Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
1 - только ОН - единственный
39%
 39%  [ 555 ]
2-3 - не все мужчины одинаково полезны
14%
 14%  [ 203 ]
до 5 - попробуй отыщи самого-самого!
7%
 7%  [ 112 ]
до 10 - мужики в наше время уже не те
5%
 5%  [ 76 ]
сколько захочется - Да здравствует сексуальная революция!
33%
 33%  [ 476 ]
Всего проголосовало : 1422

bagira09
Сообщение  04 Янв 2010, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Любой порядочный мужчина никогда бы не затронул эту тему! Мужчины, прежде чем женщинам косточки перемывать, лучше в своей жизни разберитесь. У женщин по сравнению с вами нет такого спроса на мужчин-шлюх, как у вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Helidon
Сообщение  04 Янв 2010, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

bagira09, да, вы правы. У женщин этот спрос гораздо больше

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sbs
Сообщение  04 Янв 2010, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 74.9

а сколько хотелось бы иметь вам мужчин, если вы создали данную тему, или эта тема только для девушек? моё мнение если дама жената , то ей не будет хватать физически времени на второго мужчину, а если нет, то сколько душа желает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
KOROTINOID
Сообщение  04 Янв 2010, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2008
Репутация: 48.9

Datura-Inoxia писал(а):
Ц-Ы-П-О-Ч-К-А писал(а):
и беречь для супруга - мужчины этого не стоят.... им можно, а девушкам нет?

я считаю, что и "им" (то есть нам) нельзя. так что я тоже за равноправие Подмигивание

эмммм
если девушки не буду "давать"...
то мужчинам будет не с кем спать, а из этого следует равноправие)))
хотя по мне, если мужчины хотят, чтобы был один единственный, то если переспали с девушкой, не смейте её бросать))) Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  06 Янв 2010, 2:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

bagira09, у женщин на мужчин спрос гораздо больше, чем у мужчин на женщин.

Проявления спроса отличаются. У мужчин это в основном секс и на сиськи полюбоваться, а у женщин - заполучить мужскую особь во владение. Грубо осредняя.

Поэтому функцию мужчины-шлюхи для обычной женщины обычно выполняет обычный мужчина :}

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  06 Янв 2010, 4:02  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Вообще, ущербная постановка вопроса, для закомплексованного прыщавого юнца? Я в шоке
- Девушка тем ценнее, чем меньше мужчин могут себе ее позволить. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  06 Янв 2010, 7:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

H14sk, оно, конечно, и так, как ты говоришь, но может быть и иначе. Мне, например, знакомо следующее ощущение. Подходишь к зеркалу, видишь, какая ты красивая Весело, понимая при этом, какая ты умная Весело Подмигивание , да ещё умелая и, например, здоровая... И становится жалко отдавать себя всего одному мужчине (либо иметь всего одного мужчину). Язык Ну, конечно, можно искать какого-нибудь офигительного - столь же прекрасного, как ты сама, особо избранного, но так можно прежде и состариться, и красоту потерять, и умения, и здоровье. Один ум останется, но это уже в глазах мужчины достоинство весьма сомнительное Смешно (хотя тут, конечно, в одной теме эту мою мысль к удивлению и радости многие мужчины опровергали). Ну, в общем, ситуация такова, что качеством не всегда можно взять, приходится брать количеством. Недаром же выдающиеся женщины чаще всего имеют много любовников или даже мужей. Хотя бывает и обратный расклад: девушки спят с большим количеством мужчин от неуверенности в себе...

Может, порядочность девушки нужно оценивать не по количеству мужчни, а характеру её с ними отношений?..

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  06 Янв 2010, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

H14sk,
Это как?
Она дорога для них ?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Hostile
Сообщение  06 Янв 2010, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2007
Репутация: 4.8

Знаю кучу примеров когда умная, красивая женщина становится великолепной женой и ростит детей. Ну а если хочет свою красоту дарить людям... имел общение с подобными мадамами, парадокс большинство разводятся(возможно и не раз) и продолжают дарить себя людям вплоть до климакса (разумеется подвиги не афишируют) Весело

_____________________________
"На ансе всегда чем то недовольны:-)" Один не очень известный человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anthem
Сообщение  06 Янв 2010, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2009
Репутация: 19.6

Если есть отношения,то только он единственный,а так скока получиться(в разумных пределах).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Helidon
Сообщение  06 Янв 2010, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

Hostile, думаю можно дарить и в климаксе себя
Только проблема, что рано или поздно те стукнет 50, а у тя ни кола, ни двора, ни детей, а одни венерические заболевания.

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FOENIX
Сообщение  06 Янв 2010, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: 65.8

Внесу свою лепту...
Если рассматривать вопрос с интимной точке зрения, то в идеале должен быть только 1, это зависит от многих факторов, как со стороны Девушки, так безусловно и Парня, воспитание, верность и т.д.
А если рассматривать с другой стороны - то думаю, Девушке никто не вправе запретить общаться с другими Парнями как с друзьями, в жилетку поплакаться, погулять сходит, развеятся же нужно как-то... Жизнь - не только же семейные дела...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Капитан
Сообщение  06 Янв 2010, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

не помню писал сюда или нет, но важна уверенность, что тебя девушка на предаст, не изменит, и что не больна ничем. кажется, девочка надёжнее в этом плане, но хрен его знает, все шлюхи когда-то были девочками. может, она рассуждает, там где побывал один, там может и второй. гарантии нет. единственную надежду даёт наверно любов, хотя... в общем от сумы да тюрьмы, а тем более от измены жены не зарекайся. хрень это всё, сколько было мужиков.

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Поручик
Сообщение  06 Янв 2010, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

Очень редкий случай когда первый мужчина девушки становится единственным на всю жизнь. Вопрос в другом: как она относится к интимным отношениям? Если "дала" по любви, т.е. встречается с парнем достаточно долго, у них серьезные отношения и как итог секс. Но по какой-то причине они расстались. И так же со следующим парнем, пока он не станет единственным. Как правило у таких девушек больше 3-5 не бывает. Последний как правило муж. А есть мадамы, для которых свидание без секса- впустую потраченное время. У них и за 50 может перевалить. Это какие-то "секс-конвейеры". Знаю я одну такую девушку. На корпоративе на работе все пьют, она запирается в комнате с таким же "трезвенником", на следующей гулянке уже с другим. Она эффектная и очень красивая- это правда. Но почему-то с ней не хочется строить серьезных отношений...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Master-J
Сообщение  06 Янв 2010, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2009
Репутация: 54.6

bagira09 писал(а):
Любой порядочный мужчина никогда бы не затронул эту тему! Мужчины, прежде чем женщинам косточки перемывать, лучше в своей жизни разберитесь. У женщин по сравнению с вами нет такого спроса на мужчин-шлюх, как у вас.


А вот с этим готов поспорить.
Есть два всеобщих заблуждения: первое — это что все женщины разные, а второе — это что все мужчины одинаковые Улыбочка)))
Лично мое мнение, всякие бывают и женщины и мужчины. Мне большинство женщин попадались такие, которые хотят раз и на всю жизнь. Исключения были тоже. А вот у одного моего знакомого закоренелого холостяка в 40 лет каждую неделю по 2-3 новых женщины, причем все они в разное время желают встречи, чтобы хорошо провести время.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты