Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Стесняетесь ли вы своей музыки?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Стесняетесь ли вы своей музыки?
да
5%
 5%  [ 12 ]
нет
68%
 68%  [ 160 ]
иногда бывает
26%
 26%  [ 61 ]
Всего проголосовало : 233

AmDusCiaS
Сообщение  04 Май 2008, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2008
Репутация: 74.2

я от блюза до блэка слушаю,кроме попсы клубной,рэпа и прочее этой эрунды....и не понимаю чего стесняться?я наоборот включаю во всех местах громко,а если просят по тише сделать,врубаю на всю катушку (громкие уши) Смешно ,чтоб наслаждались хорошей музыкой........

_____________________________
критика самый лучший способ научиться лучшему и повод быстрее освоить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jedi
Сообщение  10 Май 2008, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 102

а чево стесняца то? LP Рулит! и пусть все знают какой ты крутой ЧеловечеГ))) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FreeDom
Сообщение  10 Май 2008, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.08.2006
Репутация: 133.3

Никогда не стеснялся что слушаю!!! Люблю клубнячок разный особенно диджеев разных... Даже не забываю о своих соседях,пускай поколбасятся Смешно

_____________________________
Отдыхайте на курортах заполярного края!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Елка
Сообщение  11 Май 2008, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 69.8

А я иногда стесняюсь музыки,редко конечно,но бывает:)А вот по поводу тех кто не стесняется и врубает по полной,такие меня выбешивают.Бывает так за день устанешь,хочется вздремнуть в общественном транспорте,а кто-нибудь начинает слушать музыку на телефоне или громко плеер включает,мозг просто взорваться может... Всегда надо помнить,что твоя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lenny
Сообщение  11 Май 2008, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2006
Репутация: 90.6

Я тоже особенно-то не стеснялся музыки, которую слушаю, пока не понял, что мне нравится творчество певицы Максим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bocman
Сообщение  12 Май 2008, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2006
Репутация: 205.9

Если человек стесняется той музыки, которую слушает значит на уровне подсознания он понимает что она не нормальна и боится выглядеть ненормальным в обществе. Думаю в этом нет ничего удивительного. Хотя я лично никогда не стесняюсь того что слушаю, наоборот испытываю чувство эйфории и хочу поделиться своими чувствами с другими, тем самым заставляя послушать соседей, прохожих, близких..
P.S. По трубам стучать перестали, значит приобщение к трансу идет на ура Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  12 Май 2008, 6:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Тема улыбнула.. Неужели кто то стесняется?) Если вы конечно не слушаете тексты гипноза и тп. Другое дело если вы не включаете музыку изза других людей. Ибо вкусы у всех разные. Вот меня бесят люди которые включают музыку с мобильников и слушают какойнибудь поп или еще что(нужно же уважать других людей и носить с собой наушники) Один раз чуть на драку изза этого не нарвался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
northernspirt
Сообщение  12 Май 2008, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2007
Репутация: 65

Всегда уважал свои и чужие вкусы в музыке, но абсолютно раздражает, когда по улице несется некий автомобиль и изо всех щелей орет музон. Нравится - слушай, но не навязывай другим.

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям. Ограничения: 300 символов (размер от 7 до 12) в 3 строки и 1 картинка, но не больше чем 30x100 пикселей и по размеру 10Kb. Также, не допускается более 100 символов, не разделенных пробелом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CursedVampire
Сообщение  12 Май 2008, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

AmDusCiaS писал(а):
я от блюза до блэка слушаю,кроме попсы клубной,рэпа и прочее этой эрунды....и не понимаю чего стесняться?я наоборот включаю во всех местах громко,а если просят по тише сделать,врубаю на всю катушку (громкие уши) Смешно ,чтоб наслаждались хорошей музыкой........

я впринципе сам не против жести ,но вот када грят потише сделать то делаю..
прост представляю что рядом со мной сидел какойнь паренёк, слушал бы реп или попсу, а на просьбу потише сделал бы максимум... по головке я бы его за это точно не погладил...

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dude
Сообщение  06 Июн 2008, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2006
Репутация: 40.1

Никогда не стесняюсь музыки,которую люблю.Исключение-М Круг(ну да,я балдею от его песни"Фраер"))))))Просто когда метро остановилось в тунеле,а плеер оказался на полную катушку))) Было замечено несколько удивленных лиц.
з.ы Вы не подумайте,музыку я другую люблю, иее я точно стесняться не стану,но и громко делать не буду, т.к это неприлично,да и слух свой жалко.

_____________________________
Maybe I'm bustard but I'm not a fucking bustard...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hummer
Сообщение  06 Июн 2008, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2008
Репутация: 55.6

мне ваще нравятся некоторые песни максим. когда мои одноклассники слушают рэп и хип хоп

_____________________________
Настоящее-ностальгия по прошлому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
PUNKED
Сообщение  17 Июн 2008, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2007
Репутация: 53.2

ваще никогда не стеснялся слушать музыку хоть в маршрутке хоть в электричке хоть еще где.вообще зачем стремеаться сидишь ты музыку слушаешь тебе на всех пофигу че кто подумает если че скажешь ты его пошлешь(саами знаете куда).вообще зачем ходить с плеером по уличе и стесняться слушать музыку будь то попса то шансон хоть еще че Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
TOHA
Сообщение  17 Июн 2008, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 120.1

только добивают всякие бабульки и дедки, наверно со слуховыми аппаратами, которые в ЭЛЕКТРИЧКЕ, где не очень-то и тихо, с другого конца вагона просят тебя сделать потише Я в шоке
слух у меня в норме, и наушники свои я уже не слышу когда они у меня на шее Я в шоке

_____________________________
Пилите, Шура, пилите. Они золотые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nazic
Сообщение  18 Июн 2008, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 11.8

так как я слушаю националистические песни ...Соседи немного бесятся и пробки выкручивают...а так впринцепи музон мне нравится и менять свой стиль я не собираюсь, ди и все свыклись с тяжелой пропагандой национализма !!! DJ Мегалол!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
speedy
Сообщение  18 Июн 2008, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2006
Репутация: 14

я слушаю пси...соседке не нравится...орет на меня матом и грозится написать заявление в милицию... Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Стесняетесь ли вы своей музыки?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты