Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Mister & Miss Unsorted конкурс
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Гость
Сообщение  26 Сен 2006, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
 


итак.
мистером unsorted стал Russ-Viruss.
мисс unsorted стала Ксения.
церемония награждения состоится завтра в 18:00 в городском парке Жуковского.
ждем всех.


Image 21380 Image 18214

вся дополнительная информация, списки голосов и прочее будут чуть позже.


Последний раз редактировалось: Гость (17 Окт 2006, 12:09), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Ezhik
Сообщение  08 Окт 2006, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Предлагаю переименовать в "Секс-символ Unsorted"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  09 Окт 2006, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

смотрю и не втыкаю, на почве чего дискусия? ... дали голосовалку - сказали голосуйте - нельзя чтоли проголосовать молча не устраивая балагана? ... посты построенные на принципе "ой, а если не я то капут" - в топку ... не ты - недостоен(йна) тема закрыта ...
один господин порадовал до слез, мистер икс (не буду будоражить вселеную произнося ваше имя) идея конкурса не нова, но не надо смешивать с говном идею в корне, в нынешнем случае важна реализация, а судя по всему реализовать эту идею человеки организоторы собрались на новом уровне ...
но самое основное - это инициатива, ой умных пруд пруди - строем не ходят, люди сели придумали, заморочились, организовали, запустили машину и тут-же арава рацианилизаторов, которых не пускают на кворумы элиты, заключающих в низу своего живота центр мироздания ... генерируют сто идей в секунду как сделать все лучше ... инициатива в этой стране наказуема ... любой цивилизованый человек укажет на недостатки мероприятия давая организаторам возможность все продумать, и решить проблему, но многие почемуто не понимают что высказать свое мнение не означает предложить свое решение проблемы ...
и под конец хочу отметить, лично моя персона обнаружила в мероприятии одну дырку - голосовалку ... сложновата, не то чтобы не для средних умов, понятная она, но долгая ... в ней долго разбираться ...

зы Ave, а че ты отказался? срубил бы приз, и чмокнул в щечку мисс unsorted ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Ave
Сообщение  09 Окт 2006, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

Fake писал(а):
и под конец хочу отметить, лично моя персона обнаружила в мероприятии одну дырку - голосовалку ... сложновата, не то чтобы не для средних умов, понятная она, но долгая ... в ней долго разбираться ...

ага, есть такая тема..

отказался чего?.. мне мама не велит (=

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
ТетяМотя
Сообщение  09 Окт 2006, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2006
Репутация: 65

Ну и я выскажусь тогда.
По сути своей это вроде не конкурс получается, т.к. конкурс предусматривает какие-то конкурсные задания и проч. Здесь же скорее выявление общественного мнения, а раз так, то нечего было принимать отказы. Ведь тут нет заявленных участников, а есть просто сообщество среди которых мы выбираем самых (тут уж каких угодно) популярных, сексуальных, умных, спортивных, обятельных, фотогеничных - каждый по своим критериям. Ведь когда ТАМ выбирают, например, самую сексуальную актрису или актера, не ставят ограничений - не голосовать за Дженифер Лопес и Памелу Андерсон, потому, что они этого не хотят (кто их спрашивает!)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  09 Окт 2006, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Такое мероприятие проводится первый раз здесь. Естественно возможны ошибки. Какие-то идеи оказались не слишком удачными, какие-то наоборот очень даже хорошими. Думаю в следующий раз проведения подобного мероприятия организаторы учтут предыдущий опыт.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Phil
Сообщение  09 Окт 2006, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Цитата:
Все мы безусловно в курсе, что которую неделю идёт конкурс Mister & Miss Unsorted. Некоторые из вас наверняка задаются вопросом - а зачем нам конкурс, что мне будет за то, что я буду яростно набивать ЛС с баллами кандидатов? Мне что, за это денег заплатят, или проездной на метро выдадут? Другие игнорируют конкурс по причине "А зачем голосовать, всё итак ясно!".

Отвечаем, ничего не ясно, и далеко не всё в этом алчном мире измеряется деньгами. Суть затрат вашей энергии на удары по кнопкам сводится к тому, чтобы узнать, кто те люди, которые делают атмосферу на ресурсе ещё более дружественной и светлой, чем она есть.
Друзья, не надо бояться, что вас выберут или не выберут, что у вас будут или не будут брать интервью репортёры центральных каналов. Как говорят французы - отнюдь! Mister & Miss Unsorted, это, в конце концов, повод встретиться, пообщаться и повеселиться, увидеть интересных людей, ну и отметить самых интересных, само собой

Я вообще вопросом не задавался, мне просто было не интересно, вернее интересно, но со стороны. Голосовать не видел смысла, мой голос нельзя было бы назвать объективным. Ну раз острая нехватка голосов, осилю FAQ по голосованию. Голосовать буду по чисто визуальному восприятию, т.к. Sorted разделов не читаю и не особо знаком с эпистолярным жанром большинства кандидатов.

P.S. Кстати, можно придумать чтобы каждому... допустим 50, по билету в метро. Улыбочка

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Woodstock
Сообщение  09 Окт 2006, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2005
Репутация: 89.4

А мне идейка, нравиццо. Движуха сразу началась, народ разделился на тех кто "за" и тех, кто "против". Дискуссии, обиды, претензии, возмущения. Веселуха, одним словом Весело А то, что косяков много (хотя я не считаю, что их так уж и много) - не сцать! В дальнейшем будет от чего отталкиваться Подмигивание

Побольше бы различных конкурсов на unsorted'e - творческих там всяких: "на лучшую матерную частушку", "на лучшую скульптуру из жвачки", "самый отвратный почерк" и т.п. Улыбочка

"Да всё клёво!" (ц) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Solnu6ko
Сообщение  09 Окт 2006, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

Уж лучше в каких-нибудь серьёзных конкурсах учавствовать Улыбочка В смысле с серьёзными послетствиями.
Выиграл и на работу,допустим, взяли в какое-нибудь крутое место Улыбочка а так что? одни расстройства. меня никто не любит и тп . эх.

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  09 Окт 2006, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Solnu6ko писал(а):
Уж лучше в каких-нибудь серьёзных конкурсах учавствовать Улыбочка В смысле с серьёзными послетствиями.

"Серьезные последствия" не каждый сможет обеспечить, а вот серьезные конкурсы - согласна: побольше бы, и не лепка из жевачки, а например, "Самая красивая/ый участница/ник", "Самая умная/ый", "Лучший стих/песня/музыка" и т.д. (в общем стандартные конкурсы с интересными условиями)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Woodstock
Сообщение  09 Окт 2006, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2005
Репутация: 89.4

Не, лучше нестандартные конкурсы с интересными условиями. Хотя можно и стандартные Улыбочка Главное, чтоб конкурсов побольше, чтоб народ на Unsorted активно участвовал, а не просто пролистывал блоги (как я), скачивал фильмы (как я) и иногда ходил на встречи, чтобы пивка попить (я, блин, даже это не смог осуществить). А чтобы проводились разные конкурсы, нужно доказать организаторам, что они не зря называются организаторами и отлично всё могут организовывать. Чем активнее мы будем, товарищи, тем интересне будет! Атвичайу! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Neydachnica
Сообщение  09 Окт 2006, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.12.2005
Репутация: 30.7

ну просто какаят дисскусия))))
супер!
Solnu6ko, давай кричать громче с тобой.....а то никто не услышит!!!!!
если нас не выберут мисс......*придумаем позже* сделаем!!!!! Подмигивание
надо держаться вместе!!!)))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  09 Окт 2006, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Solnu6ko писал(а):
Миссис - Ксения.
Мистер - Ave.
...и ещё их лица на главной странице форума Улыбочка

Обязательно в 3D Весело

Кстати написать что "за меня никто не проголосует" или "я отказываюсь" тоже неплохой способ пиара Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Acme
Сообщение  09 Окт 2006, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Ищите! Ищите дешевой популярности! Весело

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
sAINT_Girl
Сообщение  10 Окт 2006, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 15.02.2005
Репутация: 69

А можно отдать 2 голоса за одного претендента, 2 за другого и оставшийся - третьему? Или 2 голоса отдаются только однократно?

_____________________________
I would dance and by merry,
Life would be a dingle derry,
If I only had a brain.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  10 Окт 2006, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

sAINT_Girl, только однократно... =( остальные 3 надо раскидать 3 человекам..
Woodstock писал(а):
А мне идейка, нравиццо. Движуха сразу началась, народ разделился на тех кто "за" и тех, кто "против". Дискуссии, обиды, претензии, возмущения. Веселуха, одним словом
вот. ну хоть один понял ))

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Mister & Miss Unsorted

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты