Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Отчеты о покатушках Хвастаемся своими поездками и маршрутами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  »
Лена-Зайка
Сообщение  17 Июл 2016, 7:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

На мероприятие присоединился Серега и Алексей и в 8.05 мы стартанули. Перед Вялками начали появляться первые лужи и грязь, что нас не много начало напрягать. Просека от Осеченок до Полушкино оказалась в лужах, но все объезжается. Похоже дождик в четверг этот район полил хорошо, практически все лесные просеки были в лужа. За Новым Милетом очень не очевидная дорога, заросшая местами травой. По берегу Бисеровского озера узкая пешеходная тропа, народа с палатками там тьма. Проезд Бисерово-Кутузово, такая же пешеходная тропа, много палок и мусора, лучше все же объезжать через пляж, там дорога накатана. В Кутузово остановились около Дикси, так как я опять начал натирать пятую точку седлом, но откопал дома гелевую накладку на седло, как оказалось, она еще и Sella Italia, в принципе до финиша сильного дискомфорта не было. Чудинки-Орловка, шикарный грунто бан, местами с вкраплениями кирпичей, потряхивает на нем нормально. За Орловкой Серега решил проехать между карьерами, поплутали мы там не много, некоторых дорог нет. После Осеево Серега решил не ехать вдоль Клязьмы, как я чертил, а поехали наискось через поле. В Свердловском заехали наконец то в магаз. Это район новостроек, ни тенька, ни деревца, все закатано в асфальт. Пока ждал ребят из магаза, я думал, что я там зажарюсь. Быстренько покрутили из этого района, чтобы найти тенек и встать на привал, через 2км встали в лесу, комаров не много, зато луж достаточно. В Макарово закупились водой и покрутили в Черноголовку. Там опять заехали в Дикси и поехали искать место для привала. К первому озеру подходят много дорог из плит, такой мини парк, через каждые 100м скамейки стоят и очень чисто. Ко второму озеру идут уже грунтовые дороги, там мы и встали, Серега даже искупнулся. Дальше поехали все-таки на танковый полигон, дороги в колеях от тяжелой техники, все объезжается, но ехать трудно. Поехали по краю полигона и выскочили практически к А107, сзади остался КПП, через который нас бы я думаю не выпустили. На А107 широкая обочина, машин было мало, свернули в СНТ, а за СНТ началось 4км практически полностью заросшей дороги. После Кабаново Серега не много оторвался и свернул с маршрута, а я с Алексеем поехал по газовой просеке, как и задумывалось, дорога хорошая. Выскочили к озеру в Аборино, а Сереги там нет. Он позвонил и сказал, что едет через лес. Минут 20 мы ждали пока он продерётся через лес. Доехали до М7, зебра конечно есть, но движение сильное. Поток на удивление быстро притормозил и мы спокойно перешли. До Шульгино нормальные грунтовки, там вода закончилась еще раз, но на выезде из СНТ оказался магаз. Езда по Р109 не очень, обочины почти нет и много камазов и фур ездит. Вот и Электроугли, там сделали не большую остановку, решили через Аксеново не ехать, а ехать через Строкино. В Строкино еще купили воды и спокойно докатили до Жука, финишировали в 20.20.
P.S. Как оказалось, Алексей лось еще тот, на финише он вроде даже не устал, а ведь еще год назад, когда он впервые поехал с нами в Мещеру, он удивлялся как мы так по песку чешем Смешно

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  17 Июл 2016, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Катнул в субботу неспешно от Коломны до Озёр и обратно, маршрут обычный, кроме пары мест трецк. Всего получилось проехать 117 км за 12 часов, с кучей остановок на попить, двумя купалками в Осетре и Оке и получасовым обедом. Было жарко, особенно на длинных полевых грунтовках, и довольно много наборов.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  17 Июл 2016, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Flank, как водичка в броде через Осетр? Вчера было жарко на открытых участках. А что за карьер, я чего то не помню его?

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  17 Июл 2016, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

водичка была нормальная, освежиться можно, но в Оке прохладнее. Это Щуровский карьер. Его почему то все обычно объезжают по берегу, хотя есть отличная дорога через лес.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  17 Июл 2016, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Flank, на золотую осень поедем и заедем туда. Ты покрышку заклеил или новую поставил?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Вспомнил, мы проезжали в прошлом году со Snowmen'ом и Серегой его, как раз через лес ехали, но ехали с фарами, поэтому ничего особо не увидели.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  17 Июл 2016, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Лена-Зайка, новый комплект наперед и на зад поставил, а эту скорее всего в утиль. В принципе её можно заклеить, но она и так уже достаточно изношена, особенно катанием на пониженном давлении по мещерским пескам, поэтому не исключено, что подобное повториться ещё раз.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  17 Июл 2016, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Там случайно покемонов не оказалось? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  30 Июл 2016, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

А мы в июле прокатились вокруг Финского залива (Эстония-Финляндия) вот так:
группа треков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  30 Июл 2016, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Прокатились, проехались по болотам, говномесам и т.д. Завтра напишу пару строк.
Трек , ССД 21.2км/ч, 155км, с домашними 170км.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  31 Июл 2016, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

А мы на абзацеры сгоняли. Повезло, видели Такраф в работе - состав загружал песком, а потом работяги экскурсию провели по абзацеру и шагающему, и слазали на 75-метровую стрелу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  31 Июл 2016, 3:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

К покатушке присоединился Серега, мы взяли билеты до Шатуры, так как после нее контры не ходят, но они так и не прошли, зря потратили 245руб. В эльке уже перешли в более свободный тамбур и в нем работала вентиляция, доехали в прохладе. В Кривандино в кассу была очередь, народ покупал билеты на кукушку. В 9.10 стартанули и после 5км начало сводить ногу, причину я определил, криво стояло седло, но времени останавливаться не было, так как Серега ехал быстро. Ехал я так 25км, машин мало, рельеф почти как на Рязанке, асфальт идет через лес, поэтому почти везде тень. На 25км остановились, он поправил свое седло, а я свое. Дальше такой же асфальт через лес, но перед Перхурово начались поля и адский мордник, до Пышлиц доехали за 2ч, но ветер меня вымотал сильно. Около Дикси перекусили, потом приехала четвертка товарищей, которые ехали в Рязань за два дня, побеседовали и мы поехали дальше. Егорьевка изобиловала покрытиями, то крошка, то ровный асфальт, то убитый. Серега решил заехать в музей Зодчества, который после Ушмора. Вход в него 20руб, фотографирование 50руб, мы долго искали кассу, в итоге Серега чего то сфоткал и вернувшись, сказал, что делать тут нечего и мы не заплатив поехали на озеро. Серега вошел в воду и шел, шел, шел, а вода выше коленей не поднимается, окунулся и вышел. Странное озеро, возможно это только с этой стороны оно такое мелкое. Мне асфальт надоел и я предложил поехать грунтами, чтобы не возвращаться обратно. Грунты до Корякино были нормальные, почти сухие, дальше дорога превратилась в узкую тропку, заросшую со всех строн. Ну а потом болото, правда справа был мост, но дальше опять болото. Мы посовещались и Серега бодро пошлепал в кроссовках по воде, а я за ним. Перешли еще две канавы и вот нормальный грунтобан, по которому мы выехали почти в Тимохино. Абсолютно пустой, разбитый и лесной асфальт, много почти заброшенных деревень, по нему мы доехали до Прудков, там заехали в магаз и двинулись к Посреде. Пересекли три деревянных моста и уперлись в грязь, в которой бултыхался мотоциклист, но он нас обнадежил, что дальше всего пара мест, где придется слезать с вела. Так и оказалось, слепни в лесу были, но очень маленькие и мало. Около всех луж поверху идет пешеходная тропка, поэтому почти все объезжается и с нормальной скоростью, но мои харрикейны накаченные до 3очков, конечно не очень держали боковые сносы, ну а на песке это был полный пипец. В Демидово приехали в 16.00, решили отдохнуть, побеседовали с местным дедом об этих местах, ну и он нам про свою жизнь рассказал и еще пару математических задачек задал, но мы не решили, усталость давала о себе знать, но по 10руб он с нас взял. В 16.40 мы поехали дальше, в Спудни кусок асфальта засыпали песком, поставили знак Карантин и ДПСника, он сказал, что надо проезжать через песок обязательно, он чем то там опрыскан, в общем хрен его знает, что там у них происходит. Перед Ильичево нам встретился одинокий лежащий полицейский, асфальт проходит через лес, поворотов нет, зачем он там. В Ильичево были в 17.25 и подумав решили ехать дальше, в магаз даже заходить не стали. Отличный и сухой грунтобан до Бужи, речку переехали не слезая с велов, по совету байкеров, которые там стояли, о чем потом пожалели, так как залили всю трансмиссию, крутить тяжело, а сил и так мало осталось. Подъезжая к Тасино, я уговорил Серегу ехать через Красную гору. После Тасино сделали привал, времени было 18.20, два часа до эльки с Черустей и 17км, оказалось 21км. Узкая тропа идет к р. Таса, комаров море, стоит остановиться и они тебя облепляют. Нашли пешеходный мостик и поехали дальше. 2.5км почти пешки, узкая тропа, но через каждые 100м деревья, замучились перекидывать велы, еще было болото метров 300, почти высохшее, но только пешком. Выехали вроде на дорогу, но через 400м начались лужи, не объехать, 4км мы почти шли пешком, до дороги на Красную гору. А вот там начался укатанный грунтобан, почти без луж, от самой Красной горы остались только две постройки, почти сгнившие и в это время года их еле видно. На дорогу в Черусти мы выехали в 19.40, а элька в 20.19 и ехать почти 8км. Местами было очень грязно, но в целом сейчас дорога нормальная. Серега не рвался в магаз, а я хотел заехать, поэтому поехал вперед и в 19.55 выскочил к магазам в Черустях. Обычные закрыты уже, в Дикси и Пятерку не зайти, пошел в какой то мини-маркет вместе с велом. Закупился, а на выходе уже стоял Серега. Билеты мы решили купить, так как отбрехиваться от контров сил и желания не было, 340руб. А они опять не пошли. Вот так мы профукали почти 600руб на проезд.
P.S. Хороший маршрут получился, если только мы бы с Ильичево уехали или с Тасино, но туда мы не успели уже.

Добавлено спустя 26 секунд:

еще

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  31 Июл 2016, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

У меня аналогичный куб на днях увели от Копейки на АМХ, если кто увидит маякните, ну или тело вальните сразу. Милиция оповещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  31 Июл 2016, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Немного фоток с покатушки

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  31 Июл 2016, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

На последней фото как раз мост через Тасу, за Тасино.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  31 Июл 2016, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Фотки уже были, а теперь мой взгляд на покатушку вокруг Великих озер на стыке трех областей.

Велопонос начался сразу, как только спустились с платформы в Кривандино. Вместо того, чтобы как белые люди пройти по настилу, мы поперлись на другой конец платформы и там обнаружили, что пешеходного настила нет. Не возвращаться же назад. В самом Кривандино, еще до выезда на шоссе, мои ноги как-то подозрительно отказывались крутить педали. То ли долгое стояние в тамбуре, то ли общая хроническая усталость. К тому же начались странные ощущения в седалищном нерве, хотя на этом седле и с такими установками 50км я уже проезжал.

На шоссе я начал ерзать по седлу в поисках удобной позы для точки опоры. К 10 км, поворот на Осаново-Дубовое, косточки уже болели так, что было желание развернуться и поехать обратно на электричку. Но в итоге кое-как, утирая слезы "радости", докрутил 25 км до поворота на Филинскую и остановился, чтобы поправить седло. Оказалось что седло смотрело немного влево. Поправил. Сел и о чудо ехать стало намного комфортнее, но бедные кости уже были безвозвратно отбиты.

По шоссе удавалось держать темп 25 км/ч, но после Перхурово начался открытый участок со встречным ветром. Немного тяжело было перед Пышлицами, скорость упала до 20 км/ч. А вот и Дикси. Пополняем запасы воды и устраиваем перекус. Когда уже заканчивали жевать, туда же к магазину подкатила четвертка велосипедистов, едущих в двух дневный ПВД.

Продолжаем движение. Перед выездом на Егорьевку я немного оторвался от Игоря, но зато удачно подъехал к Егорьевке, и прикрываясь длинномером, сразу же повернул налево и выехал на шоссе. Егорьевка в этом месте очень узкая и с разнородным покрытием от ровного гладкого асфальта до шершавого и разбитого. На границе областей немного притормозил, чтобы запечатлеть символ границы Рязанской области. И дальше уже крутил без остановок до поворота на Лункино и музей деревянного зодчества, где и дождался Игоря.

Немного побродив по музею, я решил, что заносить в кассу, находящуюся в самой глубине, 20р за вход и 50р за съемку, слишком жирно. И мы поехали на Белое озеро, чтобы устроить привал. Заодно я решил искупаться. Озеро оказалось очень мелким, было такое чувство, что вот так по пояс его можно перейти. Бултыхнулся, смыв пот, и вылез на берег, чтобы обсохнуть. Пока я обсыхал, Игорь предложил срезать по грунту. Посмотрели карту, всего-то 5 км и не надо возвращаться 1.5 км назад и ехать по шоссе. Сразу за Корякино дорога резко сузилась до тропинки. А потом путь преградила канава с водой. Но справа оказался деревянный мостик, по которому мы перешли. Не проехав и 50м, тут же уперлись в очередную канаву. Моста не было. Теперь возвращаться до асфальта было 4,5 км. Посовещавшись, решили идти вброд. Две водные протоки, третья была уже сухая, всего 100 м пешки и мы на другой стороне, на сухом берегу. Дороги в Чесноково не оказалось, зато более накатанная вывела нас на асфальт перед Тимонино.

Далее 6км разбитого асфальта. После поворота на Лунево стало немного получше. В Прудках мы остановились возле магазина. Приехали - никого. Пока Игорь ходил в магазин, народ начал подтягиваться, а пока мы перекусывали, началось настоящее паломничество. Видно всем отдыхающим на оз.Белое разом захотелось пива, чипсов и детям мороженного.

На выезде из Посерды встретили мужика на мотороллере, ковыряющегося в грязи. "Спроси у них, как там дорога!", сказала его жена. "Дальше сухо, а после моста уже асфальт", ответили мы. Заодно мы сами поинтересовались, что нас ждет впереди. Мужик обнадежил, что есть пара грязных мест, но на велосипедах - говно вопрос. Так и оказалось, все удалось объехать, были даже объезды грязных объездов. С небольшим попутным ветром доехали до Демидово и расположились на крыльце закрытого Сельмага. Немного пообщались с местным дедом.

На въезде в Спудни путь преградил инспектор ДПС и какой-то инопланетянин в целовановом скафандре.
- Проезжаете по мокрым опилкам, - сказал инспектор.
- Что случилось?
- Африканская чума.
- Типа свиной грипп?
- Типа того.
Игорь предложил пока не поздно поехать в Мезиновсий до пл.Торфпродукт. Но я отказался. Зараза к заразе не пристает, тем более после целебных грязевых ванн, принятых в болоте.

120 км, точно как и рассчитано мы приезжаем в Ильичево. До электрички есть еще полчаса. Есть шанс перехватить ее в Тасино. Но пока мы прикидывали варианты время неумолимо бежало. Решаем ехать в Тасино через Бужу, а там уже посмотрим. Заезд в лес - это настил из бетонных плит, со всеми вытекающими. В лесу немного сыро, но в целом довольно накатисто. С разгона выскакиваем на берег Бужи и чуть не врезаемся в припаркованные мотоциклы, занявшие обе колеи. "Я думал будет хуже", сказал я и тут же, не останавливаясь, форсирую брод, успевая сбросить цепь на первую звезду системы. Два гребка шатунами по воде и я на другом берегу. Правда потом песок, летящий из под переднего колеса, сразу облепляет мокрую цепь и до Тасино ездим с жутким скрежетом трансмиссии. В Тихоново я не даю Игорю зайти в магазин за пивом. В Тасино разминулись с электрчкой минут на 10.

Решаем устроить разведку через Красную Гору, но перед этим делаем небольшую паузу, чтобы попить воды. Игорь жалеет, что не взяли пива. Говорю, что оно будет лишним и пить его будет некогда, так как впереди неизвестность и скорее всего завалы. В лесу нас радостно встречаю комары. Хорошо хоть без слепней. Отметка 135 км и путь нам преграждает р.Таса. Пешеходный мост находим сразу. Комары не дают расслабиться и все время подгоняют вперед. За Тасой начинается жуткий валежник. Это было 3 км барьерного бега от комаров с велосипедом. Где-то посередине этого цирка с конями пришлось еще метров 300 прочапать по болоту. Наконец бывшая УЖД. Пробуем оторваться от комаров. Но буквально метров через 500 начинаются грязевые ванны, без возможности объезда. Приходится продираться по краю колеи по кустам и елкам. Едем медленно с минимальной скоростью, на которой комары нас не достают. Несколько раз получаю ветками по морде лица. Но стоит только остановиться для обхода очередной лужи - "Откуда только эти твари берутся? ". Такое чувство что они растворены в воздухе, который насыщен ими на 100%. Впереди по карте маячит развилка.

Продолжаем движение по УЖД. Луж меньше не становится. Комаров и подавно. Игорь видит очередной перекресток и радуется, что вот он поворот на Черусти. "Это поворот на Красную Гору", - спешу обрадовать его я. Улыбочка Наконец мы достигаем бывшего поселка, от которого осталось два разваливающихся строения. Еще 500м и вот он поворот на Черусти. Делаем санитарную остановку, чтобы не совершать административное правонарушение в Черустях на вокзале.

Игорь с места уходит в отрыв и вкручивает оставшиеся 7,5 км как ужаленный. Я какое-то время пытаюсь удержаться у него на колесе, но быстро оставляю эту затею. Микст из бетонных плит и грязевых ванн заставляет меня сбросить скорость. Да и сил так вкручивать уже нет. Время до электрички еще есть, так что можно не торопиться. В Черустях переезжаю пути по направлению к зданию вокзала и магазинов. Взглядом ищу Игоря или хотя бы его велосипед. Наконец нахожу единственную открытую палатку и тут же сквозь стекло в двери замечаю Игоря.

Захожу в магазин и беру себе 1,25л Акваминерали Актив с лимоном. Едем к зданию вокзала и покупаем билеты. В этот момент к платформе подают электропоезд, времени в обрез. Въезжаем на платформу и заскакиваем во второй вагон с хвоста. Все можно расслабиться и утолить жажду.

Билеты так и не проверили за всю поездку ни разу. 245 рублей до Шатуры и 340 рублей обратно, от Черустей до Вялок, потрачены зря. В 22.13 высаживаемся из электрички в Вялках. Включаем фары. При попытки сесть в седло я издаю рев самца носорога в брачный период. В очередной раз утираю слезы счастья, но ехать надо. Это последние 7,5 км до дома. К шлагбауму на Опаринской попа смирилась со своей участью и растеклась, приняв форму седла. И до самого дома больше не протестовала.

Итого: 155км из них 21км грунтовых, из которых 4км велопоноса по бурелому и болотам.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Отчеты о покатушках

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты