Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 3 верим в Bethesda
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
Jimmy
Сообщение  17 Окт 2006, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Moderation by FastGarry @ 04 Ноя 2008, 21:19:
Особо важные сюжетные спойлеры закрывайте тегом [hide] !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Suber
Сообщение  18 Июл 2008, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

lolo6oT, чувствуется, что игра делается для такой публики как вы (абсолютно без наездов, для другого поколения чтоли, more casual)....
просто от этого немного грустно тем, кто играл в оригинальные игры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dreamer
Сообщение  18 Июл 2008, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

немного грустно не тем кто играл в оригинальные игры, а тем кто в тех играх видет слишком много, настолько, что совершенно не желает видеть хорошие стороны в данной игрушке. И тогда начинается: графика не нужна, музыка не та, 1stperson срань и так до бесконечности. Господа, ваша самая лучшая игра по вселенной фолаут уже вышла, искать ее стоит не в творчестве Bethesda, а у себя в загашниках.

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
E9
Сообщение  18 Июл 2008, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Suber, F,F2 и А(вообще песня) никуда не делись. Можно ещё разок пройти. Поневоле сравниваю будущий Ф3 с Обливионом, и если в Ф2 алкаш священник из Нью-Рено со своей книгой даже после прохождения (!!!) не убил интерес к игре, то в обливион играл исключительно по чисто манчкинскому принципу : "Вот сейчас я всякого говна насобираю с земли, сожру его и алхимия на единичку вырастет.". Не было бы такого в Ф3, посмотрим.

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Suber
Сообщение  18 Июл 2008, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Dreamer, да нет, просто при этом не получается не видеть плохие стороны в данной игрушке.

Не поверишь - я за красивую трехмерную графику (диабло3 - шикарно), не против фест персон, не против шутер-стайл. Я против автолевелинга, невозможности убить ключевых героев вообще, абсолютно консольного интерфейса и других проблем обливиона, которые всем скопом перекочевали и сюда. Другими словами - пока не видно прогресса Беседки по сравнению с обливионом (пока я вижу oblivion with guns).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dreamer
Сообщение  18 Июл 2008, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

Suber, эта игрушка пока еще не вышла и судить о хороших и плохих ее сторонах несколько преждевременно ) Да, проблем у обливиона хватало, да Bethesda делает обливионы уже много лет, неудивительно, что они так похожи. Вероятно она (Bethesda), вообще способна творить только элдерскролы. Однако обливион был игрой неплохой, и ружье его не испортит )

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  18 Июл 2008, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Посмотрел я несколько видюшек, где показан геймплей и как-то не впечатлило меня..... Если-бы это были просто видюхи к новому шутеру или типа того, я бы сказал, что это круто, но как поклонник фоллаута 2, могу сказать, что пока моё мнение на счёт третий части это минус. Хотя я полюбому дождусь выхода игры и куплю лицензионную русскую версию, а потом будет окончательный вывод.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  18 Июл 2008, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Возможно, большинство фанатов с легкостью нашли бы положительные моменты в тех кадрах, что доступны для просмотра, если бы в названии игры был любой другой подзаголовок кроме цифры 3. Ну то есть "это что угодно (может быть даже неплохая игра), только не фолаут 3". По этому поводу, как мне кажется, сейчас даже больший спор.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  18 Июл 2008, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Тоже двоякие чуства после ролика, сейчас читаю разработчиков на http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php - надежда еще теплится Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  20 Июл 2008, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

вот тут выложено видео с игровой выставки E3 2008, в том числе ролик из Fallout 3.... правда что-то он меня совсем растроил! Грустно
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=91427

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Gideon
Сообщение  21 Июл 2008, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 88.5

Я тоже посмотрел ролик с Е3 и чтото у меня плохое предчувствие,они просто превратили бренд Fallout из Rpg в тупой Action! Плакать
Честно по мне так игра смахивает очень сильно на Сталкер Злой да и вообще ролик мне не понравился, если выйдет вот такое чудо,то не постыжусь поставлю ему 3 тока за то что испоганили бренд!

_____________________________
FaTe is only in your hands!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  21 Июл 2008, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Как категорично.. Там в любой момент можно включить режим как в первых двух частях и всё обдумать.. Тупой экшн? Не думаю.. Обливион тоже тупой экшн? Кстати если играл в fall out тактикс то поймешь что тут используется примерно такой же режим.. Что плохого то что он похож на Сталкер? Декорации то примерно одинаковые.. Там пост ядерный мир тут Зона окутанная радиацией.. Конечно тут нету отмосферы предыдущих частей.. Но потомучто время сейчас другое.. Во первых новые технологии.. Во вторых как известно первые игры всегда остаються в памяти как что то очень хорошее.. Для меня это фэлл аут, сафари биатлон, огнем и мечем и ва банк.. пожалуй про остальные игры вы возможно и не слышали.. Но для меня это одни из лучших игр которые связаны с моим прошлым.. Если например начать играть в одну из этих игр то будет ощющение очень похожее на то когда я разбирал свои старые игрушки.. Блин что то уже не по теме все эти сопли.. Вот поэтому не кто и не хочет принимать сегодняшнюю фэлл аут.. Атмосфера другая потомучто и вокруг нас уже не та атмосфера что прежде.. Кстати у человека есть свойство принимать первое что он увидит за эталон так сказать.. Я конечно понимаю что это уже будет не тот фэлл аут но лучше чем нечего всё же..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gideon
Сообщение  21 Июл 2008, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 88.5

GraFFiST, вообщето первое увиденное не всегда эталон,мне вот первая часть Fallout вообще не понравилась!
Могу поспорить что каждый фанат Fallout 2,готов сказать: "прекрутите графику разрушаемость,и немного изометрии в старый Fallout - и я снова засяду в него поиграть!
Старый Fallout был сделан с умом,расстановкой и душой! А то что сейчас старается сделать Bethesda это: Игра для казуалов!
Конечно не в обиду простым игрокам, но зачастую вот сидят такие дети лет 11-14 поиграли в игру пару часов. а потом неразобрались с чемнить и пишут игра фууууу непокупайте и тд и тп! нада им такое - Нет! Деньги понимаетели!
Да и тактика там как в Max Payne бежишь,опа враг,слоу мо,застрелил,кинул грену и бежать!
ИМХО я поиграю,но вот такое ощущение что игра потеряет всю ту романтику которая была раньше!

_____________________________
FaTe is only in your hands!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  21 Июл 2008, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Gideon, Я имел в виду если первое увидинное понравиться то это эталон Смайлик Звучит глупо но можешь проверить.. Дети например не хотят менять одежду изза этого. Тоже самое с мебелью, машиной, и играми!
Gideon писал(а):
Могу поспорить что каждый фанат Fallout 2,готов сказать: "прекрутите графику разрушаемость,и немного изометрии в старый Fallout - и я снова засяду в него поиграть!

А я и сейчас играю в фалл аут.. Решил перед 3 аутом поиграть во все части и вспомнить что там вообще было..(уже добыл водяной фильтр и несу его в хранилище:)
Gideon писал(а):
Старый Fallout был сделан с умом,расстановкой и душой! А то что сейчас старается сделать Bethesda это: Игра для казуалов!

А первые 2+ тактикс для харкорщиков чтоли? Улыбочка Я думаю в бэтшеда тоже не дурачки работают..
Gideon писал(а):
Конечно не в обиду простым игрокам, но зачастую вот сидят такие дети лет 11-14 поиграли в игру пару часов. а потом неразобрались с чемнить и пишут игра фууууу непокупайте и тд и тп! нада им такое - Нет! Деньги понимаетели!

Любая дорогая игра делается ради денег.. В том числе и Фэлл Аут.
Gideon писал(а):
Да и тактика там как в Max Payne бежишь,опа враг,слоу мо,застрелил,кинул грену и бежать!

С чего ты взял? Уже успел поиграть? Тогда не надо с такой уверенностью это утверждать.. Как я сказал в любой момент можно включить старый режим и всё обдумать..
Gideon писал(а):
игра потеряет всю ту романтику которая была раньше

А может и не потеряет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SaLaRiN
Сообщение  21 Июл 2008, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 04.12.2006
Репутация: 46.1

Fallout от первого лица для меня уже фу,
я не отрицаю есть норм даже супер ргп от первого лица (типа bioshock) но всежи это не для фаллаб.

_____________________________
Often we choose not from that that want to have, but from that that are afraid to lose...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  21 Июл 2008, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

SaLaRiN, Биошок не рпг.
SaLaRiN писал(а):
Fallout от первого лица для меня уже фу,

GraFFiST писал(а):
Кстати у человека есть свойство принимать первое что он увидит за эталон так сказать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты