Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Шалфей / Сальвия (Salvia divinorum) кто что думает по этому поводу?)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Михась
Сообщение  24 Окт 2006, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

с пипетки отлетел минут на 5 в другую реальность, легально и жесть Я в шоке! Я в шоке Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Martimys
Сообщение  24 Окт 2006, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2006
Репутация: -13

Расскажи о своих чуствах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  24 Окт 2006, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

нада пробовать, в нете мона найти, 600 р, доставка курьерская по москве, и довольно таки много Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Жили-были
Сообщение  24 Окт 2006, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

опять наркота...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Михась
Сообщение  24 Окт 2006, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

Жили-были, в преречне запрещенных законом веществ не значится, продают легально)))

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

сам в шоке Я в шоке! думал фигня какая то Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
меня_никто_не_любит
Сообщение  25 Окт 2006, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 88.6

хмммм... дай ссылку на сайт по доставке?на 600р скока там получается?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЧихПых
Сообщение  25 Окт 2006, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 40.4

Не понял что то нифига Я в шоке Шалфей? Так он же в аптеке продаётся рублей за 30 пачка... Или тут про другой "шалфей"? Я в шоке!

_____________________________
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
baldahin
Сообщение  25 Окт 2006, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Михась, вы бы хоть сначала информационную справку дали. не все ведь в курсе Улыбочка

ЧихПых, http://ru.wikipedia.org/wiki/Salvia_divinorum

Шалфе́й предсказа́телей, са́львия (лат. Salvia divinorum) — название растения из рода шалфеев, из листьев которого получают психоактивный галлюциногена диссоциативного свойства Cальвинорин A.

Cальвинорин A — главный активный химический компонент сальвии, самый сильный из известных растительных галлюциногенов (эффективная доза вещества меньше чем у ЛСД). Химическое название сальвинорина-А — 8-methoxycarbonyl- 4a,8a- dimethyl-6- acetoxy-5- keto- 3,4,4b,7,9,10,10a- septahydro-3- (4-furanyl)-2,1 -naphtho[4,3-e] pyrone.

Способ применения и эффекты

Употребляется обычно путем курения мелко измельченных сушеных листьев, пропитанных концентрированным экстрактом, также добываемым из листьев.

Существуют экстракты растения (x5, x10, x20 и промежуточные. Экстрагирование производится в темноте, так как Сальвинарин А разрушается под действием солнечного света, с помощью этилового спирта или ацетона хорошей очистки. Водой Сальвинарин А не растворяется. Экстракты позволяют достичь более глубоких и сильных эффектов, так как сила эффекта Сальвии напрямую зависит от количества Сальвинарина А, поступившего в организм в течение первых одного-двух вдохов разогретого дыма. При курении рекомендуется использовать турбо-зажигалку и во время вдоха постоянно держать измельченные листья под воздействием пламени зажигалки.

Эффекты Сальвии различаются в зависимости от состояния человека во время приема психоактивного вещества, скорости вдыхания дыма (если речь идет о курении), силе экстракта. Некоторые люди приравнивают эффект Сальвии к LSD, что в корне неверно, так как ЛСД является гиперстимулятором, а сальвинорин-А — диссоциативом. На самом же деле эффекты её воздействия уникальны. Человек может начать видеть узоры по контурам предметов, рассказывают о случаях смены сознания и подсознания друг-другом, присутствуют другие визуальные, слуховые и смысловые галлюцинации. Наблюдается возможность проникновения сквозь стены отдельных частей тела, поглощение тела предметами, вселение в иные предметы, стекание пространства в разные стороны. Действие галлюциногена длится в среднем от 5 до 10 минут.

Меры предосторожности и влияние на здоровье

По некоторым заявлениям Сальвия не вызывает ни физического, ни психологического привыкания. При применении Сальвии возможны панические атаки, как во время действия вещества, так и в нормальном состоянии, после регулярного употребления. Как и любой другой диссоциатив оказывает негативное влияние на деятельность мозга.

Непосредственно после вдыхания дыма человек может потерять контроль над своим телом, так как обычно вещество курится, следует предусмотреть эту возможность, дабы исключить возможность пожара. Человек в состоянии интоксикации сальвинорином-А не может адекватно оценивать свои действия, как, скажем, опасные для жизни, поэтому необходимо присутствие присматривающего (трип-ситтера).

Законодательные ограничения
Данные приведены по состоянию на декабрь 2005.


Сальвия не входит в Список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля. В связи с этим продажа данного галлюциногена легально ведется рядом российских интернет-магазинов. В ряде зарубежных стран (в частности, в Австралии), продажа сальвии запрещена.

Средняя цена в интернет-магазинах за 50 грамм неусиленных листьев (экстракты) — 1000 рублей.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  25 Окт 2006, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

baldahin писал(а):
Как и любой другой диссоциатив оказывает негативное влияние на деятельность мозга.


Вас не настораживает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Виола
Сообщение  25 Окт 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 52.7

вот переполох. уважаемый, для обсуждения подобных препаратов есть специализированные форумы, мне кажется, вам туда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Woodstock
Сообщение  25 Окт 2006, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2005
Репутация: 89.4

сам не пробовал, но говрят "убийство" Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Виола
Сообщение  25 Окт 2006, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 52.7

Woodstock, угу, но человек неподготовленный и не подозревающих, что это "убийство" под собой подразумевает, может с ума сойти мне кажется Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  25 Окт 2006, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

baldahin, спасибо за пояснения Улыбочка
Виола, с ума сойти сложно, даже невозможно, скока того же лсд надо скушать чтоб голова потекла? а тут безобидно на 5-10 минут легкое помутнение сознания Подмигивание Весело
Woodstock, сам тока попробовал. убийство Весело ток жаль быстро отпускает Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ir_Rahilim
Сообщение  25 Окт 2006, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

По словам друга: ...мне протянули пипетку. Я затянулся. Минут через 7 меня накрыло, не то что медным тазом, рельсой по затылку ударило. Я смог увидеть сам себя - сверху!!!. Я был в кольце. В кольце солнечного света. Протягивал руки сам не знаю кому. Но кого-то я видел. Пришел в сознание. Спросил что я делал. Мне сказали что я упал на пол, протягивал руки, пытался кому-то что-то сказать..."

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Evil
Сообщение  25 Окт 2006, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.6

Главное эту херотень не смешивать с другими наркотиками. У меня друг покурил этой дряни, а на следущий день дунул шалвы. Потерял сознание, еле откачали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Шалфей / Сальвия (Salvia divinorum)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты