Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа инструкция по применению
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
vi4ka81
Сообщение  06 Дек 2014, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Проблема банальна.На протяжении года,с регулярностью 3-4 раза в месяц соседи сверху устраивают ночное шизгарэ-шоу.Один раз вызвала полицию,они перевели стрелки на другого соседа этажом выше,который двери ессесно не открыл.К слову сказать сосед этот их приятель и тоже любитель бухнуть и устроить дискотеку так,что слышно через 2 этажа.Короче нам "повезло" вдвойне т.к свидетельские показания рыбак на рыбака подписывать не будет.Разговоры ни к чему не привели,на стук по батарее посылаемся на...Вызывала полицию ещё 2 раза ,на вызов уже никто не приехал,обосновывая отсутствием свободных экипажей,не далее чем вчера не стали даже регестрировать(по телефону)мой вызов-обращение.Дежурный сказал,что с сентября месяца вышел закон,по которому они теперь на вызовы о нарушении тишины не выезжают,вернее выезжают в порядке освободившейся машины(вчера так и не приехали).Хочу уточнить,что после первого вызова полиции,музыка ночью прекратилась,теперь они поют живьём Фейсплам Mr.Green Я конечно люблю Витю Цоя ,но не в 3 часа ночи в исполнении пьяных блеющих козлов.Вобщем девочка созрела,апогей достигнут.Подскажите как правильно составить заявление участковому или в ОВД(куда лучше?ни разу не писала)имеет ли он право мне отказать в приёме?должен ли дать какой нить входящий номер заявления,как быстро должен отреагировать и тд.ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПО СУЩЕСТВУ


Последний раз редактировалось: vi4ka81 (06 Дек 2014, 12:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  06 Дек 2014, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

уже сколько тем про соседей создано Улыбочка

например
Пьяный сосед.. как утихомирить

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  06 Дек 2014, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

...........


Последний раз редактировалось: vi4ka81 (06 Сен 2015, 23:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  06 Дек 2014, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Была похожая ситуация, прибыл наряд полюции, но ничего не предприняли, стали уговаривать пьяного ублюдка.
Соседи, которым надоело терпеть, рекомендовали мне следующий раз кусачками перекусить провода в щитке.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  06 Дек 2014, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Выход один-задолбать ментов звонками и заявлениями. Пройтись по соседям-пусть тоже звонят и жалуются на эту квартиру. Не забывайте-все разговоры записыыаются. По факту бездействия полиции-жалобу их начальнику.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  06 Дек 2014, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

stylefoto, исходя из ситуации -нашим соседям язык перекусить нужно т.к музыкальное сопровождение сна происходит в личном живом исполнении.к щитку не пробраться-отдельный тамбур и статья о причинении вреда имуществу....Звонила тут в бесплатную юрпомощь ...."обрадовали"тем,что все мои потуги в отношении участкового и овд будут неоправданы и надо обращаться в Москву???в жилищный департамент...бред какой-то .неужели по месту действительно не справится с говнюками? Злой

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Миротворец, звонками...врятли.один раз приехали ничего не сделали уехали.повторно после 2х вызовов не выезжали ,аргументируя отсутствием свободных экипажей.насчёт соседей читайте выше.по стояку сосед выше их на этаж такой же алкаш и меломан,к тому же корефан их.другие соседи -бабка побоится связываться.вобщем замкнутый круг.сегодня пойду к участковому.незнаю ,сдаётся примет меня за истеричную натуру которой все мешают..и соседи сверху и через этаж....Если бы не ребёнок я может и терпела бы,но гады иногда и в будни бухают ,а на след.день в школу,на работу... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  06 Дек 2014, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

vi4ka81, у вас на этаже сколько кваритир? я периодически вызываю наряд- всегда приезжают. если не после первого звонка то после третьего с указанием времени первого звонка приезжают. поднимаются со мной в указанную мной квартиру и при мне объясняют шумящим как нужно себя вести в ночное время. после этого я говор им спасибо и иду досыпать))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  06 Дек 2014, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Миротворец, 4 квартиры.2 налево 2 направо от лифта.значит вам повезло.я за ночь звонила 3 раза с переодичностью в 1 час, ответ машины нет...причём перешла уже на угрозы жалоб в прокуратуру и начальству ...пофиг.спросила звание и фио дежурного,номер входящего обращения.если в первый вызов такие данные мне предоставили,то во второй и третий попросту не стали регестрировать обращение ссылаясь ,что они такие заявы обслуживают когда свободны.Где то прочитала,что дебоширы вправе вообще дверь не открывать ментам,только если с ними участковый будет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  06 Дек 2014, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

vi4ka81, составляй заявление с подробным описанием (вот как ты в первом своем посте накатала) на имя участкового и постарайся, чтобы подписались все соседи, живущие возле проблемной квартиры.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Миротворец
Сообщение  06 Дек 2014, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

vi4ka81, звонить надо раз в 15-20 минут а не раз в час. угрожать не надо. скажите- буду вынуждена сообщить вашему начальству о вашем халатном бездействии. все мы люди - надо быть вежливым все таки. напомните им что вы знаете о том что разговоры записываются.
по поводу регистрации таких сообщений и свободных машин-попросите назвать номер приказа или иного документа регламентирующего этот момент.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
123AMIGO321
Сообщение  07 Дек 2014, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2014
Репутация: -2

Звоните через 112
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  07 Дек 2014, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Сделайте из своей проблемы шоу. Снимайте видео как Вы боретесь с беспределом... записывайте разговоры с полицией и с соседом.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  07 Дек 2014, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Давно так не смеялся, спасибо автору темы, за юмор и отдельное спасибо за шизгарэ-шоу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гомер4
Сообщение  07 Дек 2014, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Ну тут смеяться не над чем. Проблема-то серьезная. Сам сталкивался с непонимающими соседями. Не то чтобы ругался, но напоминал о людях по соседству. Неоднократно. На сверхнеодекватных не нарывался. Кстати, минут двадцать назад прекратила играть музыка на втором этаже. Даже на шестом слышно. А на дворе уже совсем позднотень. За много лет понял, покой - это везенье. Как лотерея. Обидно что даже собственный дом не даст гарантий. Дегенератов слишком много.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  07 Дек 2014, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

BLiSS, вот ты первая и подпишишься Весело полчаса у кб простояла ...участкового нет..позвонила 02 сказали там ток дежурный участковый...по факту никого....короче посоветовали тут неформально решить вопрос.....думаю по нашей жизни единственное решение намылить шею Смайлик активисты есть за символическую плату ? Весело пишите в личку Улыбочка


Последний раз редактировалось: vi4ka81 (07 Дек 2014, 2:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Общий  ~  как найти управу на шумного соседа

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты