Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам! Есть ли способы борьбы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Magnum2010
Сообщение  22 Янв 2015, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Шумят, те кто снимает. Стуки в пол постоянно сильные, будто пиво пьют и бутылку на пол ставят с силой, голоса слышны, мебель двигают, до часу ночи а то и просыпаешься от ихнего шума в 3 часа ночи, и в 7 утра как встают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  22 Янв 2015, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Magnum2010 писал(а):
Шумят, те кто снимает. Стуки в пол постоянно сильные, будто пиво пьют и бутылку на пол ставят с силой, голоса слышны, мебель двигают, до часу ночи а то и просыпаешься от ихнего шума в 3 часа ночи, и в 7 утра как встают.

Может нужно это сообщить хозяину квартиры?

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  22 Янв 2015, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Сообщали, просто прошлые тоже шумели, путем давления они съехали, и заехали эти упертые. И не съезжают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  22 Янв 2015, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=368014

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  22 Янв 2015, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Снимал как-то кв-ру, хозяин сразу предупредил что внизу бабка ненормальная.
На второй день заявилась перечислила требования:
Предоставить ей паспортные данные.
Пылесосить только предварительно предупредив ее и получив одобрение.
Телевизор громко не включать.
Дверьми не хлопать.
Была автоматически прямолинейно послана в путешествие.
Вечером пришел ее муж с теми же требованиями + не хамить его жене. Ушел следом туда же.
Думается, что ТС именно из этой серии. Первых соседей выжил, вторые вот не выживаются (что не скрывается) и менты их не берут и никак не помогает, вот к общественности обратился, может что-то насоветуют.
Мебель двигают они понимаешь... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shmulb
Сообщение  23 Янв 2015, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2007
Репутация: 91.1

У меня ребенок маленький и когда спать постоянно то ктото сверлит то еще чето и в милицию звонили и в отдел типа социального который за шум отвечает ( те которые должны этим заниматься) наказывть тех кто нарушает! В итоге не те не те не че не сделали ! Всем все по балалайке ! Всем все пофигу не кому это не надо все морозились! И как шумели так и шумят! Гордитесь страной в которой живете! Я для себя вынес урок: занимайтесь сами этими вопросами вам не кто не поможет и гордитесь любимой страной в которой всем есть дело только до себя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  23 Янв 2015, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Magnum2010 писал(а):
У меня сверху квартира съемная, шумят соседи, 2 раза полиция приходила, я вызывал, а толку ноль, как на них можно воздействовать еще? Какая служба отвечает за шумных соседей? Вроде ща не полиция уже.



ГОСАДМТЕХНАДЗОР теперь уполномочен отвечать за тишину
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shmulb
Сообщение  23 Янв 2015, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2007
Репутация: 91.1

Звонили в этот госадмтех надзор они сразу морозиться начали и съехали что они этим не зинимаються!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  23 Янв 2015, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

shmulb, по звонку вам никто ничего делать не будет.нужно поднимать 5ю точку и топать писать заявление.показания 2х свидетелей обязательны.выше ссылка сенина там мои хождения по мукам описаны ,если интересует отвечать буду там .тут более не отписываюсь,звиняйте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  23 Янв 2015, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

мне вот тоже интерессно,расскажу свою историю,7-8 лет назад переехали с женой в квартиру хрущвку,под нами живет пожилая пара,постоянно стучали в потолок что мы громко ходим там,бегаем и тд.сразу скажу что скрипят полы,3 года назад залили полы в большой комнатеи на кухне.все норм,как только заходим в маленькую комнату после 23 начинается долбежка Весело недай бог после 23 чашка упадет напол или вилка,сразу долбежка Весело
музыку никогда не слушаю громко,кино тоже,все олько из за громкой хотьбы(на пятках) Весело все отдается им,вот как мне быть? :Dзабить? ведь не нарушаю ничего,пусть участкового ведут

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ИВАН_АННА
Сообщение  23 Янв 2015, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

—————


Последний раз редактировалось: ИВАН_АННА (05 Мар 2015, 20:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
igor_1971
Сообщение  23 Янв 2015, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2012
Репутация: 2.1

Одно дело когда шумят... постоянно... и днём и ночью... совсем другое когда люди делают ремонт например. Многие частенько хаят других за то, что себе прощают (плачущий ребёнок, сработавшая ночью и не выключаемая сигнализация машины или бытовая ругань тоже не симфония). Чужой... шум... на их взгляд наглость, свой право... Во всех случаях строительство формы отношений с соседями начинать стоит с себя, если Вы... изначально услышав шум, говорите "козлы" (не важно слышат они это или нет, Вы... не правы ибо не судьи...), звоните в полицию, при встрече фыркаете, за спиной обсуждаете мешающих... Вам... жить в своё удорвольствие и отправляетесь к ним с ультиматумом, надеяться на то, что они учтут Ваши... интересы, просьбы и будут к Вам... относиться по человечески не стоит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  23 Янв 2015, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Цитата:
мебель двигают, до часу ночи

Не факт. У меня была такая же ситуация. Пошел к соседям узнать, что же они там делают. Оказалось у них ребенок лет 2-х катается по квартире на колесной лошадке Улыбочка А создается полное впечатление, что минимум диван по комнате таскают Я в шоке! При этом, судя по звукам сверху, дите укладывали спать не раньше 12 ночи.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  23 Янв 2015, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Самая жесть со звукоизоляцией - это в китайской стене на Гурьева. Там слышно всех вокруг. Вечером - всех одновременно: где-то лает собака, у кого-то плачет ребенок, одни смотрят сериал, другие новости, третьи просто музыку врубают, четвертые ругаются. И все это одновременно исходит от всех стен в комнате, даже от стены, которая с соседями не граничит. Ощущение, что перегородки везде фанерные. Ночью всегда, обязательно от кого-нибудь доносится гул. Спать тяжело, я до сих пор не могу привыкнуть к этому. И понять откуда идут басы, ругань и т.д. - нереально. Кажется, что просто из стены идет звук и давит на уши. Если идти ругаться - через тамбур все равно не поймешь, кто именно спать мешает, а "подозреваемые" соседи дверь, как правило, не открывают, по трубе стучать бесполезно.
Вот на неделе сосед сверху разговаривал пол-ночи по скайпу, слышно было, как будто в соседней комнате он орал и женщину его было слышно, с которой он по скайпу и общался (соседи под нами даже подумали, что разговариваем мы). Если у нас ребенок играет, под нами тоже кажется, что у нас скачет табун лошадей, а мы при этом передвигаем тяжелую мебель. В общем, жесть.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
АлькаЯ
Сообщение  23 Янв 2015, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

ERNY писал(а):
мне вот тоже интерессно,расскажу свою историю,7-8 лет назад переехали с женой в квартиру хрущвку

удалено


Последний раз редактировалось: АлькаЯ (14 Мар 2015, 15:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты