Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Астрология Учение о влиянии космоса на сущность всего живого
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Я много читал описаний своего (солнечного) знака Зодиака..
Почти все описания соответствуют моему характеру.
27%
 27%  [ 17 ]
В большинстве случаев описания соответствуют моему характеру.
47%
 47%  [ 29 ]
Я мало читал гороскопов, описывающих характер человека, родившегося под тем же знаком Зодиака, что и я...
11%
 11%  [ 7 ]
В большинстве случаев описания НЕ соответствует моему характеру
9%
 9%  [ 6 ]
Почти все описания НЕ соответствуют моему характеру
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 61

Коломбина
Сообщение  17 Окт 2006, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

awash, я специально проделывала поначалу тот же эксперимент - не прокатило.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
awash
Сообщение  17 Окт 2006, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 31.05.2006
Репутация: 14.3

мой опыт не претендует на звание эксперимента - единичное наблюдение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  20 Окт 2006, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

ахтунг!
Для тех, кто родился "на стыке" знаков (это 20-25 числа месяца) имеет смысл читать 2 гороскопа: уходящий знак и наступающий.
Золотая середина, если сможете найти причинно-следственые взаимосвязи соседних знаков, может быть найдена - главное, не переставайте изучать себя, адекватно интерпретировать свои поступки...

З.Ы. гороскоп - не предсказательный из СМИ, а характеристики солнечного знака Зодиака.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Лазурит
Сообщение  21 Фев 2007, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 100.3

Я мого читал астрологических описаний своего характела,да могое сходится! Но поверьте если я назову около десятка черт характера каждый найдёт в них ходя бы пару тройчу,которые присущи ему! Так что я думаю что это бред! Все люди разные! Улыбочка

_____________________________
Искренне прошу, смейтесь надомной!
Если это вам поможет,да я с виду шут,
Но в душе король и никто как я не может!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  06 Окт 2007, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

я Телец и многое сходится Улыбочка
не верю в гороскопы на каждый день, но верю в описание знаков гороскопа...
да я упертая, да у меня характер Покровительствующие планеты Венера еще встречается в книгах Луна, правда редко, в основном Венера
Еще верю в описание имен, но не стоит придавать этому большгое значение, как известно все зависит от человека.

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  07 Окт 2007, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Тело_Бабая писал(а):

...Лично я исхожу из того, что все эти планеты, звезды и даже ансортед - лишь странное временное ощущение в затылке около зрительного бугра. И затылок вместе со зрительным бугром тоже лишь временное ощущение места ощущения. Это объясняет для меня всю астрологию и очень много чего еще и это единственное, в чем я уверен на 100%...


Хотелось бы услышать версию того, где аналогичный бугор у растений - ведь астрология уже давно работает на отечественных огородах, повышая урожайность и живучесть флоры.
Когда чеснок, собранный при неподходящей фазе луны, дружно загнивает, а рядышком, в соседнем ящичке, отлично хранится другая часть с той же грядки, но выкопанная в соответствии с псевдонаукой "астроботаника", И это повторяется из года в год, и у всех соседей по даче, - вряд ли согласишься с поведенческой природой такого эффекта.

Очень даже допускаю, что не сами планеты на 100% определяют особенности астрологического характера, - например, ясно, что дети, родившиеся осенью, получают меньше соляции, витаминов на первом этапе жизни,и это влияет на их здоровье и активность, - но астрологические наблюдения суммируют длительный и многократный человеческий опыт, и пренебрегать огульно им не стоит. В конце концов, медицина тоже по большей части наука эмпирическая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melkor
Сообщение  16 Окт 2011, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Здравствуйте, у меня есть 3 книги по гороскопам -
Тери Кинг "Полный путеводитель по вашим звездам".
Грант Леви "О чем знают небеса".
"Звезды и сульбы". Гумун Л.В. Наумкина Л. П. в роли составителей; издательство "Исида".
Мне интересно, кто нибудь из увлекающихся астрологией их читал? Просто мне хочется познакомиться с этой наукой, но я очень сильно боюсь тратить время на пустое и шарлатанов. Может посоветуете, с чего начать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  16 Окт 2011, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

С.А.Вронский
Вот автор, с которого стоило бы начать и продолжить изучение.
Хотя, в принципе, читать стоит любого автора, но не слепо принимать, а сравнивать с другими, находить общее, и непосредственно изучать гороскопы близких.

З.Ы. Главное, подходить к изучению не ради корысти, не для того, чтобы использовать возможности для причинения вреда, и т.д.,
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Hysterics
Сообщение  16 Окт 2011, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

astrozet.net составляйте себе астрологические карты и читайте всё про себя. Элементарно. Только учитывайте время - калькулятор иногда неправильно рассчитывает зону.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melkor
Сообщение  16 Окт 2011, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Спасибо, а те книги что у меня, кто-нибудь знаком с этими авторами?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VINT
Сообщение  16 Окт 2011, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2008
Репутация: 74

Великий макаронный монстр уже с вами, несусветные изотерики О, великий!

_____________________________
Спрашиваешь, почем помидоры? Прошу шесть, отдам за пять. Хорошо, возьму по четыре, на тебе три...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Asuhatsu
Сообщение  16 Окт 2011, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

VINT, ВЕЛИЧАЙШИЙ БОГ СУЕТЫ ПРИСМАТРИВАЕТ ЗА ТОБОЙ
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Hysterics
Сообщение  16 Окт 2011, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Asuhatsu, я бы сказал - ведёт, а не присматривает.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Последний
Сообщение  19 Фев 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 46.8

Mor_Nikvin писал(а):
Есть ли в астрологии признанное большинством астрологов объяснение механизма вляиния положения звезд/планет на человеческую жизнь?

Большинство в таких вопросах ничего не решает. Как и в медицине, никого не интересует мнение большинства докторов, - интерес представляет только мнение знаменитостей.
Звезды/планеты влияют на человеческую жизнь, судьбы государств, - точно так, как стрелки часов влияют на солнце: когда стрелки чалов на пол шестого, - солнце обычно у горизонта, - можете проверить. Подмигивание
Такова статистика отслеживающая положение солнца и стрелок часов. Весело Является ли статистика наукой? Иногда является, - при условии, что не дураки ей занимаются. Язык В астрологии то же самое = статистика, - и ничего кроме, - циферблат = звездное небо и линия горизонта,- стрелки = планеты, луна, солнце. Наибольший цикл - два эона - как день, и ночь, = равны периоду прецессии. Один эон = 12 эпох. Одна эпоха = прим. 2 тыс. лет. и т.д.
Эпоха Рыб - (Христианство) закончилось 25/12/ 12 года. Это одновременно и конец эона Познания Добра и Зла, - который был сотворен для того, чтобы отделить глупых от умных.
Глупый от умного, отличается тем, что не понимает: нельзя научным методом решить проблему — "Как возникла Жизнь?" Сначала они проводят визуальные исследования. Как Хам. А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе, - или оргазме, - пробуют на зуб. И глотают с-смысл. Я в шоке
Началась эпоха Водолея. Человечество вступает в Золотой век. Здесь все астрологи - за. Весело

_____________________________
"И вот, есть последние, которые будут первыми ..." Лк. 13:30.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mayfly
Сообщение  19 Фев 2013, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2011
Репутация: 28.2

Ну пипец, дожили уже до того что непонятно кто просто из за привычки все отрицать уже отрицает что существовала на земле такая наука как астрология которая работала. И тыча пальцем в газету с гороскопом он говорит - пфф, как это может быть реальным. Ну да, ну да, все вырождается, даж люди с возрастом.

_____________________________
Верь в Аллаха, но прежде привяжи своего верблюда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Астрология

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты