Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам! Есть ли способы борьбы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

ivory писал(а):
Я точно не знаю как это делаеться,но когда пишите и регистрируете заявление

В этом то и вся суть - вы не знаете а я этого уже знаю очень много - никаких тетрадных листков, (в наш то век ебернетики), всё красиво и на принторе, просто власти у нас такие - им на граждан плевать, но когда эти граждане сами начинают решать свои проблемы они тут как тут - а как же хулиганам бой

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

К тому же написал выше что делают в милиции - регистрируют заявления только в дежурной части, но дежурная часть не обязана принимать заявления с бытовой подоплёкой, вот если бы меня ножом пырнули - тогда да...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  06 Июл 2008, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Дополнение. По поводу газетных объявлений. Можно вот что дать: “Потомственный чародей, маг и целитель в третьем поколении. Древневосточная школа белой магии. Решаю любые вопросы. Письменная гарантия.” Весело
Таких объявлений полно. Забраковать не должны.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Можно вот что дать: “Потомственный чародей, маг и целитель в третьем поколении.


Прикинь попрёт у него эта тема, граждане у нас лековерные, обогатиться ещё больше бухать начнёт, про геев всё таки интереснее
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  06 Июл 2008, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Если уж номер с заказным письмом не проходит и на звонки не приезжают... то идти "выше" - это геморрой похуже недосыпа из-за песен.
Другой отдел, скорей всего, пошлет еще дальше, чем родной.
Тут личные связи могли бы помочь, но, скорей всего их нет, иначе, давно бы воспользовались.

Да что говорить, люди всем подъездом иногда не могут бомжа выселить (несмотря на все законы и т.п.)...

Честно говоря фантазии не хватает. Вообще, считается, что дурные привычки вытесняются только другими привычками.
Но вот как увлечь любящего громких бардов алкоголика йогой или медитацией?! Я в шоке Это вопрос Весело .
Шутки шутками... а может ему тетрис подарить (и не забыть кнопку включения звука поломать)? Смешно

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  06 Июл 2008, 3:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

Viktormr писал(а):
Да всё равно ему - один раз музыка у него громыхала - через соседей зашёл - квартира открыта у него - музыка орёт он сука дрыхнет

так раз так легко зайти, почему бы просто не раздобать ему мафон, када он спит. проснется, будет вспоминать, как это он его вчера расфигачил. думаю не вспомнит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  06 Июл 2008, 3:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

в этой ситуации стоит все законным путем совершать, опираясь на законодательство. Соглашусь с вышесказанным что нужно идти в милицию с заявлением. другого выхода из ситуации я не вижу.
а мстить это бесполезно. все что будет вами испорчено ему, то ему на это наплевать из за гхм...спитых мозгов, + наверняка он живет на соц. пособие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
FUSION
Сообщение  06 Июл 2008, 6:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Под каким либо предлогом зайти к нему в квартиру и разбить его шарманку Весело Такие вещи только силой наказываются.По другому не научишь его уважать соседей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  06 Июл 2008, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Потрясающие советы, просто потрясающие
Дорогие дети, вы хотя бы в общих чертах представляете себе ЧТО являет из себя конченные алкаши? Я в шоке
Эти человекообразные существа ведут себя примерно так как показано здесь. Иногда хуже.

У мужика реальная проблема, а вы предлагаете ему объявления какие-то в интернет вешать, на почтовый ящик свастики рисовать, трезвонить по ночам… Особенно запал в душу такой классный совет – а ты мол сам в отместку включи музыку погромче! Это да, самый что ни на есть верный путь. Так победим.

Дорогие дети, прежде чем отфонтанировать новой порцией детского остроумия, посмотрите внимательнее на этих людей.
Вы действительно думаете, что ТАКОЕ можно урезонить громкой музыкой? Я в шоке

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

ivory писал(а):
Может обратиться в другой отдел милиции...?
Еще один "классный" совет. Камрад, ты думаешь отделы милиции они того, типа как булочные чтоли? Подмигивание
Ну типа в этой булочной хлебушек какой-то несвежий, пойду ка я в соседнюю. Весело
Вынужден тебя разочаровать - это не совсем так.

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  06 Июл 2008, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Viktormr писал(а):
Может кто то как то боролся с этими
Рассказывала как-то знакомая дама, что когда-то в студенческом общежитии была проблема, хотя и не с алкашами, что, впрочем, не суть важно... любимый тогда ее муж не сподвигся на разговор с соседями и тогда она сама перерезала провода на щитке... В принципе, можно закоротить, например, провод на дверном звонке... В условиях разгула демократии, спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Я в шоке
P.S. Я не призываю к противоправным действиям, только отмечаю, что подобное бывает... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  06 Июл 2008, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

H14sk писал(а):
В условиях разгула демократии, спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Я в шоке

Точняк. А герой демократического мира Джон Рэмбо сказал еще точнее: "БЕЗ ОРУЖИЯ ТЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ!" Умник

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

H14sk писал(а):
P.S. Я не призываю к противоправным действиям, только отмечаю, что подобное бывает... Я в шоке

А я призываю. Такие асоциальные уроды как сосед Viktormr-а понимают только язык силы Злой

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kamrad
Сообщение  06 Июл 2008, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 48.3

Собственно, как это не бескультурно, и как это ужасно не покажется присутствующим здесь детям, но решить всё с соседями-колдырями можно только грубой силой. Только так, и другого языка они просто не понимают. Причем, вламывать надо будет не один раз, не два, а пока не запомнит - память у алкашей девичья.

Бесполезно вызывать милицию, потому что если он сам не откроет (а он наверняка не откроет), менты дверь ломать не будут - просто побарабанят, руками разведут и уедут. Поэтому милиция и не стремится ездить на такие вызовы и регистрировать заявы на такие темы они тоже очень не любят .

Все эти детские пакости про музыку в отместку и свастику на ящике, могут помочь только в борьбе с детьми - их это задевает, а взрослым на эту ерунду глубоко насрать, и колдырям в том числе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  06 Июл 2008, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Леший, Kamrad, это конечно замечательно критиковать "детские" методы и отметать все кроме грубой силы.
А вы уверены, что он только алкаш, а не больной еще на всю голову? Знаете как подействует на "ТАКОЕ" и "этих людей" применение к ним физических методов борьбы? Знаете каким боком это может выйти, если они останутся живы?
Или думаете автор готов рискнуть своей пока еще довольно спокойной жизнью и возможно нажить себе проблемы покруче?
Понимаете, если вы решаетесь на расправу с алкашем, то надо потом быть готовым ко всему. Они могут дверь обмазать дерьмом (в лучшем случае), могут с топором кидаться или шило в печень воткнуть. Часто пока это с вами не случится, милиция не будет серьезно реагировать на жалобы.
И что? Не убивать же его теперь и не садиться в тюрьму за бытовуху (вот тут то правозащитники в стороне сидеть не будут).

Так что, уважаемые сторонники "взрослых" мер. Посоветовали бы более детальный план, чем просто отмахиваться общим советом "приминить силу".

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  06 Июл 2008, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Из преамбулы всеобщей декларации прав человека:
принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  06 Июл 2008, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

-lis- писал(а):
Леший, Kamrad, это конечно замечательно критиковать "детские" методы и отметать все кроме грубой силы.
А вы уверены, что он только алкаш, а не больной еще на всю голову? Знаете как подействует на "ТАКОЕ" и "этих людей" применение к ним физических методов борьбы? Знаете каким боком это может выйти, если они останутся живы?
Или думаете автор готов рискнуть своей пока еще довольно спокойной жизнью и возможно нажить себе проблемы покруче?

Уважаемя -lis-, если честно, мне плевать.
Моя вера позволяет мне вломить назойливому вражине по башке и не испытывать при этом диких угрызений совести.
Да, я ужасно нетолерантен.
Я нетолеранатен к алкашне, наркоманам, гопоте и прочей мразе, которая мешает жить нормальным людям.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

-lis- писал(а):
Так что, уважаемые сторонники "взрослых" мер. Посоветовали бы более детальный план, чем просто отмахиваться общим советом "приминить силу".

Еще раз повторяю, что как показывает практика, можно сколько угодно пытаться договориться по-человечески, писать жалобы, давить на совесть, мазать дверные ручки какашками в конце-концов... ВСЁ БЕСТОЛКУ!

Ваша ошибка, что вы относитесь ко всем как к равным себе. А это не так. Люди разные. Есть добрые, честные и порядочные как Вы, а есть и не очень. Вот у подобных мразей как сосед Viktormr-а такой общечеловеческий орган как совесть давно атрофировался и скорее всего уже отвалился как ненужный рудимент. Такие гады понимает только язык силы.

Соответственно, остаётся 2 реальных варианта решения этой проблемы.
1) прижать эту мразь с помощью сотрудников милиции
2) вломить ему люлей самому

ВСЁ. других способов справится с этой бедой нет.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

-lis- писал(а):
И что? Не убивать же его теперь и не садиться в тюрьму за бытовуху (вот тут то правозащитники в стороне сидеть не будут)

Никто никого убивать и не предлагает. Просто бессовестные твари живут по законам стаи и раз так. Раз другого, нормального мира, где живём я, -lis-, Viktormrи прочие хороше добрые люди, они не знают и даже не подозревают об его существовании, то важно показать, кто в этой их стае главный. Кто в доме хозяин. Наглядно показать.

Чтобы когда в дурную голову в очередной раз придёт светлая мысль в 3 часа ночи осчастливить всех своих соседей (включая стариков и маленьких детей) прослушиванием музыки Михаила Круга на максимальной громкости - он отогнал эту мысль как неуместную и продолжал бухать в тишине


Последний раз редактировалось: Леший (06 Июл 2008, 11:29), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alivealive
Сообщение  06 Июл 2008, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 
C нами с 23.08.2006
Репутация: 98.1

В бубен для профилактики. Не поймет еще раз. без свидетелей же.
Но самое лучшее: Это конечно обсудить на форуме Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты