Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам! Есть ли способы борьбы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Viktormr
Сообщение  05 Июл 2008, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Живёт у меня этажём ниже гадский пьющий сосед, напьёться (довольно часто) и врубает бардовскую песню - по началу было прикольно - потом задолбало - на работу всё же надо ходить - а тут недосып! Участковому писал заявы, пытался сам разговаривать, вызывал милицию (правда они не приезжали), типа по барабану - хотя если я ему набью рожу, прилетят и захомутают!
Может кто то как то боролся с этими упырями что шумят по ночам - дайте совет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
arktor
Сообщение  05 Июл 2008, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

У моего друга за стенкой жил придурок, который играл на ударной установке, причем весь дом слышал, как он дубасил. Друг перепробовал все - вплоть до включения группы "Napalm Death" на полную громкость - не помогло. Потом он просто повесил в подъезде объявление "Профессиональный ударник ищет место в heavy metall группе. Обращаться в квартиру ..." и номер квартиры того придурка. Больше не дубасит.

От себя могу посоветовать скачать на треккере сборник "Месть соседям" Подмигивание из раздела "музыка" или каждый день включать какую-нибудь песню на полную громкость, чтобы у гада крыша слетела.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  05 Июл 2008, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

arktor писал(а):
От себя могу посоветовать скачать на треккере сборник "Месть соседям" Подмигивание из раздела "музыка" или каждый день включать какую-нибудь песню на полную громкость, чтобы у гада крыша слетела.


Ну ты сам представь - он там сам слушает на всю громкость и ему пофигу - а тут через стенку от меня звук всётаки приглушённый дойдёт, быстрее у меня крыша съедет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Misty
Сообщение  05 Июл 2008, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2007
Репутация: 98.3

обесточить надо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  05 Июл 2008, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Misty писал(а):
обесточить надо

Рубильники вырубал - рвать провода чревато что весь дом коротнёт!
Может есть какая то универсальная страшилка для таких злодеев?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  05 Июл 2008, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Ну порядок действий может быть разный, в зависимости от фантазии.
1. Намалевать на почтовом ящике супостата свастику с подписью – фашист. Что по идее должно навести на некие размышления не только его но и близживущих соседей.
2. Ждать до 3-4 ночи и если посторонних шумов снизу не замечено подняться и несколько раз позвонить в звонок. После чего пойти и продолжить сон. Повторять периодически в разное время. Своим сном частично придется конечно пожертвовать.
3. Звонок в принципе можно залипнуть. Аккуратно разобрав, замкнув и закрутив проводки. Поздно ночью редко кто сразу одупляет в чем собственно дело.
4. На музыку можно также отвечать музыкой. Врубив какую нибудь особенно мерзкую или психоделическую херню. Но ночью устраивать такие муз-бои – не красиво.
5. Банально использовать продукты пищеварения. Например обмазать нахалу опять же дверной звонок. А если есть доступ к двери то и ручку двери тоже можно обмазать.
6. А вот с обесточить лучше не стоит. Может случится преднамеренная порча чужого имущества.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Misty
Сообщение  06 Июл 2008, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2007
Репутация: 98.3

звонок интересное дело, есть ещё веротность что его с прасони током долбанёт)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
arktor
Сообщение  06 Июл 2008, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

Viktormr писал(а):
Ну ты сам представь - он там сам слушает на всю громкость и ему пофигу - а тут через стенку от меня звук всётаки приглушённый дойдёт, быстрее у меня крыша съедет!


Надо врубать, когда он спит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Цитата:
2. Ждать до 3-4 ночи и если посторонних шумов снизу не замечено подняться и несколько раз позвонить в звонок. После чего пойти и продолжить сон. Повторять периодически в разное время. Своим сном частично придется конечно пожертвовать.
3. Звонок в принципе можно залипнуть. Аккуратно разобрав, замкнув и закрутив проводки. Поздно ночью редко кто сразу одупляет в чем собственно дело.


Это я делал - но стервец похоже звонок себе оборвал - не работает больше... насчёт какашек...интересно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  06 Июл 2008, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Разговаривать, запугивать или бить пьющего соседа, скорей всего бесполезно, а иной раз и себе дороже (знаю случаи, когда начинают двери дерьмом мазать в отместку). Вызывать милицию или закидывать заявлениями участкового, можно, но не факт, что помогут, а если и помогут (достанешь ты их), не факт, что подействует.

Кстати, можно попробовать в тихую у него автомат на входе в щитке вырубать(они частенько открыты).

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

arktor писал(а):
Надо врубать, когда он спит.


Да всё равно ему - один раз музыка у него громыхала - через соседей зашёл - квартира открыта у него - музыка орёт он сука дрыхнет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Июл 2008, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

В свое время сделал просто: записал с микрофона на кассету (тогда они были еще в ходу) все, что я думаю про него и его музыку, дождался паузы между его песнями и... (на полной мощности аппарата, чтоб пол-дома слышало) Подмигивание С тех пор, пока я оттуда не съехал, подобных прецедентов не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

-lis- писал(а):
Кстати, можно попробовать в тихую у него автомат на входе в щитке вырубать(они частенько открыты).


Так и делаю когда прорываюсь через соседей - но ночью соседей беспокоить как то неудобно - может есть электрик у кого нить - который кинет по стояку тумблер мне - я буду вырубать - я заплачу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  06 Июл 2008, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

MajorQ писал(а):
В свое время сделал просто: записал с микрофона на кассету (тогда они были еще в ходу) все, что я думаю про него и его музыку, дождался паузы между его песнями и... (на полной мощности аппарата, чтоб пол-дома слышало) Подмигивание С тех пор, пока я оттуда не съехал, подобных прецедентов не было.


Ну это если есть талант - да и чувак снизу способен воспринимать - а если он пьяный в опу - и сам дрыхнет под своё громыхалово...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Июл 2008, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Иной вариант: зажать в патрон электродрели патронный ключ (кривой такой), крепко притянуть дрель к стояку отопления (крпкой проволокой в 1мм диаметром, например) у потолка (если сосед сверху шумит) и периодически ему напоминать про свое существование, желательно пока он пытается спать перед трудовым днем. Одна беда - все это выслушивает весь подъезд, по трубам вся эта какофония распространяется от первого и до последнего этажа...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Соседи шумят по ночам!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты