Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  «Имя Россия» Исторический Выбор 2008 выберите главного героя отечественной истории!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Кто по-вашему ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ отечественной истории?
Сталин Иосиф Виссарионович
18%
 18%  [ 63 ]
Высоцкий Владимир Семенович
2%
 2%  [ 10 ]
Ленин (Ульянов) Владимир Ильич
4%
 4%  [ 15 ]
Николай II
3%
 3%  [ 11 ]
Есенин Сергей Александрович
1%
 1%  [ 6 ]
Иван IV Грозный
3%
 3%  [ 12 ]
Сергий Радонежский
3%
 3%  [ 11 ]
Пушкин Александр Сергеевич
7%
 7%  [ 26 ]
Александр Невский
6%
 6%  [ 22 ]
Петр I
25%
 25%  [ 89 ]
Чехов Антон Павлович
0%
 0%  [ 3 ]
Гагарин Юрий Алексеевич
4%
 4%  [ 17 ]
Ломоносов Михаил Васильевич
4%
 4%  [ 15 ]
Королев Сергей Павлович
3%
 3%  [ 11 ]
Ельцин Борис Николаевич
1%
 1%  [ 4 ]
другой человек
8%
 8%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 345

H14sk
Сообщение  13 Июл 2008, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
с определением "главного героя"
Разве речь идет о главном герое? Вроде название; «Имя Россия» Исторический Выбор 2008.
За ночь было подано примерно 100 тыс голосов. Подмигивание

Приложение: Одна из программ внешней накрутки. Весело Насколько она реально влияет, сказать сложно. Я в шоке Это знают только админы сайта. Как минимум, работает не на всех. Весело Но техника, вроде бы, проста - выбрать исторический персонаж, навести курсор на кнопку, кликнуть разок и оставить курсор на кнопке. Улыбочка
То есть, это своего рода имитация системы ГАС -выборы - голосуй, не голосуй, все равно получишь... В общем, не бойся сделать ошибку - тебя поправят. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kuur
Сообщение  13 Июл 2008, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

Барада писал(а):
ох как царя демократично накручивают
MajorQ, не ты там стараешься?

H14sk писал(а):
Приложение: Одна из программ внешней накрутки. Весело

Не знаю, кто "накручивает" царя, но только что самоидентифицировался один из тех, кто накручивает Сталина. Весело

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ingram
Сообщение  14 Июл 2008, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: -0.5

Николая раскрутили до первого места Весело Таких жостких накруточек даже в 96ом не допускали Смешно

_____________________________
напустить бы на этот идиотский мир какую-нибудь тьму египетскую или какую войну, чтобы все передрались и поубивали друг друга, рабы и рабовладельцы, и чтобы осталась на земле одна юность с отвращением к прошлому своих отцов и дедов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Потанин
Сообщение  14 Июл 2008, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 101.8

Интересно,а зачем вообще этот хит-парад?
Я побывал на офф. сайте,но так и не понял. Я не знаю

_____________________________
Меня окружали милые,симпатичные люди,медленно сжимая кольцо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  14 Июл 2008, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Почему-то всякий раз, когда читаю название темы, у меня на языке постоянно вертится "ИстЕрический выбор России" Я не знаю Чисто ассоциативно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  14 Июл 2008, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Вообще, этот проект, похоже, весьма забавный прикол. Я уже писал, что как-то пытался проверить реакцию рейтинга на примере Блока, Шаляпина, Тургенева... то есть, в той части списка, где проще оценить существование обратной связи... результат был нулевой... то есть поднять рейтинг им мне не удалось... Тут подкинули весьма интересную софтину по автоматизации тупых действий, бот стало быть. Название UO Pilot http://uopilot.mybb2.ru/
Настроил ее на голосование и оставил на пол-часа - результат на том, что можно проверить ничтожный. Так рейтинг Есенина вырос только на 4-ре единицы, при том, что должно бы не меньше 50-ти... Я в шоке
Общее ощущение, что цыфирки живут своей жизнью, независимо от кликов.... Может, это проверка на неблагонадежность? Кто там недоволен первенством Николая? Весело
P.S. Забить. Улыбочка
MajorQ писал(а):
Чисто ассоциативно...
Это что-то по Фрейду, вероятно... пейте валокардин, не нервничайте.... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Июл 2008, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

H14sk писал(а):
MajorQ писал(а):
Чисто ассоциативно...
Это что-то по Фрейду, вероятно... пейте валокардин, не нервничайте.... Весело

Дык не мой же выбор, а России! Так что... Страну отпаивать пора, колбасит же ее, бедную, не по-детски! Не надо было ей таких шоков устраивать подряд: то хоккейное чемпионство, то БиЛайн с Плющенкой на Евровиденьи, то полуфинал по футболу... Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Потанин
Сообщение  14 Июл 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 101.8

На телеканале РТР довольно-таки известные люди "голосуют".
Но ни кто из них так толком и не объяснил,кого-же он выбирает и,главное, зачем. Очередной приступ патриотизма?

_____________________________
Меня окружали милые,симпатичные люди,медленно сжимая кольцо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  14 Июл 2008, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Интересно,а зачем вообще этот хит-парад?
Я побывал на офф. сайте,но так и не понял.

Это ОНИ так “контрольное слово” к “новой программе зомбирования” накачивают. Вроде как люди и сами выбирают, и им немножко помогают где нужно, и реакции отторжения в конечном итоге не вызывает. А потом как только “новая программа зомбирования”(какие нибудь очередные гнусности под лозунгами исторических личностей) возымеет действие и контрольное слово будет произнесено масса в очередной раз пустит слюни, а то и в штаны пустит, прости Господи.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ingram
Сообщение  15 Июл 2008, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: -0.5

http://www.nameofrussia.ru/doc.html?id=2043 шулеры пытаются отмазаться Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
H14sk
Сообщение  15 Июл 2008, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

ingram писал(а):
http://www.nameofrussia.ru/doc.html?id=2043 шулеры пытаются отмазаться Смешно
Спасибо! Но это надо выложить! Просто клоуны! Весело
В преддверии 90-летней годовщины большевистской расправы над последним российским императором и членами его семьи российские средства массовой информации проявляют необыкновенную активность. В печатных СМИ появилось множество материалов на эту тему, на телевидении демонстрируются фильмы и передачи, посвященные трагическому событию и освещению жизни Николая II.
В то же время, промежуточное лидерство И. Сталина в голосовании по проекту «Имя Россия» вызвало неоднозначный общественный резонанс. Наряду с положительными отзывами в интернете и печатных СМИ появилось множество публикаций, резко негативно оценивающих ситуацию с лидерством Сталина. Неодобрительно о личности советского вождя высказались представители Русской Православной Церкви.
Фигура Николая II приобретает консолидирующее значение для гражданского общества нашей страны. В Рунете стали распространяться призывы организованно поддержать фигуру Николая II, олицетворяющую противоборство коммунистической идеологии.
Все это привело к резкому росту посещаемости сайта www.nameofrussia.ru и массовому голосованию за Николая II, рейтинг которого неимоверно возрос.
Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FOENIX
Сообщение  15 Июл 2008, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: 65.8

Ничего себе, Гагарин на 10 месте, ниже него только Иван IV Грозный и этот алкаш-президент ЕБН! Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alexrama2017
Сообщение  15 Июл 2008, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2008
Репутация: 66.1

Зачем они вообще устроили этот фарс? Пусть сразу николаю написали бы 101% и успокоились...
Ну и ТВ вчера просто свирепствовало, канал Россия явно прорвало, такого наглого зомбирования и НЛП я давно еще не видел.
Обидно будет конечно в заголовках интернета и газет читать, что николай "выбор России" 2008...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  15 Июл 2008, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Вот она, супер отмазка!!! Смешно

Александр Любимов инициировал антисталинский флэш-моб?

Как стало известно, главный вдохновитель проекта «Имя Россия», первый заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов оперативно отреагировал на активность интернет-почитателей Иосифа Сталина, рейтинг которого в рамках указанного проекта достиг неприличных высот.

Один из боссов российского телевидения разместил сообщения на различных интернет-порталах с призывом, обращенным к коллегам, организовать голосование за Николая II, фигуру, которая могла бы сплотить вокруг себя и правозащитников, и антикоммунистов и представителей православного сообщества. Интернет-пользователи поспешили откликнуться на зов известного ведущего. В результате Николай II сначала сместил со второго места в рейтинге самых выдающихся деятелей истории России Ленина, а затем обогнал и шедшего на первом месте Сталина.

http://news.mail.ru/society/1881633/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  15 Июл 2008, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

одно непонятно, отчего накрутили Николая Кровавого, а не Петра Великого. Актуальнее было бы.
Удручает, что из ученых никого не осталось, кроме Ломоносова, который в первый дивизион, судя по всему, опустится, даже без стыковых матчей.
А может и вправду, на хрен они нам нужны?

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  «Имя Россия» Исторический Выбор 2008

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты