завидно или тошно от того, что другим хорошо?
ну ниче Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Morpheuse
Сообщение  31 Окт 2006, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 83.3

Yager писал(а):
KeZ Смешно
даже с тобой спорить неохота)посмеялся,особенно на словом "гопы",спасибо.

Да, да меня тоже улыбнула неуместность этого слова.
Еще прикалывает слово "качалка", типа качки...ага
Меня заинтересовала эта вещица...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Шалфей / Сальвия (Salvia divinorum)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты