Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Ээ... что выбрать из киа??? помохитэ люди добрые..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Dio
Сообщение  26 Мар 2008, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Брали в служебных целях в БлокМоторс. Допы - Защита картера (пока не пригодилась, тьфу тьфу тьфу), подкрылки, парктроник (скидка была, потому и взяли), коврики, сигналка (хотя смысла в ней нет, кроме как пейджера удаленного, т.к. в хундае встроенная своя). Там же и на учет ставили. Тачку не гоняют, видимо договорились с ГИБДД, что есть хорошо, но контора средней паршивости - нахамило чмо в доп оборудовании в лице Василенко Сергея. Доставили за месяц (нужна была конкретного цвета, которого не было в наличии). Накосячили с сигналкой (жрала аккумулятор).
Лучше, конечно, брать в Рольфе. Но там допы дороже. А кто экономит, так сам и ставит всё. Вопрос только во времени, которое тоже денег стоит и желании. По мне - отдал деньги и не волнуешься, что завтра ехать и оставлять её в какой-нибудь автосекьюрити, а послезавтра ехать в рэо, а послепосле ставить остальное.

Цитата:
дуал про

не понял.

Эла по каске дороже, нежели сид, раза в полтора, так что учти. С сидом можно в 30-35К уложиться на угон-ущерб. Если через iba на сидклабе не сможешь пробить скидку, то придется платить по-полной.

Задавай вопросы, отвечу.


Последний раз редактировалось: Dio (26 Мар 2008, 0:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  26 Мар 2008, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Dio - тут чо за лимузины чтоль трут? ни к одной машине класса ниже Д, даже я, при скромном росте 178 см, не могу спокойно закинуть ногу за ногу, если переднее кресло отрегулировано мной. Не надо писать БРЕД.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  26 Мар 2008, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

pluto писал(а):
Dio - тут чо за лимузины чтоль трут? ни к одной машине класса ниже Д, даже я, при скромном росте 178 см, не могу спокойно закинуть ногу за ногу, если переднее кресло отрегулировано мной. Не надо писать БРЕД.


Тут трут корейский автопром. Поэтому не надо лезть со своим турецким цивиком, ок? Кто-то платит за марку, понты и стереотипы, кто-то платит за другое.
Я своё субъективное мнение и ощущения озвучил. Они окончательны. Ехать на двух тачках сразу (брать владельца цивика с собой), чтобы доказать свои высказывания, у меня нет никакого желания, ибо сложившееся мнение сложно переубедить даже весомыми доказательствами людей, уважением которых не пользуешься и не будешь никогда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bevgen
Сообщение  26 Мар 2008, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Элантра нью. Шумка не очень, правда по-лучше чем у акцента. Внешне мне понравилась, внутри за душу не зацепила. По просторности, по мне так одинаково с цивиком. В этом плане пежо 308 рулит - просторная машинка. Элантру надо брать только с двухлитровым движком - 1.6 не едет, а двухлитровые только автоматы. А по-чему хочешь мкпп, а не акпп? АКПП рулит!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  26 Мар 2008, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Подтверждаю - элантра просторнее цивика - ездил на j3 корейской - с зади просто бизнес класс ))) - новая показалась даже больше.
по поводу ТО не парился бы - 10 тыщ это нармально ( на дизелях тот же санта фе вроде в 7000 тыщ) - щас вроде ходит такая мода на машинах где тыщ 20 ТО местрные Дилеры от себя (а может и нет) то срезают до 10-15тыщ - мол Тяжелые условия эксплуатации в россии и это рекомендации завода - ХЗ тяжелых условий не нашел.
Сверчки - либо по гарантии либо сам - я ваще не считаю их за проблему, все устранимо - шумку можно самому сделать - толку будет больше да и труда не займет - одно удовольствие ) - на всех машинах сам делал.
а С хондами какой то пролет - они ваще ХЗ где собираюца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Matiosfary
Сообщение  26 Мар 2008, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

Dio писал(а):
Эла по каске дороже

в Гутастрахованиек та поряка 40-45 тышь! за Элку. про где покупаьт прихожу к мнению что в рольфе. Дио, а что из допов брать. Менеджер сказал что они делают за свой счет антикорозийку... может это типа шимка?

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  26 Мар 2008, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Дио - снова пердишь в лужу. за марку-понты-стереотипы платят за бмв/мерседец и прочее. тема плавно переросла во - что купить примерно за полляма. в чем проблема то в сборке в турции? люди вона покупают машины из узбекистана, они, как говорят, зимой заводятся хорошо.
те же таёты королы/аурисы в турции лепят, что не мешает им быть очень надежными. потому как роботам наплевать в какой стране работать. турки там максимум колеса прикручивают, у узкоглазых давно уже все на автоматике переведено. а собираются в турции по причине низких налогов и удобного месторасположения (читай стык европы/азии/ближнего востока).
по поводу простора сзади - на элантре j3 я не могу сидеть закинув нога за ногу за собой. как и в своем аккорде, хотя он и класса D.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sic19811
Сообщение  26 Мар 2008, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Matiosfary,
это типа развода на бабло )) нафиг там тебе анти корозийка то? )

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

pluto,
Ага как мы заговорили? - а вот недавно хондоводы писали громкое ФИ питерским фокусам и прочим тагазам - мол япошки это святое а то все страны третьего мира - а тут как стали хонды в китае лепить так сразу не фи - роботам мол пофиг где собирать.
в Жазе салон больше чем в акорде - там тоже можно ногу закинуть и прочие выкрутасы и класс низкий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
pluto
Сообщение  26 Мар 2008, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

sic19811 - мне пофиг, у меня япошка. Язык
тоётоводы тож чот не жалуются. по мне, так корея хуже чем турция.
хотя это все субъективно. кстати у меня знакомый на джаззе гоняет - доволен, только вот сзади я посидеть не догалался. Смайлик

по поводу фокусов собранных у нас это жесть.. у меня друг в нью-йорк моторос работает... очень много интересного узнал. ужас короче.
кстати про тагаз я ничо не писал - акцент отличный авто! без шуток.
ну ты сам подумай - будут ли транснациональные компании переносить производство в другое место если будет ухудшено качество? ответ логичен - нет. имя дороже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sic19811
Сообщение  26 Мар 2008, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

pluto,
У нас в семье Жазз был япошка 2005 года - откатал 120 тыщ - проблем Ноль, машина класс, салон большой (2 велика не разбирая влезают жрет мало, вариатор сказка и тд - смело хотел советывать но как узнал что в Китае собирают так сразу сказал ФИ - у меня нет статистики по китайским Жазам ) - жена так же ФИ. хотя машина класс.
Акцент у меня был - 2.5 года - машина за свое бабло класс- ХЗ кто смотрит на калины када можно взять акцент - чесно откатал 4 раза на юга - кондей пашет - 102 лошади дают 10 сек разгон - но эта машина всеже ниже всех мазд и тд и темболее лантры так что ее тут не советую - хотя одни плюсы .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
pluto
Сообщение  26 Мар 2008, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

sic19811 - по всем пунктам +1, ну кроме китайского. это ж не китайский афтамобиль разработанный и сделанный китаёзами, а ХОНДА! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RulezZzZz
Сообщение  26 Мар 2008, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

помоему тему можно закрыть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Bevgen
Сообщение  26 Мар 2008, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Я у официалов сигналку и защиту картера. Сигналку, чтобы проблем с гарантией не было, а защиту, ну потому что мне картер всегда такой хрупкой вещью казался. все остальное через клубный сервис, вступаешь, читаешь форум, получаешь скидку - ставишь, что нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Насчет просторности - 173 см, 80 кг, сложно судить о просторности.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Еще есть лачетти... Выбор есть. Я бы выбрал, что больше нравится внешне и внутри. Это как с альфой ромео - красавица, но ветренная, была бы возможность купил бы, хотя можно и бмв за эти деньги выбрать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  26 Мар 2008, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

Сопстно воТ!

Добавлено спустя 20 секунд:

перед и зад)))

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.





hilevel_0001545.jpg

hilevel_0001545.jpg - Просмотров: 2


hilevel_0001547.jpg

hilevel_0001547.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  26 Мар 2008, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Bevgen,
ну тут же тока новые смотрим - с БУ кругозор был бы расширен приличнее
че греха таить за пол ляма ауди ТТ можна взять)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Ээ... что выбрать из киа???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты