Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Нашествие-2008 в этом году нашествие будет!!!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Поедете ли вы на нашествие за такие деньги?
да,придется потратиться
32%
 32%  [ 33 ]
нет, цену заломили не поеду
67%
 67%  [ 69 ]
Всего проголосовало : 102

CheMiss
Сообщение  03 Июл 2008, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Понимаю, что за удобства надо платить, но не столько же! Тем более из удобств там будет только твоя палатка, и хвала небесам если ее не обоссут и не обблюют. Сплошные ограничения на еду, напитки нельзя проносить, а уж лекарства пронести это отдельная песня, кучу справок и рецептов на них надо. Ладно бы это только...
НО 70 РУБЛЕЙ за ПОЛЛИТРА пива?
Да пошли они.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  03 Июл 2008, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

CheMiss писал(а):

НО 70 РУБЛЕЙ за ПОЛЛИТРА пива?
Да пошли они.


По 70 рублей будет с 23 до 6 утра. Днем только Фазан по 100 Улыбочка

p.s. про обоссанные палатки верно отмечено Улыбочка Еще добавить "проженные бычками" и будет полнота всей картины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  03 Июл 2008, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Ааааааахахахаха... Весело

Такие цены за говно-рок? Проще добавить денег на авиабилет и слетать в Европу на фестиваль НОРМАЛЬНОЙ музыки (или рок, или электро, или что-хочешь), а не на эту дешевку состоящую из музыки уровня сельской самодеятельности Улыбочка

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Cache
Сообщение  03 Июл 2008, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

чувствую, повторится все, как было в прошлый раз. Толпы голодного народа, промокшие, грязные, ходящие по лагерю и побирающиеся на еду. Да и с ценами легче не будет. 2 года назад при "государственной" цене Балтики 3-ки в 50 рублей, ее и по 60, и по 70 толкали без зазрения совести. Да отстоять утром под дождем час с лишним за стаканом кипятка за 50 рублей - тоже дорогого стоит. Днем стоять приходилось часа 2. И не верю я этим организаторам, будет все КАК ВСЕГДА.

Ради интереса, зайдите на Гисметео. Там прогноз на Тверь такой: дождь с четверга по понедельник с маленьким перерывом на ночь-утро субботы. Температура будет постепенно падать с 23 до 12 градусов.

Впрочем, для молодых панков это не должно быть страшно, только у молодых панков денег на нормальный отдых там никогда не хватит. Даже на выживание.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  06 Июл 2008, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Каюсь, один раз нелегкая занесла на сие чудное мероприятие. Хрен с ней, с отстойной организацией, но надо признать, что ТАКОЙ скотобазы, я не видел нигде ни разу Я в шоке . Вменяемые люди может быть и попадались изредка, но они просто терялись в общей массе малолетних упитых (очень часто блюющих где ни попадя) имбецилов-панков, имбецилов-металлистов или хрен знает кого там еще, практически полностью утративших то, что мы называем человеческим обликом))) Даже последние наркоманские вечеринки просто вровень не идут с тем, что можно увидеть на Нашествии)))) О музыкальной составляющей я умолчу...набившие всем оскомину престарелые и не очень российские говно-рокеры смотрелись на сцене как гороховые шуты))) Ну а что делать, жить-то надо на что-то....

А последний прайс-лист на услуги очень ясно говорит, что на вас просто хотят тупо заработать, и только! Что ж, если есть желание поддержать материальное благополучие неких аферистов, вперед! Весело

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
gemini
Сообщение  06 Июл 2008, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Приехали с друзьями вчера в Тверь, там нас застал дождь, точнее не дождь, а ЛИВЕНЬ. потусили в Твери в гостинице подождали..около 7 вечера дождь прекратился, представив, что там в эммаусе твориться, + смс от друзей которые приехали вчера туда.. забил и поехал домой.. ну нах, в грязи возицца под холодным дождем, да еще и за такую цену(билет я заранее не брал)

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
blaze
Сообщение  06 Июл 2008, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Пхаха Смайлик Буду первым, кто там побывал в этом году и отписался на этом форуме.
Ну что можно сказать? Про то, что там бабла хотели срубить - действительно правда. Дорого всё очень. После того как прошёл дождь, мы просто потонули в г*вне Смайлик Особенно позитивно всегда смотрелись артисты в белых костюмах, которые спрашивали: "Ну как вы тут?"
По поводу поста Bankaspor. - Такого не было. Все люди были вполне вменяемы. Гопоты и быдла не видел за весь концерт. Драк тоже не было.
Очереди за кипятком, в биотуалеты и прочее были и правда большими, но наша компания удачно устроилась. На самом фесте палатку не ставили, а там всё было жестоко. После ливня все они были по уши в грязи и глине. Да и без этого палатки от тамошних умывальников мокрые все были. Но, на самом деле, всё это обычные условия кемпинга. Случается всякое. Весело было нехожалыми ногами добираться с концерта по грязи, в которой реально утопали ноги. Многие оставили там свою обувь, ибо потонула. Упавшие на землю просто не отмывались - бесполезно. "Морские котики в лужах" - и смех и грех.
По поводу музыки. Вообще не понравилось мнение банкаспора. Накой тогда ехал на нашествие? "Набившие оскомину говно-рокеры." Пост какого-то ребёнка 13-летнего. Хотелось бы узнать, какие же рокеры у нас не говно? Очень смешно. А по поводу престарелых? Ну были в этот раз всякие аматори итд. Целая альтернативная и позитивная сцена. Всё равно, большинство собирала центральная. И группа Браво очень хорошо подняла настроение. Пели все собравшиеся. А от аматори блевать хотелось с их гроулингом.
В общем, двуликое мнение о фесте, но всё равно не жалею, что съездил, хотя и не являюсь рок-фэном до мозгокостей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  07 Июл 2008, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Bankaspor, +100

blaze писал(а):
Вообще не понравилось мнение банкаспора. Накой тогда ехал на нашествие? "Набившие оскомину говно-рокеры." Пост какого-то ребёнка 13-летнего. Хотелось бы узнать, какие же рокеры у нас не говно?
ЭЭЭЭЭэээ.... Никакие. Все что у нас принято называть "русский рок" по факту является чуть более фузовой версией тюремно-дворовой песни... Я б еще как-то могу понять когда такое слушали при Совке в отсутствии выбора.. но сейчас... Надо либо ОЧЕНЬ сильно ностальгировать по временам питерского рок-клуба, либо быть совершенно лишенным чувства хорошего вкуса. "Альтернатива" у нас тоже дерьмовая... А то что стоящее, находится в таком андеграунде, что ни одно название ни одной из групп вам ничего не скажет... хотя быдляк продолжает ездить на этот аналог "грушевки" и дурными голосами подвывать козлобородатому БГ или полушансонному Ленинграду. Каждый выбирает для себя сам.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Lestat
Сообщение  07 Июл 2008, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

аааа))) Я ПЕРЕЖИЛ НАШЕСТВИЕ!!!)) в этом году было что что с чем то... кстати народ кто ездил) у вас не было флага с Гербом Жуковского?) а то я флаг один раз заметил но подойти уже не успел))

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
blaze
Сообщение  07 Июл 2008, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

axel-666 писал(а):
Bankaspor, +100

blaze писал(а):
Вообще не понравилось мнение банкаспора. Накой тогда ехал на нашествие? "Набившие оскомину говно-рокеры." Пост какого-то ребёнка 13-летнего. Хотелось бы узнать, какие же рокеры у нас не говно?
ЭЭЭЭЭэээ.... Никакие. Все что у нас принято называть "русский рок" по факту является чуть более фузовой версией тюремно-дворовой песни... Я б еще как-то могу понять когда такое слушали при Совке в отсутствии выбора.. но сейчас... Надо либо ОЧЕНЬ сильно ностальгировать по временам питерского рок-клуба, либо быть совершенно лишенным чувства хорошего вкуса. "Альтернатива" у нас тоже дерьмовая... А то что стоящее, находится в таком андеграунде, что ни одно название ни одной из групп вам ничего не скажет... хотя быдляк продолжает ездить на этот аналог "грушевки" и дурными голосами подвывать козлобородатому БГ или полушансонному Ленинграду. Каждый выбирает для себя сам.


Ну не знаю. Каждому своё. Не являюсь фанатом какой-то группы. Просто съездил послушать живую музыку, а погоду уже никто не заказывал. По поводу "ничего не скажет"... Не думаю. Я довольно много музыки слушаю и стараюсь выбирать нормальную. Просто захотелось на какой-то опэн-эйр съездить. Не сказал бы, что был недоволен.
Просто считаю это каким-то инфантилизмом писать в музыкальные темы "это говно" итд
Сразу вспоминается стена подъезда, когда ребёнок пишет "реп калл" итд.
Ну не нравится - не слушайте. Мнение других людей надо уважать Умник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inf1uence
Сообщение  07 Июл 2008, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.8

фотки с этого проишествия Смайлик
http://trinixy.ru/2008/07/07/festival_nashestvija2008_63_shtuk.html
8-D

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
axel-666
Сообщение  07 Июл 2008, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

blaze писал(а):
Ну не знаю. Каждому своё. Не являюсь фанатом какой-то группы. Просто съездил послушать живую музыку, а погоду уже никто не заказывал. По поводу "ничего не скажет"... Не думаю. Я довольно много музыки слушаю и стараюсь выбирать нормальную. Просто захотелось на какой-то опэн-эйр съездить. Не сказал бы, что был недоволен.


Просто есть такие объективные меры как чувство вкуса... Например, нормальный человек с хорошим вкусом между классическим концертом филармонического оркестра и кабацкой музыкой , особенно если билет на то и на другое стоит одинаково, выберет филармонию... Улыбочка Нашествие это скорее не из серии "у всех вкусы разные", а из серии "у кого-то вкус есть, у кого-то нет"...

При всем том, что в Европе и стоимость посещения фестивалей ниже, и организация на голову выше, не говоря уже о качестве музыкального материала... Возьмите как пример тот же Wacken, Tusca Open Air (в Финляндию вобще поехать как два пальца), Rock-Am-Ring или Summer Breeze.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
blaze
Сообщение  07 Июл 2008, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

axel-666 писал(а):

Просто есть такие объективные меры как чувство вкуса... Например, нормальный человек с хорошим вкусом между классическим концертом филармонического оркестра и кабацкой музыкой , особенно если билет на то и на другое стоит одинаково, выберет филармонию... Улыбочка Нашествие это скорее не из серии "у всех вкусы разные", а из серии "у кого-то вкус есть, у кого-то нет"...

При всем том, что в Европе и стоимость посещения фестивалей ниже, и организация на голову выше, не говоря уже о качестве музыкального материала... Возьмите как пример тот же Wacken, Tusca Open Air (в Финляндию вобще поехать как два пальца), Rock-Am-Ring или Summer Breeze.


Ну как сказать. Бывал и на классических концертах. Что значит нет вкуса? Я всегда знаю, что все проходящие стили а-ля: рок, рэп, эмо, панк и прочее - это всё проходящие, а классика будет вечной, но это не мешает мне съездить на другие концерты и почувствовать тамошнюю атмосферу, даже несмотря на отсутствие организации и плохую погоду. Всегда же приятно разнообразить жизнь. Да есть там нормальные группы. Что ж вы совсем опустили вниз нашу рок и альтернатив эстраду?

Да не спорю я, что в Европе организация лучше. И всё же: "Европа? Да ну её в ж*пу!" (с)
Ну что всё время ставить их в пример? Ну жадничают наши организаторы. Что ж теперь поделать? Всё равно выберемся когда-нибудь. Им хорошо. У них денег немало, евросоюз и прочее. А нас особо никто не поддерживает. Вот и получается, что там на порядок выше.
Я не знаю. Можно не продолжать этот диалог. Я ваше мнение прекрасно понял, как и вы моё. Всё равно к общему согласию во всех моментах оно не придёт. Так что лучше мы тут обсудим с теми кто был нашу "русскую говнорок помойку в грязи".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  07 Июл 2008, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

blaze писал(а):
то ж вы совсем опустили вниз нашу рок и альтернатив эстраду?

Это не я ее опустил -это она сама себя опустила. КУЛЬТУРА должна воспитывать своего зрителя\слушателя, а не тупо срубать бабло... И дело тут не в классике\не классике... Жаль что вы меня не можете понять - наверное плохо объясняю.

Цитата:
Ну что всё время ставить их в пример? Ну жадничают наши организаторы. Что ж теперь поделать?


Игнорировать быдло-капустники и голосовать ПРОТИВ рублем. Тогда и подобных говно-фестивалей будет меньше - задумаются организаторы.

blaze писал(а):
Всё равно выберемся когда-нибудь. Им хорошо. У них денег немало, евросоюз и прочее. А нас особо никто не поддерживает.

У нас денег больше, поверьте.. Просто там все нацелено на комфорт пришедших, а у нас на сиюминутную прибыль, потому как привыкли что быдло все равно попрет, даже если пиво по 200р и кипяток по 50. Там просто жадность побороли, а тут нет.

blaze писал(а):
Так что лучше мы тут обсудим с теми кто был нашу "русскую говнорок помойку в грязи"

Приятного обсуждения Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
blaze
Сообщение  07 Июл 2008, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

axel-666 писал(а):
Это не я ее опустил -это она сама себя опустила. КУЛЬТУРА должна воспитывать своего зрителя\слушателя, а не тупо срубать бабло... И дело тут не в классике\не классике... Жаль что вы меня не можете понять - наверное плохо объясняю.

Первый раз в России чтоль? Наша культура всегда срубает бабло, а точнее её зажравшаяся часть. Потому одни живут в подвалах, а другие не знают где бы им второй остров купить. И тут нет ничего удивительного.

axel-666 писал(а):
Игнорировать быдло-капустники и голосовать ПРОТИВ рублем. Тогда и подобных говно-фестивалей будет меньше - задумаются организаторы.

Ну как-то не особо я бабло сливал на этом нашествии. Всё с собой брали и не парились особо. Ну и по поводу быдло и того, что все начинают писать, что там умных лиц не было. Бред какой-то. Не было ни драк, ни пьяных в доску лиц. Всё прошло вполне культурно. А дождь и ливень никто не заказывал. Тут уж всё от погоды зависит. Не спорю, что организаторы ни рубля не потратили на обустройство комфорта для приехавших. За это им огромный минус.

axel-666 писал(а):
У нас денег больше, поверьте.. Просто там все нацелено на комфорт пришедших, а у нас на сиюминутную прибыль, потому как привыкли что быдло все равно попрет, даже если пиво по 200р и кипяток по 50. Там просто жадность побороли, а тут нет.

Да почему всё быдло, быдло? Там билеты стоили нехилых денег. Так что того, что я порой вижу в "культурных городах" нашей родины там не было. Все те люди, что там присутствовали были намного лучше и культурнее, чем тот сброд, который ночью на улицах Рамы и Жука жрёт водку, а потом норовит найти где-нибудь заработок на "гоп-стопе".

axel-666 писал(а):
Приятного обсуждения Весело

Спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Нашествие-2008

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты