Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  приворот-отворот кто сталкивался?
На страницу 1, 2  »
Sivka
Сообщение  17 Апр 2008, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Совершенно не интересуют фразы аля: "Я считаю что ....". Понимаю конечно, что модеры любят, когда всякие вопросы дефлорации и имитации невинности занимают 50 страниц. Но здесь прошу писать по существу тем людям, которые с этим сами сталкивались или сталкивались друзья. Есть ли кто-то у кого после сеанса приворота или отворота реально что-то изменилось в отношениях с объектом действа. Пик этих бабушек целительниц уже спал, значит должны быть те кому не повезло и кому повезло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
vatsonnn
Сообщение  17 Апр 2008, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2007
Репутация: 83.6

был случай у знакомых...жили долго вместе,семья.он внезапно уходит.она пробует вот такую услугу...платит достаточно большие деньги...ей говорят,,подождите месяц,, ждет месяц...ничего не случаеться. и на сколько я знаю пока ничего и не случилось.я раньше то этому не особо верил...ащас еще более укрепился в этом мнении- приворота нету Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Marinessa
Сообщение  26 Апр 2008, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

знаю случай.жил был красивый умный парень, была у него девушка, они были счастливы и хотели пожениться.вроде бы все супер, но на горизонте появилась соперница, сходила к бабуле, та ей дала снадобье.Снадобье подлилось в сок парню и он....разлюбил свою девушку.и стал встречаться с той, кторая приворожила его.Итог в следующем: парень женится , через год попадает в аварию и становится мягко говоря не тем кем был раньше, инвалидом. Жена его привороженного бросила, а тот мучается до сих пор и девушка его бывшая любит его пытается быть с ним, ухаживать, но он ее не видит и не слышит.Вывод: никому лучше от приворота не стало.ВСЕ ЭТО БРЕД!!!!когда нарушаешь ход своей жизни и судьбы, ты нарушаешь все и счастье и все святое что нажил.

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Коломбина
Сообщение  27 Апр 2008, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Мою знакомую привораживали в юности.
Ничего хорошего. Она видела все его недостатки, уважения к нему не было совершенно. К нему тянуло, но рядом находиться долго тоже было невозможно.
Когда пыталась перебороть тягу, не встречаться, заболевала. Сильно, вроде бы беспричинно.
Удивленный, что она три дня не приходит к нему, парень проболтался, что приворот не подействовал, видимо. (Подействовал, и еще как). Но когда она узнала о факте приворота, то как-то легко избавилась. Подробностей не знаю.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
lelik-puzo1
Сообщение  27 Апр 2008, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2008
Репутация: 70.9

Три года назад у меня начались проблемы в семье -бабы, пьянки ,гулянки. В оконцевки жена выгнала из дома.прошел год в такомже ритме.нашел в себе силы и вернулся , но нет спокойствия- все время тянет из дома,к слову сказать я человек абсолютно не тусовычный за 10лет семейной жизни никогда не рвался из дома....с супругой поехали к бабке, та чето пошептала карты потасовала. Верьте иль нет .но год прошел.живем душа в душу как все10 лет до этого .Сам считал все рассказы про сглазы и привороты полной чепухой-пока не столкнулся с этим сам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Livtailor
Сообщение  27 Апр 2008, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

подружка делала на молодого человека. они до этого встречались довольно долгое время, а потом он решил с ней расстаться. приворот в домашних условиях не подействовал. насчет бабок-гадалок не знаю. имхо, те же яйца только в профиль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
FlashGun
Сообщение  30 Апр 2008, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

О, как в тему! Некоторое время назад интересовался этим вопросом — померещилось, что меня какой-то лёгкий приворот сделали. Внимательно почитал http://zagovor.ru/, чуть не офигел. Убедился, правда, что у меня всё ок, и никто меня не приворачивал, а всё у меня в голове (впрочем, от этого не легче).

Кому лень читать всё по ссылке до конца, вкратце: приворот - это очень плохо, всем сторонам (и той, что инициирует, и той, что жертва, и даже родственники страдают). Спасение - церковь, вера, молитва.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoMaJaWa
Сообщение  24 Ноя 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2009
Репутация: 17.4

У меня жена всякой этой фигней занимается,говорит что ничего не делала я не верю но мне все равно я ее реально люблю! Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Sweet
Сообщение  13 Янв 2010, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

FlashGun писал(а):
О, как в тему! Некоторое время назад интересовался этим вопросом — померещилось, что меня какой-то лёгкий приворот сделали. Внимательно почитал http://zagovor.ru/, чуть не офигел. Убедился, правда, что у меня всё ок, и никто меня не приворачивал, а всё у меня в голове (впрочем, от этого не легче).

Кому лень читать всё по ссылке до конца, вкратце: приворот - это очень плохо, всем сторонам (и той, что инициирует, и той, что жертва, и даже родственники страдают). Спасение - церковь, вера, молитва.


кстати да, у подруги отец вдруг резко решил уйти к другой женщине, которая живет в какой-то глуши, в деревне
ничего кроме нее не видел, не слышал, хотел бросить семью, карьеру, бизнес
говорил что в этой деревне большие переспективы, бла бла все в этом духе
мама ее долго не могла понять что и почему
в итоге, не помню точно каким образом, нашла женщину,к-я сильно верующая
она в церкве что-то делала, какие молитвы или еще что-то
в итоге отец все таки вернулся в семью, сам сказал что все было как в тумане у него
сам не знает почему и зачем все это было, будто на поводке - тянуло и все
сейчас жувут лучше чем было Улыбочка

после таких вот историй действительно верить начинаешь

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Гера
Сообщение  14 Янв 2010, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Один врач - мой любовник, которому я пожаловалась когда-то на мою несчастную любовь Смешно дал мне рецепт приворотного зелья. Сочетание травок имеет значение, но главное - менструальная кровь той, которая хочет приворожить мужчину... Этой фигнёй можно сильно отравиться, но если не отравишься, то влюбишься ( это я мужчине говорю ) - сто пудов... С тех пор, видимо, я и счастлива в любви - имею чудодейственный рецепт Весело

Ну, а если серьёзно, любовь - по большому счёту, особое состояние эндокринной системы, можно сказать, отравление гормонами. Потому не важно, уважаешь ли ты человека, что он собой представляет, каковы его объективные критерии - тянет к нему и всё. Когда это состояние проходит (как говорят учёные и подтверждает моя личная практика Весело , длится оно от 4 до 18 месяцев в острой фазе), человеку запросто может показаться, что с ним было что-то не то, помутнение рассудка приключилось. Приворота нет - отравление своими собственными гормонами кажется приворотом.

...Бог не мог не дать нам это великое счастие под названием "любовь", ведь иначе мы искали бы себе исключительно идеальных людей в супруги, а для такого сложного вида, как хомо-сапиенс, это не есть правильно. Это только для примитивных видов прогрессивно, когда один самый крупный и сильный самец оплодотворит всех самок, не допустив к ним никого другого... Весело

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  14 Янв 2010, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Приворот - самая чудесная отмазка, если понесло, но спалился/обжегся и одумался Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  14 Янв 2010, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

momwig, Гера, с вашими высказываниями согласен))
Дело в том, что людям свойственно уходить на лево т.к может появится страсть к человеку и влюблённость , которая обычно долго не продолжается, другое дело когда человек уходит и вообще разводится и живёт долго и счастливо в другой семье. При этом почему-то никто не говорит о том, что ходил к гадалке и то, что был жестоко обманут (человек не вернулся). А как совпадает, что мужик возвращается сразу начинают говорить, что это всё благодаря привороту-отвороту. Я думаю случалось с каждым, просто кто-то больше, а кто-то меньше этому поддаётся (всмысле соблазну сходить налево) . Всё остальное это "одна бабка сказала" , а так же предубеждённость в том, что в этом по любому есть какая-то магия. Потом ещё говорят что это я предубеждён в том, что нету никакой магии, хотя менее любознательными оказываются на деле те, кто верят во всё это)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
конформа_камфоры
Сообщение  14 Янв 2010, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.01.2010
Репутация: 3.1

"Официальная медицина не имеет данных о приворотах равно как о механизме его действия" - знакомый врач
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  14 Янв 2010, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

пробывал много раз ничо не получилось. ну тоесть ничо не произощло. толи бабки неумелые попались толи я такой лох Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
-Coffee-
Сообщение  26 Окт 2014, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Знаю две истории:

Жила была одна девушка и слухи гласили, что сделала она приворот на крови. Прожили они в браке много лет, но в результате разбежались. И нашла она себе нового парня, а он как раз стал для неё наказанием за её действие. Попался парень пьющий и гулящий. Честно говоря до последнего были сомнения, что он гулящий - вроде примерный семьянин на людях, но длились эти сомнения до тех пор, пока я сам ему как то раз не привёз шлюху с Вереи.

Жила была одна девушка и была у неё неразделённая любовь с одним молодым человеком. Была она ну очень страшная и юноши не обращали на неё никакого внимания. И обратилась она за помощью. Сыграли свадьбу, через год развелись. Но и тут ей расплата. Ну не понимает она, что не будет у неё теперь настоящей любви такова плата за глупость. Будет всю свою жизнь существовать с нелюбимыми.

Дорогие мои девушки, реальные чувства возможны лишь при взаимной любви, не совершайте глупость, если не Ваше не настаивайте и помните на любое действие идёт втройне расплата.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  приворот-отворот

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты