Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Турнир прогнозов - Кто станет НОВЫМ тренером ЧЕЛСИ? ваши прогнозы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Кто станет НОВЫМ тренером ЧЕЛСИ?
Хиддинк
38%
 38%  [ 29 ]
Грант
2%
 2%  [ 2 ]
Манчини
2%
 2%  [ 2 ]
Дзола
2%
 2%  [ 2 ]
Рейкаард
13%
 13%  [ 10 ]
Моуринью
2%
 2%  [ 2 ]
Дешам
0%
 0%  [ 0 ]
Анчелотти
0%
 0%  [ 0 ]
Клинсманн
0%
 0%  [ 0 ]
Лаудруп
1%
 1%  [ 1 ]
Уилкинс
0%
 0%  [ 0 ]
Хьюз
0%
 0%  [ 0 ]
Билич
2%
 2%  [ 2 ]
Капелло
1%
 1%  [ 1 ]
Рамос
0%
 0%  [ 0 ]
Газзаев
29%
 29%  [ 22 ]
кто-то другой...
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 75

Сандер
Сообщение  27 Май 2008, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

После того как представители «Челси» официально подтвердили информацию об отставке главного тренера Авраама Гранта, футбольную общественность волнует только один вопрос: "Кто займёт освободившееся место у руля амбициозного клуба?"

Имя нового наставника руководство «Челси» пока не называет — более того, пока неизвестно даже, какие у «Аристократов» в этом плане есть варианты.

Болельщики Челси теперь надеются увидеть в «Челси» тренера с мировым именем, который сможет долго и плодотворно работать на благо любимого клуба.

Предлагаю делать свои прогнозы на тему того, кто же будет тренером Челси! Улыбочка

Moderation by senia @ 10 Фев 2009, 23:24:
Внимание, любой ответ должен быть аргументирован.

Все сообщения без обоснования выбора типа:
Цитата:
Хиддинк
будут приравниваться к флуду.

Для таких сообщений существует голосовалка

Не бойтесь и не стесняйтесь высказать своё мнение!


Последний раз редактировалось: Сандер (09 Фев 2009, 23:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  10 Фев 2009, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

senia писал(а):
Ведущая итальянская спортивная газета считает, что пока у итальянского специалиста действует контракт с россонери, который истекает летом 2010 года, лондонский клуб на временной основе возглавит Роберто Манчини, Франк Райкард, Авраам Грант или Гус Хиддинк, и когда Анчелотти освободится от обязательств перед "Миланом", то именно он встанет у руля "аристократов".

Бред! Кто же из действительно хороших тренеров согласится идти в качестве ВРЕМЕННОЙ затычки!!! Не верю!!!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zhopperr
Сообщение  10 Фев 2009, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 60.3

надо им газаева подарить на халяву Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  10 Фев 2009, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

zhopperr, ну или Чурчесова! Я валяюсь

думаю что Райкард будет Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  10 Фев 2009, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Хиддинк: возможно, возглавлю "Челси" до конца сезона

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк ведёт переговоры с "Челси" о замещении до конца сезона вакантной позиции главного тренера английской команды. Об этом сам голландец сообщил в эксклюзивном интервью агентству Reuters.

"Должен признать, что со сборной России и "Челси" сложилась противоречивая ситуация. Можно сказать, исключительная ситуация. Я бы отказал любому другому клубу, за исключением "Челси". Но с "Челси" ситуация иная, так как у меня особые отношения с владельцем клуба. Поэтому я бы хотел помочь этой команде в трудной ситуации", — сказал Хиддинк.

На вопрос о том, будет ли он выполнять роль консультанта, Хиддинк ответил: "Нет, это будет каждодневная тренерская работа. Но она продлится только до окончания сезона"

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  10 Фев 2009, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

А как же тогда дела будут обстоять со сборной?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Цитата с сайта челси:
Футбольный клуб Челси может подтвердить, что мы официально приблизились к российскому Футбольному Союзу (РФС) для разрешения говорить с Guus Hiddink, чтобы стать временным тренером клуба до конца сезона, продолжая возглавлять российскую национальную сборную. То разрешение предоставили, и Челси хотел бы благодарить РФС за их сотрудничество.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  10 Фев 2009, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Avielka писал(а):
А как же тогда дела будут обстоять со сборной?

Краткосрочный контракт может устроить Хиддинка, поскольку он не скрывает того, что хочет вывести сборную России в финальную стадию Чемпионата мира 2010 года в ЮАР.

"Должен сказать, что это ожидаемая ситуация, - сказал 62-летний специалист в интервью "Рейтерс". - Если бы это был любой другой клуб, кроме "Челси", я бы сразу ответил "нет".

"Однако с "Челси" ситуация иная, поскольку у меня хорошие взаимоотношения с владельцем. Поэтому я бы хотел, если это возможно, помочь им в данной ситуации.

"Однако это будет только на следующие два или три месяца до окончания сезона.

"Конечно, когда Россия будет играть (отборочные матчи Чемпионата мира), я буду уезжать, чтобы руководить ими во время этого (перерыва на матчи сборных), поскольку в это время не будет матчей чемпионата.

"Я уже делал подобное (совмещал две работы) несколько лет назад, когда тренировал сборную Австралии и "ПСВ", поэтому мне знакома эта ситуация и то, что в ней требуется.

"Я не оставлю свою работу с российской национальной сборной. Это не обсуждается. Когда я брался за работу в России, это был долгосрочный проект, и я не хотел бы оставлять его незавершённым".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Юрист25
Сообщение  10 Фев 2009, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

"Челси" получил от РФС разрешение на ведение переговоров с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком. Как говорится в сообщении пресс-службы "аристократов", голландец может стать временным наставником лондонского клуба до конца сезона, но при этом продолжит работать с российской национальной командой. "Челси" официально подтвердил свое желание заполучить Хиддинка и поблагодарил РФС за сотрудничество.

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
sparco
Сообщение  10 Фев 2009, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

senia писал(а):
Но с "Челси" ситуация иная, так как у меня особые отношения с владельцем клуба.

Абрамович наверное надбавку дал Хиддинку, за то, что наша сборная так хорошо сыграла на Евро Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  10 Фев 2009, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Хидинга приму, только за Россию слегка боязно. Хотя тренер умный, имел опыт + когда играет сборная, игр в Англии нет.

Но вот Райкарда непотерплю! Человек, после матча "синих" с барсуками говорил, что Челси купили эту игру. Не достоин даже приближаться к порогу клубного офиса. Это будет большая ошибка.

Пэ.Эс. Голосовал за Гранта.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  10 Фев 2009, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Or-BeaT, писал
Цитата:
Хидинга приму


Цитата:
Но вот Райкарда непотерплю


Так вот он какой наш Абрамович, оказывается под ником Or-BeaT пишет Улыбочка .

Я за Хидинга. Человек с большим опытом,професионал.
Мне кажется ему по силам потянуть и Челси и Сборную


Последний раз редактировалось: senia (10 Фев 2009, 17:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  10 Фев 2009, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Неожидал от Хиддинка... Вроде нормальный мужик, а на деньги повёлся... видно Рома ему сделал предложение от которого было невозможно отказаться... Главное чтоб сборная продолжала играть в том же духе, что и на Евро!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  10 Фев 2009, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

senia: да не, я так, мысли в слух)) Я смотрю голландец счасливчик ещё тот.. я поверил в это окончательно после Евро с нами)) А Челси бы везучести хоть чуточку, особенно в сериях пенальти, где они не побеждали 10 лет уже. Грустно

Aristocrat: так по хорошему, мы ж его у Англов за те же самые ДЕНЬГИ и перекупили)) точнее перекупил один человек)) пусть всё это не официально, но всем и так ясно, что лондон-лондоном, а для футбольной России РА желает только хорошего.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
reboos
Сообщение  10 Фев 2009, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 101

Плохо если Хиддинк согласится. Все таки если у него не получится что то стоящее с Челси , это точно отразится на сборной. Плюс если получится , то я думаю Абрамович удержит его в клубе , а это ще один минус сборной..

_____________________________
Посмотри на наше завтра, за углом снова продают себя малолетки,
Включи телевизор и оптимизм,
Береги свои нервные клетки!!! (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  10 Фев 2009, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Хиддинк будет я уверен,хоть это по выражению некоторых формчан бред Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  10 Фев 2009, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Минут 10 назад по ТК НТВ показвали репортаж обо всём этом.
Пресс атташе сб. России заявил, что да, мы НЕ против того, чтобы Гусс возглавил "Челси" и совмещал эти две должности до конца года.(или сезона в Англии, я уж не помню) Мол это никак не отразица на играх сборной, т.к. сказал он, все эти игры будут в разное время. А посему мешать не той, ни другой работе тренера не будут.
Ну вобщем как то так. Кароче согласны и . Ага

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Турнир прогнозов - Кто станет НОВЫМ тренером ЧЕЛСИ?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты