Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 3 верим в Bethesda
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
Jimmy
Сообщение  17 Окт 2006, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Moderation by FastGarry @ 04 Ноя 2008, 21:19:
Особо важные сюжетные спойлеры закрывайте тегом [hide] !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darkness
Сообщение  31 Окт 2008, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2005
Репутация: 100.2

NOKIA, из уважения к г-ну Olster
тебе на станцию метро рядом с Арефу, там из комнаты наркоторговцев по подземным тунелям на станцию метро Мерешти где и базируется Семья.


Последний раз редактировалось: Darkness (31 Окт 2008, 10:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Olster
Сообщение  31 Окт 2008, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Судари и сударыни, есть предложение не спойлерить в теме. Есть же, в конце концов, тег [hide]
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Syooo
Сообщение  31 Окт 2008, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 90.1

Немогу в ланчере менять разрешение на норм, там все 3х4 или 5х4... а 16х10 и 16х9 непашут.. приходится каждый раз при смене графы лезть в конфиг файлы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MaBep
Сообщение  31 Окт 2008, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Dreamer писал(а):
А реализация сеттинга для шутера и для рпг это разные вещи.

Дааа? Нука пример в студию. Пока что вижу только голословные заявления... Новый фолаут вам не какой-нибудь крайзис, чтобы его совсем в шутеры записывать...
Если сеттинг реализован дерьмово, то дерьмовость его не изменится в зависимости от жанра.

Dreamer писал(а):
А уж про реалистичность это отдельная тема, значит когда через 200 лет в автомате остается газировка это косяк, и что машины взрываются тоже. А вот когда в предыдущей части на машине еще поехать можно это ничего, норма.

Гммм... Там это была единственная машина на всю пустошь, плюс ее надо было починить. Или вы сомневаетесь в умельцах будущего, которые даже машину по клепанию супермутантов смогли собрать? Смешно

Dreamer писал(а):
А то что выбор оружие через 200 лет должен быть как в глянцевом каталоге это тоже айс.

Включайте внимательность. Если уж они содрали набор оружия с предыдущих частей, то будьте любезны...

Dreamer писал(а):
И не было у этой игры никакой "оригинальной".

См. выше. Назвали бы игру Обливион 40к - и никаких претензий бы не было...

Dreamer писал(а):
Итог такой: хороший шутер/с заметной рпг составляющей. Гость тоже кстати весьма редкий. Кроме Deus Ex пожалуй и вспомнить нечего.

Оба ксенус, масс эффект...

Dreamer, и заметьте, о боевке никто и не заикался, хотя стоило бы...

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  31 Окт 2008, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Эмм... есть ли смысл в этих перечислениях? При желании можно найти сотни нелогичностей во всех частях игры, на то это и игры, хуже от этого они не становятся.

Даже если бы игру делали в BIS, она все равно разительно бы отличалась от первых частей, ибо 10 лет - срок огромный, приходят новые люди, меняются в ту или иную сторону старые, современные технологии и маркетинг диктуют свое. MaBep, тут как раз кстати приходится пример с играми Bioware: от чистой вдумчивой ролевки десять лет назад (BG, PsT) они пришли к той же примеси экшена (KOTOR, ME, да и невервинтер, имхо, туда же). Да и серия TES упрощалась и убыстрялась от игры к игре. Такова объективная реальность, винить тут следует не разработчиков, а покупателей, которые (за редким исключением) голосуют рублем именно за подобные игры. Печально, но такова реальность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  31 Окт 2008, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Darkness, БЛИИИИН! я ж там был!...перебил свех рейдеров. но наткнулся на хорошо вооруженную банду с автоматами. + там капканы были. мне ногу подбило, а стимулятора не было. вопсчем спасибо!. я наведаюсь к ним с огнеметом и лазерным пистолетом.

да кстати я нашел там еще одну дверьку в которой оказалсь некая лаборатория. местный лаборант накинулся на меня с дробовиком о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Dreamer
Сообщение  31 Окт 2008, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

MaBep, вот вам пример Dark Messiah of Might and Magic и Might and Magic серия. Скажите, как по вашему, какова разница в проработке сеттинга? Или ее вовсе нет? А что если заменить первую скажем на героев?
Насчет механиков будущего - да, считаю. Вы способны собрать из деталей на помойке похожий агрегат? А если деталям будет 200 лет? А если собирать вы будете непривычно сложную вещь? Машина по клепанию мутантов не счет. Точно так же как навыки сборки компьютеров ничего не стоят при ремонте самолета.
Следующий вопрос это не мне нужно включать внимательность, а вам. Мои слова относились к предыдущим играм в серии. Как и аргумент про машину. И кто еще из нас невнимателен?
Нападки на название вообще глупость. Название не меняет сути. Если у вас в красному углу вместо икон висит пару известных дисков, это вовсе не значит, что название определяет содержание. Игру беседка назвала с нумером три, а вас поимели. Это уже случившийся факт и пора бы его принять как данность. Получать от этого удовольствие или нет решение за вами, но Fallout 3 лучше или хуже от этого не становится.
По приведенным примерам не согласен. Вы б еще сталкер вспомнили.
Olster, в перечислениях смысл такой: на святое покусились, гусары молчать просто не могут. Козе было понятно, что беседка делает совсем другие игры, и игра выпущенная ими априори не могла быть похожей на предыдущие.

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Mitja
Сообщение  31 Окт 2008, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 78.6

Уважаемые, а чего вы плачете по поводу не сбычи мечт судя по времени постов - игру пользуют пиратским способом, в России она только сегодня появилась, так какого хрена предъявлять разработчикам?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  31 Окт 2008, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Dreamer, воот я вас и спрашивал какова разница. Желательно так же обосновать необходимость этих изменений чем-нибудь кроме "вот им так захотелось".
Я вам открою большую тайну - машины сейчас проектируются/делаются людЯми, а не из космоса к нам засылаются. Думаете, эти людя особенно воспреимчивы были к радиации и передохли поголовно? Плюс, не надо передергивать. Кроме обычных свалок существуют еще и автомобильные.
Омг.. Название не меняет сути. Только при чем тут суть? Не трогали бы фолаут и мы бы с вами тут не флудили. А за хамство можно и по лицу получить.
По моему субъективному мнению, если бы фолаут три назывался бы не фолаут три, то игра бы эта стала наамного лучше.
Примеры вполне себе ничего, но навязывать не буду.
Ага, никто и не ждал один в один ту же игру. Только беседики слишком много говорили о сходстве. И слишком усердно срисовывали волт боев и пр. стилистику.

Mitja, а это тут при чем? Или если я пойду диск куплю, то там будет совершенно другая игра?
Как кто-то тут справедливо заметил, основным критерием успешности игр всегда является "голосование рублем". Так вот за эту игру я голосовать не хочу.

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AandA
Сообщение  31 Окт 2008, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 129.6

После 10 лет ожидания наконец то поиграл в игру.... разочаровался. Я ожидал именно Fallout 3, а не мас эффект. Все смогли испортить и испоганить.

p.s.: это как ждать диабло 3, а получить обливион. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AvioN
Сообщение  31 Окт 2008, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.6

NOKIA писал(а):
Арефу я нашел, все так поговорил, нашел ее семью метрвой...вернулся обратно, сказал ей что всех убили... короче тупо бегать = )
ладно поищем Смайлик а кого именно то искать? = )


Иди на станцию метро недалеко от Арефу.Там будет тонель который приведет тебя к этой семье.Это людоеды,но они тебя нетронут. там у них база.Я их всех там порешил и у меня почемуто закончилась миссия Арефу(найти семью и разобраться с ней).Написало мол Семья и Арефу теперь враждебны по отношению к вам. Вот так Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  31 Окт 2008, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Ну и подводя под ностальгическим флудом некую черту, могу сказать, что, как совершенно верно отметил Mitja, разочароваться в чем-либо может только человек на это "что-либо" потратившийся. В противном случае - все это не более чем каприз обиженного ребенка.

У меня коробка на столе, сейчас вот поставлю и уж тогда начну разочаровываться Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AvioN
Сообщение  31 Окт 2008, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.6

AandA писал(а):
После 10 лет ожидания наконец то поиграл в игру.... разочаровался. Я ожидал именно Fallout 3, а не мас эффект. Все смогли испортить и испоганить.

p.s.: это как ждать диабло 3, а получить обливион. Злой


Игрушка обалденная,но увы мы прежде всего сравниваем ее с Fallout 1,2. А третья часть скорее сделана по мотивам первых двух,а не как продолжение.Очень много интересных плюшек убрали.Даже теже нанимательства охранять караваны.А больше всего убило то,что нельзя к камунить толково присоединица.Я например во всех частях Фалаута бежал к братству стали.Теперь их роль выполняют некие Изгои и обычное братство,вот только присоединица ни ктой ни к другой у меня пока невышло. =(И очень нехватает бойни с участием компьютерных воинов на твоей стороне.Это пожалуй самое главное. А в целом игрулька клёвая!! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bingoman
Сообщение  31 Окт 2008, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 98.8

Идешь к Семье в метро. Там говортишь с Вэнсом, он главныый. Тот говорит что Ион (или как его там) в трансе и заперт в комнате для раздумий Улыбочка Ищешь тетку, если красноречие позволяет она скажет тебе пароль от комнаты. Находишь Иона и уговариваешь его уйти, показав письмо от сестры. Базаришь с Вэнсом и говоришь что забираешь мальчика, он (как ни странно) соглашается. Можно еще сделку заключить между семьей и Аферу. Они Семье кровищу дают, а те их охранять будут. Потом объясняешь условия сделки главному в Аферу. Все Улыбочка И волки сыты и овцы целы
Кстати малой сам своих родаков убил...что бы съесть Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dreamer
Сообщение  31 Окт 2008, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

MaBep, разница в том, что в реализации игрового мира для шутера достаточно антуража. История, квесты, развитие технологий, так сказать глубина проработки этого игрового мира большой роли не играет. Работы меньше, а что выходит за рамки сюжетных линий вообще можно не реализовывать. Для ролевой игры этого всего недостаточно. Нужно делать более проработанные, наполненные всякими мелочами реализации. Вот для шутера мир в данный игре вполне удачен, мутанты есть, развалины есть радиация тоже. Вполне хватает чтобы попрыгать по развалинам посреди радиации и помочить мутантов.
Машины делаются само собой людьми, вот только 200 лет слишком большой срок. Те кто чтото соображал в машинах к моменту игры уже от старости умерли. В лучшем случае остались их какие то заметки. А вот теперь найдите на помойке машину начала века и соберите пользуясь только тем барахлом которое на этой же помойке найдете. А в помощь вам книжка, по ТО порше кайен. Сомневаюсь что у вас что-то выйдет.
А почему собственно говоря владельцам нельзя трогать свое имущество? Именно за этим они и платили за сам бренд, чтобы срисовывать то, что нравится и на совершенно законном основании. Аргумент же про название вообще равносилен следующему: "Если бы отечественный автомобиль *АЗ называть Мерседес он будет надежнее и комфортней и ездить бы точно лучше чем сейчас"
Хамства в моих словах не было ни на грош, относились они не к Вам лично, а к предвзятому отношению почитателей фоллаута к данной игре.
Если критерий успешности "голосование рублем", то мне кажется эта игра переголосует предыдущие две вместе взятые. Благо особо успешными они не были.

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты