Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Ээ... что выбрать из киа??? помохитэ люди добрые..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
pluto
Сообщение  18 Мар 2008, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Дио

Ну, ты и дальше будешь меряться пиписькой? Вот тебе ссылка на другой ресурс:
*** тут еще большая бредятина Смайлик выбери с первого января 2004 года до сегоднешнего дня... получится меньше чем на автоньюсе за два года ... бугага
ты реально думаешь что такие данные реально будут в инете, маленький любитель яндекса? Смайлик

Если по твоему мнению мк-мобиль подтасовывает факты, изменяя статистику угонов, докажи это, а не мели языком впустую.
*** жидовский сукомолец стал аторитетной газетой? гагага Смайлик он всю жизнь был желтой бульварной газетенкой- для таких лопухов как ты Смайлик я как то взял почитать этот мкмабил - это пипец ... с лаврами по тупизму это издание может сравниться только с автомиром.

Ссылку на диллера, у которого спутниковая сигналка в подарок с 6% каски, почему не предоставил? Опять языком мелешь?
*** http://www.aoyama.ru/about/specialoffers/accord_29_02_08/

Ссылку на регламентные работы ТО у диллеров, обозначенные дистрибьютором Хонды в РФ можно?
*** мне лениво сканировать книжку по ТО - скока денег я платил я тебе написал.

Я что-нибудь про расходники спрашивал? Стоимость нормочаса и запчастей можно? Блокфар, крылья, двери...
*** нормочас 40-45 долларов ... меня цены на запчасти и стоимость ТО мало волнует. первое по причине каски, второе - всегда мало волновало. меня просто разводить не будут.

Про киа опустим, языком меньше мели.
*** точно. мечтать о киа - это я не знаю... это как мечтать о пылесосе или чайнике.

Мы здесь обсуждаем новые машины, а не твою минимум пятилетку.
*** ага, обсуждаете новые консервные банки ценой более поллимона. гагага Смайлик я про новый аккорд говорю. с нуля. который у меня. который я не меняю по одной причине - потому что мне нравится! и только поэтому!

Centurio, уже 543 тыщ.
Matiosfary, потеряные деньги и вправду потом накопятся, а вот 122 лошади останутся. Если есть возможность - бери 1.6, чтобы не чувствовать потом ущербность машины (а считать, что так и надо )
*** ахренеть. за этот хлам 543 000??? нельзя НЕ почувствовать себя ущербным в ЭТОМ хламе купленном за невменяемые деньги.
по крайней мере неущербным в мозгах... Смайлик

проще чуть добавить и взять сивик 4д.

лучше, удобней и мощней чем эта пародия корейская на мазду три.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  19 Мар 2008, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

pluto писал(а):
Дио

тут еще большая бредятина Смайлик выбери с первого января 2004 года до сегоднешнего дня... получится меньше чем на автоньюсе за два года ... бугага
ты реально думаешь что такие данные реально будут в инете, маленький любитель яндекса? Смайлик

Видимо кривые ручки у тебя. Вот по датам тебе распечатка:
Период-Москва-МО-Всего
29.12.04 - 11.01.05 - 1 - 1 - 2
12.01.05 - 24.01.06 - 62 - 11 - 73
25.01.06 - 01.01.07 - 102 - 24 - 126
01.01.07 - 18.12.07 - 117 - 110 - 227

Итого: 282 - 146 - 428

pluto писал(а):
жидовский сукомолец стал аторитетной газетой? гагага Смайлик он всю жизнь был желтой бульварной газетенкой- для таких лопухов как ты Смайлик я как то взял почитать этот мкмабил - это пипец ... с лаврами по тупизму это издание может сравниться только с автомиром.

Подписывая ГУВД г.Москвы предоставленную неверную информацию они подпадают под статью АК РФ 13.19 и 13.22. Оно им надо?
pluto писал(а):
http://www.aoyama.ru/about/specialoffers/accord_29_02_08/

Условия предоставления 5.5% каско не указаны.


pluto писал(а):
нормочас 40-45 долларов ...

Терпимо

pluto писал(а):
ага, обсуждаете новые консервные банки ценой более поллимона. гагага Смайлик я про новый аккорд говорю. с нуля. который у меня. который я не меняю по одной причине - потому что мне нравится! и только поэтому!

Значит я что-то недопонял по поводу фразы "после гарантии"
Цитата:
у меня машина после гарантии уже почти 2 года


pluto писал(а):
ахренеть. за этот хлам 543 000??? нельзя НЕ почувствовать себя ущербным в ЭТОМ хламе купленном за невменяемые деньги.
по крайней мере неущербным в мозгах... Смайлик
проще чуть добавить и взять сивик 4д.

А ничего, что схожий по комплектации цивик стоит 632 000 рублей?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  19 Мар 2008, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

ребята в особбенности pluto, чего ты переживаешь за чужие $ это 1) второе почему модеры не дают предупреждение так как народ стал выражаться? ку - ку!?!? 3) Dio забей на него Мы же знаем кто прав!!! 4) по теме пожалуйста пишите это для всех!!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

посмотрите на передог? зимой и но неровностям передний бампер бдет все собирать! Cee'd меньше шансов!!! налететь на неровности подборотком . ИМХО!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

PS нашел за 517 000 автомат + 1.6 движок!! вот ссылка http://www.kiavostok.ru/salon/Ceed/ceed_komp2/Ceed16LX/

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.





2093.jpg

2093.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  19 Мар 2008, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Дио, да ваще нафиг эти машины - велики лучше Смайлик
Но просто реально говорю, инфа там неверна. Ну не стали бы
каску так дешево делать даже со спутнегом. Угоняли потому что машин не хватало. Сейчас рынок насытился этот дешевый ипонский дришпак никому не нужен стал. У шефа новый рх350. там даже со спутнегом каска больше 10%. По обслуге реально терпимо, очень даже. И обслуживание раз в 15, а не 10 как, к примеру у лексус/тоета. У меня у знакомых аккорд и лансер - ну лансер по обслуге ДОРОЖЕ !!!

Сивик 610 - но зато у него и движочек 1,8 и 140 лошадок помощней! И оч экономичный. Смайлик

На самом деле я ничего не имею против корейских машин, но себе бы не взял. нормальные машины, но какие то бездушные... как и тойоты. В качестве служебной - взял бы. Себе - нет.
Я просто хочу получать удовольствие от вождения, а не просто перемещаться из п. А в п. Б. Вот как то так. Смайлик

Предлагаю завязывать сей спор Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
-PRINCE-
Сообщение  19 Мар 2008, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

pluto писал(а):
из киа выбрать Хонду Сивик Смайлик

+100

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

pluto писал(а):


Сивик 610 - но зато у него и движочек 1,8 и 140 лошадок помощней! И оч экономичный. Смайлик

Предлагаю завязывать сей спор Смайлик


и VTEC у него!!! ты понимаешь VTEC !!! и детали от MUGEN можно купить! а у киа все менее технологично ))

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Matiosfary писал(а):
ребята в особбенности pluto, чего ты переживаешь за чужие $ это 1) второе почему модеры не дают предупреждение так как народ стал выражаться? ку - ку!?!?


Модеры не мешают дебатам и молодцы , им +1

Matiosfary писал(а):
3) Dio забей на него Мы же знаем кто прав!!! 4) по теме пожалуйста пишите это для всех!!


знаем! конечно pluto . даже сравнивать кардинг с VTEC на хондо с корейским барахлом , которое и в обслуживание то дороже хондо - верх глупости.
из корейских наверно ниче так хундай купе у готорого v6 но с 2.7 167 сил - как то стремно.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  19 Мар 2008, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

-PRINCE- писал(а):

знаем! конечно pluto . даже сравнивать кардинг с VTEC на хондо с корейским барахлом , которое и в обслуживание то дороже хондо - верх глупости.
из корейских наверно ниче так хундай купе у готорого v6 но с 2.7 167 сил - как то стремно.

Читая твои доводы, сдается мне, что машину ты покупаешь только с одной целью - ездить и мериться у кого длинее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-PRINCE-
Сообщение  20 Мар 2008, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

[quote="Dio"]
-PRINCE- писал(а):

Читая твои доводы, сдается мне, что машину ты покупаешь только с одной целью - ездить и мериться у кого длинее.


ну ессно ! и без ваших, Dio, постов понятно что пиписька в интегре длинне чем в корейском ведре с гвозьдями - это тебе любая девочка скажет:) (это так, стеб)

я молодой и активный) мне нужна машина не только как 4 корейских колеса, а соответсвующая моему статусу, являющаяся отражением меня. Что в этом такого.

Просто Pluto вам реально и адекватно рассказыват что лучше за эти деньги купить японца - цивик 6го поколения - очень удобная, современная, надежная и главное дешевая в обслуживании машина, современный салон, приборная панель великолепная, отделочные материалы, внешний вид изумительный. Сид по всем параметрам проигрывает и его цена реально завышена (я согласен что если выбирать из киа, то сид лучший, особенно, 140 сильный). Но в любом случае хонда будет заведомо лучшим вариантом даже JAZZ (лучше fit - 110 сил со втеком). Разница только во времени ожидания тачки. На самом деле надо быть совсем не умным человеком брать корейца по цене японца, чей автопром намного лучше себя зарекомендовал с качественной стороны.

Вообще моджио тоже имеет значение))

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sic19811
Сообщение  20 Мар 2008, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Matiosfary писал(а):
Centurio, смотрел 1.6 дороже цена приблизилась к 480 тыщ,а тут ужо думаешь!!! я думал в рассрочку на 3 года взять с 30 % первым взносом... я пересмотрел - rio, cerato, cee'd, focus 2, elantra, mazda 3, C4 и пока застря на cee'd'е, еще был кашкай б\у витара, санто фе слассик и много еще чего даже октавия, но все чемот не радовали фокус проиграл тем что он пустовать за теденги 450 -480 тышь и отпал и впринципе все остальные тожа из-за цены. вопрос еще вот какой на умпришел, а может взять б\у что-то? или лучше платить за гарантию дорогие ТО? ХЗ не знаю.

Макс у меня ТО первое в 20 вышло мне в 4000р - это дорогое то?

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

pluto,
Плуто ты хонды рекламируеш? ты уточни где они щас собираюца - а то с слов менагеров в Хонда салоне - 70% хонд (новых) из китая...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

-PRINCE-,
Любимый мной Жазз собираеца в китае ((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  20 Мар 2008, 7:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

-PRINCE- писал(а):
я молодой и активный) мне нужна машина не только как 4 корейских колеса, а соответсвующая моему статусу, являющаяся отражением меня. Что в этом такого.

Мля... Где же тогда мое отражение а? я бы не прочь отразиться в новой феррари Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dio
Сообщение  20 Мар 2008, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

-PRINCE- писал(а):

Просто Pluto вам реально и адекватно рассказыват что лучше за эти деньги купить японца - цивик 6го поколения - очень удобная, современная, надежная и главное дешевая в обслуживании машина, современный салон, приборная панель великолепная, отделочные материалы, внешний вид изумительный.


Человек хочет автомат. Нашел за 517 тыщ. Автомат цивика стоит - 581 тыщ. Ничего, что разница почти в 3 тысячи $? Причем ни литых дисков, ни противотумманок, ни кожи, ни мп3 плеера, ни сигналки, ни еще 4х подушек безопасности. При этом я опускаю еще с десяток киавских фич. Сколько ему надо тысяч еще приплюсовать, чтобы получить схожую по оборудованию машину?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  20 Мар 2008, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

sic19811, Костя , а не 80% китая и 20 % япы при сборе Jazz? походу манагер аоямы такое и сказал на рязанке??? я бы взял jazz ? но осознание что это Hand made in China Пууугает!!!!

если с равнивать по рассрочке то разница с 1.4 D067 и 1.6 атомат составляет 500 рублей на техже условиях!

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  20 Мар 2008, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

sic19811

sic19811 писал(а):
pluto,
Плуто ты хонды рекламируеш? ты уточни где они щас собираюца - а то с слов менагеров в Хонда салоне - 70% хонд (новых) из китая...

*** слова манагеров из салона можешь не слушать. потому как они вообще ничего не знают. аккорд - япония, сивик 4д - япония, сивик 5д - англия, легенда - япония, джазз - пока еще япония. когда джазз будет из китая - не думаю что качество сборки изменится, по причине того, что китайцы максимум что будут делать - это прикручивать колеса. все остальное делают асимы Смайлик

Dio писал(а):
Человек хочет автомат. Нашел за 517 тыщ. Автомат цивика стоит - 581 тыщ. Ничего, что разница почти в 3 тысячи $? Причем ни литых дисков, ни противотумманок, ни кожи, ни мп3 плеера, ни сигналки, ни еще 4х подушек безопасности. При этом я опускаю еще с десяток киавских фич. Сколько ему надо тысяч еще приплюсовать, чтобы получить схожую по оборудованию машину?


*** Ну Дио ... полноте говорить ерунду! Смайлик
за 3000 долларов ты получаешь мощнее движок, качество и дизайн интерьера и экстерьера!
да и у сивика в базе и мр3, и сигналка и 6 подушек безопасности, так, к слову пришлось. да, про фичи в количестве 10 можно подробней? Смайлик

ЗЫ ты считаешь что кожа молодого дермантина в киа это есть рулеззз? за 517 думаешь там будет кожа? Смайлик и у тебя машины с кожей были? Смайлик у меня были. это полный 3,1415...Ц. и летом, и зимой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Matiosfary
Сообщение  20 Мар 2008, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

по мне кожв не практична, в особенности зимой ка то холодновато!!! потом от цивака можно жо кашкая дойти, за тем еще к чему - то и так далее по эскалации!!! была вообще сумма 450 - 480 Ты можешь что-от дельное предложить или только говорить о фантомах и заоблычных ценах???pluto, ??:

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  20 Мар 2008, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Matiosfary писал(а):
450 - 480

посмотри с4 комплектация нормальная те же деньги. то 20000 6000 ре.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
псилос
Сообщение  20 Мар 2008, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Мне кажется вам лучше Cee'd взять он как то получше из этого всего выглядит

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Ээ... что выбрать из киа???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты