Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Аубакиров, кто же он такой? нужна информация
На страницу «  1, 2, 3  »

Аубакиров и его деятельность - всё ли вам по душе?
Да, всё прекрасно!
7%
 7%  [ 6 ]
Нет, что то не то!
92%
 92%  [ 78 ]
Всего проголосовало : 84

Viktormr
Сообщение  15 Май 2008, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

http://www.sova.ru/forum_mvdv/forum/index.php?board=19&action=display&threadid=629&start=0
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  16 Май 2008, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Viktormr писал(а):
http://www.sova.ru/forum_mvdv/forum/index.php?board=19&action=display&threadid=629&start=0


Спасибо.
Очень показательно.
Как говорится "в копилочку".

А вопрос к прокурору очень хороший прозвучал: "Почему прокуратура города фиксирует факты нарушения, но ничего не предпринимает? "

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Хотя скорее такой вопрос надо прокурору округа задать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  16 Май 2008, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Документов не видела, но как говорят - владелец здания "Малекона", скорее всего - и заведения. Судя по тому, как разруливается факт ДТП, которое устроил пьяный директор заведения напротив мэрии, в завершение празднования своего др.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  16 Май 2008, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

Viktormr писал(а):
Складываеться впечатление что для этого господина судьба города - малотрясущий факт, такое ощущение, что он стремиться всё максимально продать пока у власти, не понимая что в городе есть люди и которые после его "управления" остануться жить с "плодами" его бурной деятельности!

Да все он прекрасно понимает, просто ему чихать на будущее города! И он этого даже не скрывает. Хапает тут и сейчас пока есть возможность, а эту возможность, к великому сожалению, ему дали мы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  16 Май 2008, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Луч, не думаю, что "вы" ему что-то дали.. да и вообще "вы" мало что решаете.. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Луч
Сообщение  16 Май 2008, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

256_оттенков_серого писал(а):
Луч, не думаю, что "вы" ему что-то дали.. да и вообще "вы" мало что решаете.. Подмигивание

С одной стороны я с Вами согласна, "Мы" в выборе власти не играли решающей роли (если играли вообще), но с другой стороны моя совесть , что-ли нашептывает мне, что если встать на эту позицию, то в жизни вообще можно просто плыть по течению...
В любом случае (при нашем участии или без), такие как Аубакиров правят городом уже не первый год и с каждым годом непоправимого урона от этого "правления" все больше...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  16 Май 2008, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

256_оттенков_серого писал(а):
Луч, не думаю, что "вы" ему что-то дали.. да и вообще "вы" мало что решаете..


Ну да это то и обидно, стадо барашкев мы как не крути!
Я эту тему завёл что бы не что то решить - а собрать как можно больше информации про этого господина, если повезёт может кто то из тех кто что то может решить её прочитает и сделает выводы или кто то всё таки решиться и встанет во главе масс и поведёт за сабой против таких господ - всё таки мы наукоград, умные люди и научимся противостоять таким вот "деятелям".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  16 Май 2008, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

В России издревне принято бороться за свои права. Это будет продолжаться еще не одно поколение.
Что касается Аубакирова и Бобовникова, то я больше склонен верить в ту версию, что они марионетки в руках местных бандосов, попросту говоря лохи, которых крышуют и которым указывают что надо делать и как нужно поступать.
Мы можем исправить ситуацию, но чего нам это будет стоить и кто готов бороться за светлое будущее?

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Очкарик
Сообщение  16 Май 2008, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Dio писал(а):
судя по фамилии - татарин.

Задал "Аубакиров" в поиске - повылазила куча казахов: космонавт, певица, полдесятка футболистов... И нашлось несколько ссылок на жуковские интернет-ресурсы, где упоминаются "наши" папаша с сыночком.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

hedgehock писал(а):
Что касается Аубакирова и Бобовникова, то я больше склонен верить в ту версию, что они марионетки в руках местных бандосов, попросту говоря лохи

Сомнительная версия, особенно в отношении А.Б.Е., тут скорее "плодотворное взаимовыгодное сотрудничество" имеет место быть...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  16 Май 2008, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Viktormr, для того, чтобы был результат нужно делать закрытый форум, закрытое общение. Ты думаешь сюда кто-то придет и что-то напишет и это что-то решит?
Я думаю нет, вон ссылку на Юрия Лапина инфу об Аубакирове вывесили, а толку? Сколько он с теплоцентралью судился и где Гридунов теперь? Нигде, все здесь крыто, все друг друга покрывают. Я даже уверен, что хоть президенту это все покажи никакого результата не будет. В Громове уже давно разочаровался...
p.s. Всем хороших выходных, побольше думайте о море, нежели о политике. "Ведь на небесах только и разговоров, что о море" Улыбочка

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
256_оттенков_серого
Сообщение  16 Май 2008, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Луч, Viktormr, hedgehock, неужели вы так плохо живёте, что кругом аубакиров ваши права ущемил и обобрал вас до нитки??? по-моему, если голова есть на плечах, то можно и против течения плыть Улыбочка в перекатах, где течение сильная, рыба за камешки прячется Подмигивание туда и корм закручивает, и течение не такое сильное..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
dimitri
Сообщение  16 Май 2008, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

hedgehock писал(а):
Что касается Аубакирова и Бобовникова, то я больше склонен верить в ту версию, что они марионетки в руках местных бандосов,

Бобовников - я тоже почти уверен.
А вот Аубакиров - врядли, уж очень уверенно заправляет делами в городе.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

256_оттенков_серого писал(а):
неужели вы так плохо живёте, что кругом аубакиров ваши права ущемил и обобрал вас до нитки


Все дело в гражданской позиции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  16 Май 2008, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

Лично ко мне в карман Аубакиров не залезал, да и в ущемлении прав замечен не был, но хаотичную застройку любимого города и повальную вырубку деревьев (остальные заслуги просто времени нет перечислять) воспринимаю, как личную беду.
dimitri прав, это скорей гражданская позиция.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  16 Май 2008, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

писал(а):
Лично ко мне в карман Аубакиров не залезал


Никто и не говорит что он залезал какому то индивиду в карман, разговор о том что он трахает весь город и причём раком! Вот и возник вопрос кто он и почему ему всё сходит с рук. Кое что уже становиться понятно... информация она тоже как вода, найдёт дырочку - глядишь может кто то и среагирует!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  16 Май 2008, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

я не понял... кого лично трахает Аубакиров??? Плакать

Viktormr писал(а):
256_оттенков_серого писал(а):
Луч, не думаю, что "вы" ему что-то дали.. да и вообще "вы" мало что решаете..


Ну да это то и обидно, стадо барашкев мы как не крути!
Я эту тему завёл что бы не что то решить - а собрать как можно больше информации про этого господина, если повезёт может кто то из тех кто что то может решить её прочитает и сделает выводы или кто то всё таки решиться и встанет во главе масс и поведёт за сабой против таких господ - всё таки мы наукоград, умные люди и научимся противостоять таким вот "деятелям".


Т.е. по-твоему "кто то из тех, кто что то может решить" только и ждёт, пока на каком-нибудь форуме какие-нибудь умники выложат информацию, которую он сам, ввиду своей влиятельности, найти не может, и тогда уж точно наведёт порядок???
О чём разговор то? я что-то вас не понимаю.. даже смешно после таких слов становится Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Аубакиров, кто же он такой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты