Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 3 верим в Bethesda
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
Jimmy
Сообщение  17 Окт 2006, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Moderation by FastGarry @ 04 Ноя 2008, 21:19:
Особо важные сюжетные спойлеры закрывайте тегом [hide] !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rush
Сообщение  31 Окт 2008, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 93.3

Что такое ОД? Улыбочка Прошел игру,так и не понял Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
fucker007
Сообщение  01 Ноя 2008, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

Rush, очки действия: в режиме ватс ты можешь ограниченно выбрать кол-во выстрелов!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  01 Ноя 2008, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Игра подвела если честно! ожидал большего... Ничего новаторского, тот же обливион! Хотя ИМХО обливион выше среднего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ecstasy
Сообщение  01 Ноя 2008, 5:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Надоело слушать недовольство,если в фол2 была своя система,создателям надо по фолу 2 сценарию идти чтобы таким как вы угодить,ребят поймите меня правильно я не критик,но в игре есть свои минусы и плюсы как и в каждой игре,давайте судить строго не будем,нормально хотябы то,что мы увидели,вол3 в новом лице Подмигивание да 2Д было впечатлительно,но щас популярность,в графике,в ощущениях новых,эмоции,так что я думаю судить строго не нужно,я понимаю что ваши мнения,но создателям,а именно Bethesda,выразить благодарность,в том что фол3 показали в другом виде,пусть слизали с обливы,всё равно 4из 5 баллов ставлю Подмигивание
Всё равно игра вызвала уже много шума.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kellox
Сообщение  01 Ноя 2008, 6:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2008
Репутация: 0

Rush писал(а):
Что такое ОД? Улыбочка Прошел игру,так и не понял Улыбочка


Очки Действия они же Action Points?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Кому нибудь удалось себе имя на русском написать?
У меня с англ на русский в игре не переключается Грустно ( В игре все норм - текст и звук на русском )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Professor_Kekes
Сообщение  01 Ноя 2008, 7:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2005
Репутация: 113.7

Kellox писал(а):
Rush писал(а):
Что такое ОД? Улыбочка Прошел игру,так и не понял Улыбочка


Очки Действия они же Action Points?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Кому нибудь удалось себе имя на русском написать?
У меня с англ на русский в игре не переключается Грустно ( В игре все норм - текст и звук на русском )


Недовольство всех заключается в одном - не надо было шутеру присваивать имя fallout и позиционировать это как продолжение игры. Это даже жанры разные, в первые две части играют не спеша с чашкой чая в руке, спокойно распределяя очки действий, когда надо стрелять точно, а когда и без прицела зато с перезарядкой оружия. А уж когда получив умения получаешь дополнительные очки действий Улыбочка . А здесь люди проходят игру и спрашивают - что такое ОД ))) это РПГ?
Повторюсь еще раз - не fallout это, а просто срубон денег на имени
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lanselot
Сообщение  01 Ноя 2008, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2006
Репутация: 49.6

Еслиб эти люди прохадили все квесты а не только пробежались по главной сюжетной линии они бы поняли что не надо игру сравнивать с кризисам к примеру.Тут почти как в обливионе делаеш вторичные квесты в основном, получаеш всякие бонусы итд.Только плохо что нельзя в гильдии вступать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  01 Ноя 2008, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Dreamer, вобщем, игра не поолучилась как рпг. И нормальный шутер из нее не вышел. Чего же в ней хорошего?
Третий фол, скорее всего, переголосует первые две части рублём. Но это исключительно изза того, что поголовье геймеров с тех пор увеличилось минимум в 10 раз.
Первые две части до сих пор покупают. Что будет с третьей через 12 лет, как вы думаете?

Да и забудем о фолауте вообще. Фол3 хуже обливиона. Беседка деградирует...

Olster, а мы разве претендуем на чтото большее? Мы просто капризничаем...

Lanselot, перечислите хотя бы 30 побочных квестов (вообще вы и 20 не сможете, но я перестраховываюсь).
И это.. Сколько игрочасов заявляла беседка на полное прохождение? 70 вроде? Это получается по 2 часа на каждый квест? Странно, у меня самый долгий отнял 40 минут. Но это самый долгий...

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MoPoK
Сообщение  01 Ноя 2008, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 108.2

Побочные квесты выполнять скучно и неинтересно. Больше беготни по карте, за непонятные "бонусы". Как только сворачиваешь с главной квестовой линии игра кажется УГ.


А главная линия, к слову, тоже не блещет нововведениями, пол игры дитятко ищет папочку Смайлик, что лично у меня вызывало смех и очень хотелось при встрече пришить этого беглеца. А потом идёт завуалированный плагиат первых частей. Замут с водой(F-1), поиск G.E.K.K., анклав и главный злодей(F-2). Бойня у очистителя мне напомнила пьяный бред. Какую цель преследовал сержант анклава пытаясь меня остановить? Если он не потдерживал идею глобальной очистки пустошей от мутантов и не имел ничего против запуска этого очистителя. Рвался, наверное, сам сдохнуть за меня при включении насосов=)

Взлом компов и ремонт тоже заслуживают отдельного упоминания.
Наверное разрабы считают, что их творение выигрывает от миниигр, для прохождения которых требуется по часу напряга мозга. Подобрать 7 знак в компе я смог лишь однажды, потратив на это уйму времени и после благополучно положив болт на умение "наука".

В ремонте же, я не увидел совершенно никакой логики. Если чинить шмотьё в городах, требуется прорва денег и больше 50% вы не починитесь, хоть умрите. Но зато при 20 поинтах скила, вы можете сваять новенький дрын=) Только подавай однотипные модели. Сам только к концу игры понял эту фишку, поэтому бегал в убитой броне и со сломанными пушками.

Единственный плюс - это локации) Но мобов мало и бегать скучно.

Отношение в итоге неоднозначные, но точно знаю одно - второй раз я за "это" не сяду Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dreamer
Сообщение  01 Ноя 2008, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

MaBep, почему же не вышел шутер? На мой взгляд вполне себе. . Хорошего в ней: неплохой шутер в антураже постапокалипсиса и с развитым сюжетом и забавным режимом vats. Биошок был получше, но что с того, не шедеврами едиными, как говорится. Игра вполне достойна прохождения. У большинства не получается и это.
Поголовье геймеров вещь конечно авторитетное, но фол сгубило никчемное руководство Interplay, один человек как то сказал: "Хорошая зарплата это когда к следующей остается больше половины". Вот и здесь так же, если к выходу следующей игры половина прибыли от предыдущей осталось это успешная игра. У беседки думаю останется, хотя она и деградирует с багерфола. Что будет через 12 лет сказать не берусь, когда вышел фол были разговоры о том, что ща де будет куча всего по s.p.e.c.i.a.l. Мое мнение было такое: жалкое подобие левой руки, и я не верил что лет через 10 я увижу еще одну его реализацию. Однако вон оно как вышло, подобие кастрировали и выпустили в мир. Может быть ща фанаты напрягутся понашлепают модов (вроде ООО) и это будет совсем другая игра.

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Странник
Сообщение  01 Ноя 2008, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2007
Репутация: 106.6

Dreamer, кстати там по-моему такая же плагиновая система как в обле или море, так что моды будут и довольно скоро Подмигивание

_____________________________
Если крокодил съел твоего врага, это еще не означает, что он – твой друг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lanselot
Сообщение  01 Ноя 2008, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2006
Репутация: 49.6

MaBep Мной уже пройдено 18 побочных квестов плюс еще половина или больше локаций мне не открыта.
Перечислять их небуду если нада ищите гденить в инете прохождение всех квестов, если уже оно есть конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  01 Ноя 2008, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

вот щас я втупил - не могу понять вы как оцениваете? что вы оцениваете? Не забывайте, что с годами и критерии оценки меняются - что можно было противопоставить fallout 1 и 2 в те годы - дааааа, ничего. А теперь индустрия шагнула ой как далеко были и взлеты и падения - даже тупой аркадный NFS всегда разный ... мир ролевых игр сейчас совсем не тот и нельзя было ожидать, что разработчики подадут вам на блюде величайшую игру - не будет третего фолаута такого как все хотели ни-ког-да, но я утром 31-го числа заскочил в магазин и купил диск, при этом я уверен что игра не будет сногсшибательной - зачем я диск купил? - да чтоб сказать спасибо беседке за то, что она разбудит во мне простым и почти забытым "War. War never changes."

У меня пока времени небыло ставить, но я уверен я расплачусь если встречу сулика. Улыбочка а если не встречу не растроюсь - сулик он на то и сулик.

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Flaxman
Сообщение  01 Ноя 2008, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ВАЖНЫЙ ВОПРОС: в игре СЕКС есть? А то я что-то не понял: снял комнату с большой краватью, заплатил 120 крышек, а деваха приходит туда просто рядом похрапеть! Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ecstasy
Сообщение  01 Ноя 2008, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Она использует тебя,у меня вообще своя хата,в мегатонне,за то что бомбу обезвредил Подмигивание туда можно апартаменты покупать,автомат с ядер колой,медецинский столик,и ещё что то Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты