Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
1 - только ОН - единственный
39%
 39%  [ 555 ]
2-3 - не все мужчины одинаково полезны
14%
 14%  [ 203 ]
до 5 - попробуй отыщи самого-самого!
7%
 7%  [ 112 ]
до 10 - мужики в наше время уже не те
5%
 5%  [ 76 ]
сколько захочется - Да здравствует сексуальная революция!
33%
 33%  [ 476 ]
Всего проголосовало : 1422

verve
Сообщение  31 Окт 2008, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 26.9

После секса с другой женщиной мужчина ЧИСТ, псосле секса с другим мужчиной женщина ГРЯЗНА. Это закон природы и никакое уравнение в правах не изменит его.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  31 Окт 2008, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

А кто она, "порядочная девушка"?
Как выглядит, чем живет, чем дышит? Какие возрастные рамки у порядочной девушки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hikari
Сообщение  31 Окт 2008, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 84.3

verve,
Я в шоке! чо за шовинизм и дремучесть?
недавно писали, один такой "чистый" жену свою спидом заразил, она об этом узнала, когда забеременела

_____________________________
Получить скидку Faberlic
https://faberlic.com/register?sponsor=32600892
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
verve
Сообщение  31 Окт 2008, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 26.9

Есть доминантные самцы, есть субдоминанты, есть низкоранговые. Доминантные самцы имеют всех самок по определению, охраняя от посягательств со стороны субдоминантов и низкоранговых. (задумайся, почему низкоранговые боятся подойти, познакомиться и соблазнить красивую девушку...это уже сидит на уровне подсознания). Т.к. человеческое общество извращается все больше и больше, то роль доминантного самца начинает играть самка...проведи аналогию с доминантым самцом и ты осознаешь с кем она можето вступать в контакт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  31 Окт 2008, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

verve писал(а):
Есть доминантные самцы, есть субдоминанты, есть низкоранговые. Доминантные самцы имеют всех самок по определению, охраняя от посягательств со стороны субдоминантов и низкоранговых. (задумайся, почему низкоранговые боятся подойти, познакомиться и соблазнить красивую девушку...это уже сидит на уровне подсознания). Т.к. человеческое общество извращается все больше и больше, то роль доминантного самца начинает играть самка...проведи аналогию с доминантым самцом и ты осознаешь с кем она можето вступать в контакт.

Всякой вещи можно придумать свое название и все зависит от того кто дает название. Один может есть тортик и наслаждаться, а другой будет есть и бичевать себя за лишние калории, ну вроде того Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
verve
Сообщение  31 Окт 2008, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 26.9

Есть реальный мир и его законы...а есть иллюзиии, которыми напичкана биомасса. Слово порядочная женщина (и мужчина) у меня ассоциируется с хорошо дрессированным животным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  31 Окт 2008, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

butch писал(а):
А кто она, "порядочная девушка"?
Как выглядит, чем живет, чем дышит? Какие возрастные рамки у порядочной девушки?
Если мужчина готов женится на девушке после того как переспал с ней, то она - порядочная. И наоборот Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

verve писал(а):
Есть реальный мир и его законы...а есть иллюзиии, которыми напичкана биомасса. Слово порядочная женщина (и мужчина) у меня ассоциируется с хорошо дрессированным животным
Это самое..дайте же определение человека))) мне интересно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  31 Окт 2008, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

verve, человек конечно разумное, но всё же животное, но тем не менее жизнь человеческого общества нельзя описать законами и правилами, такими же как для (скажем) стаи животных. я сейчас не к тому что мы выше или ниже, я к тому что всё немного сложнее. если ваша жизнь строится по каким то законам и правилам то мне вас искренне жаль так как даже точные области человеческого знания имеют допущения, что уж там говорить про психологию и социологию...

по теме, сколько угодно- главное тут различать б***во и активную половую жизнь. это оч разные вещи. лично мне всегда было пофиг какой я по счёту. вопервых опытные девушки всегда интересней бревнышек в постели+ в жизни с ними гораздо интереснее. во вторых важнее то что есть сейчас и будет дальше, а не то что было раньше
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  01 Ноя 2008, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Moderation by Коломбина @ 01 Ноя 2008, 11:35:
Была вынуждена удалить все что абсолютно не относилось к теме.
Собеседники, давайте придерживаться темы обсуждения.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Acheron
Сообщение  01 Ноя 2008, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2008
Репутация: 0.4

пришла к Конфуцию женщина и спросила: "скажи, Конфуций, почему когда мужчина спит со многими женцинами, то это нормально, а когда женщина спит со многими мужчинами, ее называют публичной женщиной?"
Конфуций ничего не ответил, а проделал следующее. Он поставил семь чашек и налил в них чай из чайника, спросив при этом женщину естественно ли то, что он сделал. Она ответила что естественно. Потом Конфуций вылил содержимое чашек обратно в чайник и спросил: "А это естественно?"
женщина не нашла что ответить и ушла

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

девушка должна быть девушкой, а не пр...й
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tania Bloom
Сообщение  01 Ноя 2008, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

Acheron писал(а):
"А это естественно?"

Это ассорти. Так и запишите - я девушка непорядочная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  01 Ноя 2008, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Acheron писал(а):
пришла к Конфуцию женщина и спросила: "скажи, Конфуций, почему когда мужчина спит со многими женцинами, то это нормально, а когда женщина спит со многими мужчинами, ее называют публичной женщиной?"
Конфуций ничего не ответил, а проделал следующее. Он поставил семь чашек и налил в них чай из чайника, спросив при этом женщину естественно ли то, что он сделал. Она ответила что естественно. Потом Конфуций вылил содержимое чашек обратно в чайник и спросил: "А это естественно?"
женщина не нашла что ответить и ушла

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

девушка должна быть девушкой, а не пр...й


Дежа вю

уже обсуждали и уже развивали массу вариантов на тему что куда еще налить и что естественно, а что нет.

Подгонка нужной иллюстрации под собственное мнение, выдаваемое за истину в последней инстанции
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пряник
Сообщение  01 Ноя 2008, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

Griphon писал(а):
Как вы считаете, (чтобы уж не быть совсем ханжами) сколько же мужчин может себе позволить девушка чтобы еще считаться хоть чуть-чуть порядочной.

Да хоть мильен! главное, чтобы эти мужчины тоже порядочными были..))))
Griphon писал(а):
Должна ли она беречь себя для супруга?

Если уже замужем, то конечно должна!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nucleus
Сообщение  01 Ноя 2008, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2005
Репутация: 122.3

Когда у ребенка одна мама и один папа — это нормально, полная семья. И это естественно.
Не естесвенно, когда пять мам или шесть пап. Как чуствует себя ребенок, у которого уже десятый папа ? Думаю не супер, думаю завидует тем, у которых один едиственный.

Так же естественно, когда у одной девушки один парень, у одной жены один муж. Это нормально. Это естественно. Это полноценно и достаточно.

Если девушка любит своего мужа ( будущего мужа ), то она всегда будет хранить себя, чтобы отдать всю свою любовь одному. Она достанется целым ему. А если не будет хранить, будет похожа на яблоко, от котрого все кусают и кусают, и что достанется мужу ? Думаю огрызок.

И при всём этом, именно муж выбирает себе жену, а не жена мужа.

Вот и думайте, быть вам огрызком, или целым красивым спелым яблоком

_____________________________
«Не планируйте по мелочам»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Selekt
Сообщение  01 Ноя 2008, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2005
Репутация: 191

nucleus писал(а):
И при всём этом, именно муж выбирает себе жену, а не жена мужа.

Не мы выбираем, а нас выбирают!!! Запомни это на будущее Подмигивание

_____________________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты