Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Другая... дайте совет...
На страницу 1, 2, 3  »
Ленка
Сообщение  22 Июл 2005, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 74.7

Рассказываю ситуцию в двух словах.У меня есть парень.когда я с ним начала встречаться,я его очень любила... Влюбленный со временем узнала,что у него есть девченка,с которой он живет уже 2 года,т.е. я появилась позже.мне эта ситуация конечно мягко сказать не понравилась... Грустно но некоторое время я терпела,т.к. он говорил,что любит меня,а ее пока не может бросить,т.к. многим ей обязан...я решила ждать,т.к.любила.время идет,а я все жду...на днях решила порвать с ним наконец...но он меня не отпустит нихрена ведь..знали бы вы,что это за человек... Влажные глаза он считает меня своей собственностью.и потом даж,если отпустит - жить спокойно не даст...в общем,дайте совет,как поступить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Пистон
Сообщение  22 Июл 2005, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Настоящий мужик! Cool Смешно

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ксения
Сообщение  22 Июл 2005, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2005
Репутация: 94.5

Ленка, я тоже думала,что если расстанусь со своим,он мне жить спокойно не даст...жива,как видишь!ты его боишься и он это чувствует,когда ты сама для себя окончательно решишь,что больше не хочешь иметь с этим человеком ничего общего,просто скажи ему все как есть.и самое главное ничего не бойся!!!а если у него совсем башки нет,друзей на помощ позови,уж с ними он по-другому говорить будет... Сарказм

_____________________________
Привлекательные женщины отвлекают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Woodstock
Сообщение  22 Июл 2005, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2005
Репутация: 89.4

чувак на 2 фронта старается, малорик) Вообще, полигамия у мужчин в крови. Если бы ты его и вправду любила бы - была бы рада и таким отношениям. Не можешь уйти сама - сделай ему гадость - он тебя сам бросит. (я не жесток - я режу правду-матку)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ксения
Сообщение  22 Июл 2005, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2005
Репутация: 94.5

И еще:если он тебе(ну или ей)хотя бы раз изменил,бросай его без оглядки,что бы там в твоем сердце не творилось,потом сама себе спасибо скажешь.Хуже предательства нет ничего.Уж поверь мне. Влажные глаза

_____________________________
Привлекательные женщины отвлекают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
makena
Сообщение  22 Июл 2005, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2005
Репутация: 66.6

"он говорил,что любит меня,а ее пока не может бросить,т.к. многим ей обязан..." х..ня, извиняюся за выражение, на которую ни в коем случае нельзя вестись.
ему просто выгодно с двумя... этого лоха надо отослать далеко и надолго и впоследствии его просто игнорировать. если начнутся угрозы, то, я думаю, найдутся знакомые или родные, которые тебя поддержат и заступятся, проведут с этим уродцем воспитательную беседу...
а ты еще встретишь человека, для которого станешь единственной и неповторимой... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ленка
Сообщение  22 Июл 2005, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 74.7

Ксения,проблема еще в том,что его друзья-это мои друзья...а бошки у него нет - это точно...просто как-то уже пыталась от него уйти и построить отношения с его знакомым,так ничего и не вышло,он нас сначала доставал,потом окончательно рассорил...

Moderation by Zhura :
вас тоже касается. личные вопросы - личными сообщениями. будет продолжаться такая фигня - закрою тему


добавлено спустя 4 минуты:

Woodstock,любила,терпела,ждала,но терпение кончилось...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ксения
Сообщение  22 Июл 2005, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2005
Репутация: 94.5

Ленка, Ula,вот читаю и думаю,что все мы живем по одному сценарию,только в разных декорациях...
Moderation by Zhura :
предупреждение! флуд. нечего сказать по теме - ничего не пишите

_____________________________
Привлекательные женщины отвлекают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Woodstock
Сообщение  22 Июл 2005, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2005
Репутация: 89.4

а я читаю и думаю, как всё-таки женщины любят всё усложнять, раздули тут "гибель Помпеи" из какой-то бытовой ситуёвины Сумасшедший
Moderation by Zhura :
предупреждение! флуд. нечего сказать по теме - молчите
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Пистон
Сообщение  22 Июл 2005, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Я валяюсь Массовое безумие. Относитесь проще, или убивайте. Равнодушный
Moderation by Zhura :
предупреждение! флуд. нечего сказать - молчи

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
miss
Сообщение  22 Июл 2005, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 34.7

Сразу надо было от него уходить! Вообще не пнимаю как вы его делили?
Уходи и не думай даже. Кто такой, что считает тебя своей собственностью? Муж? Вы чем то друг другу обязаны? Есть дети? Ну так... По сути никто... И ничего он тебе не сделает, не переживай.

_____________________________
...in the eye of the storm I am still...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  22 Июл 2005, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ленка: поддерживаю miss. он тебе никто. посылай и уходи, ничего не будет. только тут есть и другая сторона медали - а хочешь ли ты уйти на самом деле или тебе так нравится когда тобой владеют что ты не в силах от этого отказаться? и готова подчиняться на любых условиях?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ленка
Сообщение  22 Июл 2005, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 74.7

Zhura, ну нет уж,я от него много натерпелась,хватит...раньше и правда на любых условиях хотела быть с ним,теперь все...ту девченку еще жалко...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zhura
Сообщение  22 Июл 2005, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ленка: вспомни народную мудрость: "уходя - уходи", и не оглядывайся! проблемы твоей соперницы тебя не касаются - своих мало что-ли? удачи Улыбочка

кстати, Пистон: это вовсе не "настоящий мужик". это обычный урод каких полно. с ужасным комплексом превосходства, компенсирующим крайне низкую самооценку. очевидна неудача в построении отношений с женщинами. может воспринимать их лишь как предмет домашней мебели и в отношениях способен только доминировать - любой другой вариант заставляет остро ощущать свою ущербность. короче - это законченный пациент психушки. а то ты еще по малолетству надумаешь с него пример брать Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Woodstock
Сообщение  23 Июл 2005, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2005
Репутация: 89.4

многоуважаемый Zhura, если девушка настолько глупа. что не может понять своё положение при этом, мягко скажем, "чмо" (простите не знаю как это слово склоняется, если вообще склоняется), то она сама не лучше его по характеру, так, что помогать ей советами - себе дороже, и вообще, сводить проблему к радикальному "помогите! он же меня убьёт!" вообще уж ни в какие ворота не лезет - звоните в милицию, милая, там Вам больше помогут в этом случае!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Другая...

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты