Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
Quintessence
Сообщение  25 Июн 2008, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Можно покупать в чиптрипе, только бессмысленно.
Тот же тур вам любом агентстве забронируют, если вы сами найдете какой оператор его дает.
Бизнес модель чиптрипа такая - кидаем на сайте самые дешевые самые горящие СПО, все цены при этом указываем всегда в долларах без курса, без сборов на одного на самый дешевый отель из всего предложения. Тем самым создаем иллюзию постоянных мега дешевых цен доступных каждому, а как следствие свой пиар. Люди клюют и идут к ним (у многих там даже постоянно залог лежит), ну а дальше раскручиваем как хотим - это не сложно. Почитайте посты: там 50% - "хотим в Паришшш за 20 копеек - мы бедные студенты" - такие просто игнорируются, зато другие 50% - "Нам бы Кубу но не дороже $4000" - то есть люди на самом деле денег и не считают, в вопросе не разбираются, но уверены благодаря пиару, что чиптрип им сделает полюбому дешевле - на них и зарабатывают.
Чиптрип обычное турагенство, только с нестандартным пиаром и засранным офисом (тоже часть нестандартного пиара).

з.ы. Если вы едете в какую-либо страну отличную от Турции\Египта\Туниса\Испании\Греции имеет смысл задуматься о самостоятельной поездке - будет и дешевле и интереснее.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Fabianu
Сообщение  25 Июн 2008, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2007
Репутация: 67.2

я бы в Чехию поехал....оч красивое место....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
absorber
Сообщение  25 Июн 2008, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

Елка писал(а):
А кто-нибудь ездил через турагнество Чип трип?Там дёшево,а всё что дёшево,вызывает у меня подозрения:)

Елка, для начала можно сравнить цены Чип трипа (прикольное название) с ценами общеизвестных операторов, например Тез-тур, Натали и т.д., разумеется по одинаковым направлениям.
Затем выяснить что и те и другие предлагают за свою сумму.
По опыту знаю, что делать нормальные скидки или выставлять демпинговые цены могут себе позволить, в основном, только крупные компании, или те, у кого прикормлено несколько авиаперевозчиков.

З.Ы. Некоторые тур. конторы для снижения стоимости туров в своей рекламе не включают стоимость перелета, не указывают курс доллара, а народ, который повелся на стоимость тура в данной рекламе, узнает это уже в офисе данной тур. конторы, но к этому моменту его (народ) уже успевают развести на что-нибудь еще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  25 Июн 2008, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

В тайланд надо ехать. На тайцев посмотреть Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  25 Июн 2008, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

absorber, Не надо ничего сравнивать, чиптрип это турагентство, а не туроператор.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
absorber
Сообщение  25 Июн 2008, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

Quintessence писал(а):
absorber, Не надо ничего сравнивать, чиптрип это турагентство, а не туроператор.

Ну и что ? Агентство-то будет выкупать тур у оператора, и если у агентства цена (без учета скидок) на конкретный тур дешевле чем у оператора, значит это явная лажа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  25 Июн 2008, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Недорогие туры смотрите на турдоме, в бирже! там иногда можно реально за дешево отхватить поездку. но только с вылетом в ближ дни! Так же можно для тех кто дикарями билет на чартер прихватить!
www.tourdom.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ferrari36
Сообщение  25 Июн 2008, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2006
Репутация: 79.8

В Европу!Только без путевок и туров.Самому.Билет на поезд Москва-Варшава 2300 руб.Автобус Варшава - Прага около 300руб.Жилье реально вплоть до 150 руб. в сутки найти.А так в Варшаве 3* на 5 дней на 2-их стоят 7500руб.Можно конечно и в 5* зависнуть - 20000руб на 5 дней на 2-их.Прага еще дешевле чем Варшава.Из Праги недалеко до Германии, но там цены на жилье и еду уже выше...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
katoo
Сообщение  25 Июн 2008, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

ferrari36 +1

В прошлом году в Амстердаме жил за 12 евро в день! Это конечно не 150р, но довольно таки дешево!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leta
Сообщение  25 Июн 2008, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 10.9

axel-666 писал(а):
Leta писал(а):
А что люди в Турцию летают за 7000 р. на 3 дня знаете???
При нынешних ценах на авиатопливо, даже принимая во внимание перелет чартером мне страшно за этих людей живущих в палатке у моря, т.к. 7000 это в лучшем случае ОДИН перелет.

А вобще, мое мнение, на отдыхе глупо экономить.. на отдыхе надо шиковать. А хаче-Турция или хаче-Египет для меня вобще как курортные страны не существуют.


)))) я была и в Европе - причем и на машине и так) - действительно интереснее. но! как тебе сказать - почевствовала - что египед - это грязь и быдло... только этим ноябрем-декабрем.....
до этого момента все нравилось (до этого была в египте - уже 2 раза, в турции - 1). может еще дело в спутниках, как считаешь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  25 Июн 2008, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Leta писал(а):
может еще дело в спутниках, как считаешь?


Ну вам виднее про ваших спутников Смайлик Я не понимаю как можно отдыхать посреди пустыни... Хотя кому то обжирание с утра до ночи дешевкой по системе AI и валяние на пляже - отличный отдых Весело Про "пятизвездочные" отели Туниса, Египта или Турции я тоже умолчу ибо это просто смешно Весело

Мне кажется тут исключительно дело в наличии либо отсутствии вкуса, не в деньгах даже.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Leta
Сообщение  25 Июн 2008, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 10.9

Fabianu писал(а):
я бы в Чехию поехал....оч красивое место....


безумно сама хочу - у меня подруга на рождество ездила - на двоих 40 тыс - 5дней + куча экскурсий+ завтрак. но она сказала, что тогда цены были высокие... - хз

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

axel-666 писал(а):
Leta писал(а):
может еще дело в спутниках, как считаешь?


Ну вам виднее про ваших спутников Смайлик Я не понимаю как можно отдыхать посреди пустыни... Хотя кому то обжирание с утра до ночи дешевкой по системе AI и валяние на пляже - отличный отдых Весело Про "пятизвездочные" отели Туниса, Египта или Турции я тоже умолчу ибо это просто смешно Весело

Мне кажется тут исключительно дело в наличии либо отсутствии вкуса, не в деньгах даже.


я не перевожу на личности - вопрос был риторическим, это так для сведения Смайлик дело не в обжирании - в первый раз я поехала в египед в 19 лет и посетила все экскурсии, какие могла, в 22 - я была там во второй раз и ездила всего на 2 экскурсии +дайвинг + на квадрациклах сутки по пустыне... там действительно можно почувствовать себя как на другой планете - местность разполагает.
но! вот этим ноябрем - я поехала с подругой (она была со своим мужчиной) фактически одна (поскольку они замкнулись на себе на первые же сутки и пропали))) - и не поехала никуда, просто не хотелось, сидела до 5-7 утра в кальянной и по городу ездила... люди были забавные - имею в виду русских, отель хороший отдыхало много обеспеченных людей, рассказывали много интересных стори, даже встретила под конец бывшего коллегу с женой, в целом...
я считаю - место - это еще не все))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  25 Июн 2008, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

отдыхать лучше пока в азии, европа жилье может и дешевое найти можно, но еда за евро выходит дорого.
Щас очень подорожали авиаперевозки, но если поискать по спецпредложениям авиакомпаний или небольшие авиакомпании можно хорошо секономить.
Например в тайланд улететь за 700$ туркменскими авиалиниями.
Сам собираюсь на о. Бали, singapure airlines получилось дешевле чем лететь чартером Transaero (это вообще отдельный разговор, ни сервиса ничего+ в любой момент придет что в голову поднимут цены)
Если нашли дешевые авиабилеты, то можно ехать дикарем, но если не уверенны в своих силах турагенства за вас забронируют и встретят (иногда дешевле через агенство бронировать номер, чем самим)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ScHumi
Сообщение  25 Июн 2008, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2006
Репутация: 79

В Греции щас очень круто !!!!

_____________________________
Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eske2
Сообщение  26 Июн 2008, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 94.9

В Жуковском на наркомводе отдыхайте Улыбочка

_____________________________
А ты готов умереть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты