Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
1 - только ОН - единственный
39%
 39%  [ 555 ]
2-3 - не все мужчины одинаково полезны
14%
 14%  [ 203 ]
до 5 - попробуй отыщи самого-самого!
7%
 7%  [ 112 ]
до 10 - мужики в наше время уже не те
5%
 5%  [ 76 ]
сколько захочется - Да здравствует сексуальная революция!
33%
 33%  [ 476 ]
Всего проголосовало : 1422

mama_Musya
Сообщение  31 Мар 2010, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2009
Репутация: 72.8

а за какой промежуток времени имеется в виду? или одни отношения другим не помеха?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RSS
Сообщение  31 Мар 2010, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

Ну с давалкой ясно дело семью заводить не будешь, а вот попользоваться и выбросить можно. Но только со справкой из КВД Смешно
А так лучше всего целочку Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zolotce
Сообщение  31 Мар 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

RSS, Вы к женщинам относитесь, как к продуктам лежащие на прилавках в ближайших магазинах, может сначала поставить вопрос, сколько мужчины могут иметь женщин за весь период своей жизни?
Что за отношение к женщинам?Между прочим с гулящим мужчиной тоже отношения без справок лучше не иметь, при чем никаких ни платонических, ни сексуальных.

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rory2
Сообщение  31 Мар 2010, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 107.9

zolotce, Во-первых, по вашим словам,каждый мужчина ,как вы их называете "кабель".Не знаю расстроить вас или обрадывать,но это далеко не так!
А,во-вторых, товарищ Алексеев,уже писал по этому поводу.
Цитата:

суть в том, что феминистки добились своего и женщинам дали абсолютную свободу и равноправие. и женщины обратили его в курортные романы с пиковыми, аборты в 16 лет, 10 мужчин до брака и тройное проникновение. женщину сделали равноправным человеком, но женщина, в силу неизвестных причин, не может существовать без унижения, и женщины находят удовлетворение своего подспудного мазохизма в сексуальной революции.
случайно ли описание Фрейдом вагинального оргазма совпало хронологически с расцветом суфражизма, а легализация и повсеместное распространение гормональных - с молодежными бунтами 1960-х?

_____________________________
Those who know, don`t speak.
Those who speak, don`t know.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
zolotce
Сообщение  01 Апр 2010, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

rory2, я не кличу мужиков "кабелями" и кстати с Фрейдом я во многом не согласна.... Смайлик

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Painberg
Сообщение  01 Апр 2010, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 85.1

шлюшек больше полюбому, просто некоторые из них ответили первый вариант Весело

_____________________________
удар, еще удар ... пацаны хорош все по чесноку ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
velena
Сообщение  01 Апр 2010, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 13.9

RSS писал(а):
Ну с давалкой ясно дело семью заводить не будешь, а вот попользоваться и выбросить можно. Но только со справкой из КВД Смешно
А так лучше всего целочку Сарказм

что-то подсказывает мне, что вы ни "целочкой" , ни "давалкой" "попользоваться" не сумеете )))

Цитата:
шлюшек больше полюбому, просто некоторые из них ответили первый вариант


вряд ли "шлюшки" вообще участвовали в опросе:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
a1fy
Сообщение  01 Апр 2010, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 91.1

У г-на RSS все вполне ясно объясняет подпись Улыбочка Присоединюсь к вопросу - сколько мужчин может иметь девушка/женщина одновременно или же за какой-то период жизни?

_____________________________
Felix cui quod, amat defendere fortiter audet
http://vkontakte.ru/alf1kk
root@dblaine# cat /dev/feet > /dev/mouth
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RSS
Сообщение  01 Апр 2010, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

velena писал(а):

что-то подсказывает мне, что вы ни "целочкой" , ни "давалкой" "попользоваться" не сумеете )))

Увольняй подсказчика Смешно
Речь именно о давалках, таких надо жёстко эксплуатировать без всяких романтичных соплей. Поматросить и бросить - пусть занет свою жалкую /завуалированный мат удален/ сущность Весело
А целки до замужества перевелись, так что не вам судить Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
velena
Сообщение  01 Апр 2010, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 13.9

RSS писал(а):
Речь именно о давалках, таких надо жёстко эксплуатировать без всяких романтичных соплей. Поматросить и бросить - пусть занет свою жалкую /завуалированный мат удален/ сущность Весело
А целки до замужества перевелись, так что не вам судить Язык


а вы сразу женитесь на "целочке" или просто превратите ее в "давалку"? я так поняла, девушки для вас только 2-х категорий существуют....)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  01 Апр 2010, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

RSS писал(а):

Речь именно о давалках, таких надо жёстко эксплуатировать без всяких романтичных соплей. Поматросить и бросить - пусть занет свою жалкую /завуалированный мат удален/ сущность Весело

Немножечко отступлю. А все почему? А все потому, что их такими делают по большей части козлы мужики, пользуются их наивностью, и в какой то степени тупостью, раз за разом и она становиться такой (были б мужики были не козлами, не пользовались этой лазейкой уложить в койку, а объяснили бы, разъяснили бы девушкам, что к чему, тоне все бы было так печально). Таких и жалко и не жалко )
Цитата:
А целки до замужества перевелись, так что не вам судить Язык
Факт? Свечку держали? Смешно может процент 1 от общей массы и остался еще?! Весело

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
RSS
Сообщение  01 Апр 2010, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

velena писал(а):


а вы сразу женитесь на "целочке" или просто превратите ее в "давалку"? я так поняла, девушки для вас только 2-х категорий существуют....)))

Можно и не целочку в жёны взять. Но давалок никогда.
Порой у неё 30 мужиков было, а она гонит "ты у меня второй" - закатать в асфальт такую, но перед этим отыметь Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zolotce
Сообщение  01 Апр 2010, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

RSS писал(а):
Можно и не целочку в жёны взять. Но давалок никогда.
Порой у неё 30 мужиков было, а она гонит "ты у меня второй" - закатать в асфальт такую, но перед этим отыметь Смешно

А вы никогда не задумывались почему она такой стала? Равнодушный Да, по своей глупости, но еще и по вине таких, как вы. Думаешь за тебя выйдет приличная девушка, зная, что ты е.....шь кого попало... Я в шоке
Цитата: "Мужчина хочет от своей женщины того, чего никогда не достигнет сам"...вы никогда над этим не думали?
Малость переоцениваете себя...

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  01 Апр 2010, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

zolotce писал(а):
RSS, Вы к женщинам относитесь, как к продуктам лежащие на прилавках в ближайших магазинах, может сначала поставить вопрос, сколько мужчины могут иметь женщин за весь период своей жизни?
Что за отношение к женщинам?Между прочим с гулящим мужчиной тоже отношения без справок лучше не иметь, при чем никаких ни платонических, ни сексуальных.

Подобный вопрос обсуждался в параллельной ветке, что и послужило поводом к созданию этой.
Но, видимо, вопрос про мужчин оказался ни кому не интересен. А вот про девушек обсуждается до сих пор. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  31 Окт 2013, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Моё мнение такое:
Не более 3х:
-1ый парень - это влюблённость, первые отношения, первые ошибки, часто такие отношения недолговечны. Поэтому они не считаются.
-2ой парень - после первого неудачного опыта девушка часто ошибается во 2ой раз - мимолётная связь, секс из злобы.
-3ий парень вот тут то уже выбор осознанный. Научены горьким опытом и уже умея выбирать, девушка осознанно делает выбор.

Всё что больше - это уже автобус. Врятли имея большую сумму денег Вы будете выбирать себе автомобиль где больше 1-2х владельцев. Так и с девушками. Зная прошлое и количество партнёров можно сразу сказать шалава девушка или нет. Сугубо лично моё мнение, никому его не навязываю.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты