Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?
1 - только ОН - единственный
39%
 39%  [ 555 ]
2-3 - не все мужчины одинаково полезны
14%
 14%  [ 203 ]
до 5 - попробуй отыщи самого-самого!
7%
 7%  [ 112 ]
до 10 - мужики в наше время уже не те
5%
 5%  [ 76 ]
сколько захочется - Да здравствует сексуальная революция!
33%
 33%  [ 476 ]
Всего проголосовало : 1422

brocons
Сообщение  29 Сен 2009, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2008
Репутация: -2.2

скольких здоровье позволит...... Весело

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

бред какой , а не вопрс....сейчас он Тот Самый , через год нет..в силах множества причин...И что ей теперь брать капроновые нитки и зашить все , она же порядочная ..и ходить с грустной миной , ждать депресника.. Смешно зто дело каждой , пусть сами решают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Babushka
Сообщение  29 Сен 2009, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2005
Репутация: 72.4

Griphon писал(а):
Судя по соседнему топику. Для девушки чревато не только "Дать на первом свидании", но и вобще - занятие сексом до брака означает ее полное морально падение. Улыбочка
Как вы считаете, (чтобы уж не быть совсем ханжами) сколько же мужчин может себе позволить девушка чтобы еще считаться хоть чуть-чуть порядочной. Улыбочка
Должна ли она беречь себя для супруга? Улыбочка
Или 1-2 парня допустимы?


Хочу уточнить вопрос, одновременно или последовательно?

Одновременно, мало кто справится болше чем с тремя. Хотя есть героини я думаю Подмигивание

А последовательно, опять та ки, 5 - 6 мальчику в думаю хорошая девочка осилит, хотя тут очень многое зависит от парней, от их скорострельности Подмигивание

p.S: Слышал существуют оревнования на эту тему. И выигрывает та девушка, которая обслужить большее количество парней, за определенное время. Дерзайте.

_____________________________
Дурак тот, кто не может спрятать свою мудрость.
Иногда самое мудрое – это прикинуться идиотом.
Когда все вокруг безысходно, ситуация может измениться только к лучшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
H14sk
Сообщение  29 Сен 2009, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Кста, вспомнил с детства загадку, как раз в тему - сколько яиц можно съесть натощак? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rasiel
Сообщение  29 Сен 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2009
Репутация: 1.2

Загадка и правда в тему, ведь в ней есть свой скрытый смысл, для этой темы))))
А ответ прост: натощах можно съесть всего одно яйцо, т.к. второе уже будет не натощах))) Улыбочка

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 51 секунду:

Как я понял, что не одновременно, а по очереди, т.е. встречалась с одним, расталась, потом другой ну и т.д..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  01 Окт 2009, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Вопрос, конечно интересный. В наш долбаный век феминизма, бабское мнение уже круче слова мужика! Пропаганда свободного образа жизни развращает бабские умы! Блядинка в мозгах занозой засела в головах думающих о сексе особей женского рода! Женщина должна варить борщ и воспитывать детей, а не думать о совокуплении с посторонним мужчиной! Семья - ячейка общества! Вот, о чём должна думать приличная женщина!

Чойто загнал, сам не пойму чё? Извините, пошёл спать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ведьма69
Сообщение  27 Окт 2009, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

АтаманПарамонов писал(а):
Женщина должна варить борщ и воспитывать детей, а не думать о совокуплении с посторонним мужчиной!
Кто сказал,что женщина вообще кому-то что-то должна? Злой Какое-то в наше время сомнительное равноправие....Как только женщина перенимает на себя "мужскую" модель поведения, так сразу же становится бл****.
P.S.наболело просто....(проголосовала за поледний вариант Писатель)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  27 Окт 2009, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ведьма69, Вы хотите сказать, что в глазах женщин мужчина, который их регулярно меняет-коллекционирует, - мечта? "подвиньтесь, девки, я тут стояла!"? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ведьма69
Сообщение  27 Окт 2009, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

momwig писал(а):
Вы хотите сказать, что в глазах женщин мужчина, который их регулярно меняет-коллекционирует, - мечта? "подвиньтесь, девки, я тут стояла!"?

некоторые-да, но это отдельные особи, редко встречающиеся...Есть в них что-то такое,что большое кол-во женщин к ним притягивает... Мегалол!!! а если серьезно-я не за проституцию,конечно... но вот высказывание тут прочитала, что "если больше 10 мужчин-это бл****"... Я так не считаю. Вроде нет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  15 Дек 2009, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Не помню уже, писала ли я в этой теме, и не буду ли противоречить сама себе. Но если уж попытаться ответить на вопрос, то скажу, что точную границу определить трудно. Если партнёров штук 20, то эта девушка, наверное, уже не порядочная. С другой стороны я встречала очень добрую женщину, имевшую около 60 партнёров, и немало злых дам, имевших всего 1-3 партнёра.

Мне кажется, избегать женщин, имевших много партнёров, мужчины должны не из-за того, что такие женщины "непорядочные", а в силу инстинкта физического самосохранения, заботы о здоровье. Конечно, иногда и одного партнёра достаточно, чтобы заразиться всеми инфекциями, но всё же по статистике пациентами соответствующих клиник намного чаще бывают люди, склонные к промискуитету.

Что же до порядочности, то бывают такие женщины, что привяжутся к одному и вытягивают из него душу, прежде всего, оттого, что боятся другого такого добренького не найти. Вряд ли это свидетельство порядочности. Да и вообще само слово "порядочность" несколько устарело - лет на 100, как минимум.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IGROK
Сообщение  15 Дек 2009, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 118.1

1 - только ОН - единственный. Желательно так, бывает, что не получается, но к этому нужно стремиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rooman
Сообщение  15 Дек 2009, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2007
Репутация: 65.2

АтаманПарамонов, я много читал книг,косвенно и напрямую говорящих о превосходстве женщин!тоже советую!во всяком случае то что женщины должны готовить борщь-это я бы нам скорее посоветовал!я понимаю о чём ты сейчас можешь подумать!думай!но верхом мышления окажется то, что твоё мнение ни есть правда!вспомни банально большинство вещей в доме покупала женщина!о чём это говорит!о том,что женщина как минимум больше успевает!я занимаюсь продажами и по раюоте приходилось читать книги по гендерному маркетингу!сам удивился!как только я уважительно начал относиться к женщинам(я продавал окна-я знаю о них всё,ну или почти всё)продажи выросли вдвое!так что навязанная веками мысль что женщина никто и звать её никак!-полная чушь!и скоро мы в этом убедимся!есть книга польского писателя Януша Вишневского «Зачем нужны мужчины?» — это порция шокирующего знания о нас самих. Автор пытается построить мост между научной теорией и тем, что прочувствовано, он опровергает мифы, ставит под сомнение стереотипы...Почитай!Может ты и не согласишься,но во всяком случае хуже от этого не будет ни кому!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Lotos777
Сообщение  15 Дек 2009, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2009
Репутация: 6.3

500. и опыта наберётся и психологом отличным станет Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
политбюро
Сообщение  16 Дек 2009, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2009
Репутация: 3.6

5-6 за жизнь, если реально порядочная, а не шлюха Весело

_____________________________
"В некоторые эпохи презрение надо распределять экономно из-за большого числа людей, которые его заслуживают" Шатобриан
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  16 Дек 2009, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ведьма69 писал(а):
а если серьезно-я не за проституцию,конечно... но вот высказывание тут прочитала, что "если больше 10 мужчин-это бл****"... Я так не считаю

а - одновременно или общим итогом? а то в первом случае я таки скажу что скорее бл****© Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ведьма69
Сообщение  16 Дек 2009, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

momwig писал(а):
а - одновременно или общим итогом? а то в первом случае я таки скажу что скорее бл****©
общим,конечно Смешно

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

политбюро писал(а):
5-6 за жизнь, если реально порядочная, а не шлюха

бедненький..... Плакать сложно,наверное, с такими рассуждениями живется.... Весело
А вообще-не парьтесь. Большинство женщин все равно никогда не признается,сколько у них партнеров было. Чтобы вашу нежную психику не травмировать. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сколько мужчин может себе позволить порядочная девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты