Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Франция готовится воевать с Россией Россия официально стала врагом Франции
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
ParaNormal
Сообщение  17 Июн 2008, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Ну и чего? Выжили?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
H14sk
Сообщение  17 Июн 2008, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

pluto писал(а):
а вообще смешно. чего лягушатникам тут ловить при температуре в минус 35 начиная от Урала и восточней.
Артишоки, конечно, в Сибирь выращивать не поедут, но газ и нефть предоставить просят и сейчас. Или Вы не в курсе?
ParaNormal писал(а):
Ну и чего? Выжили?
А что, разве нет? Орел и Курск бомбили как Хиросиму и Нагасаки? Или Вы верите, что все дело в гуманизме? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  17 Июн 2008, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

H14sk, а где она нефть то? за уралом и есть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VV
Сообщение  17 Июн 2008, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

H14sk писал(а):
pluto писал(а):
а вообще смешно. чего лягушатникам тут ловить при температуре в минус 35 начиная от Урала и восточней.
Артишоки, конечно, в Сибирь выращивать не поедут, но газ и нефть предоставить просят и сейчас. Или Вы не в курсе?

просят предоставить уже как минимум разведанные и освоенные месторождения. а сами они там развивать и добывать ничего не будут ибо, как некоторые пишут, нерентабельно.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  17 Июн 2008, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

НАТО как раз и была создана для того,чтобы при случае угрозы ТОКА со СТороны России и её союзников - Европа могла её утихомирить...Щас как раз америку больше всего беспокоит Россия как возрастающая сверх держава,которая единственная может дать америке бой и не подчиниться (не то что англия или франция и др. старны).америка для того и размещает свои войска всё ближе к границам России и строят ракеты в европе для получения стратегического преимущества.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  17 Июн 2008, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

VV писал(а):
ибо, как некоторые пишут, нерентабельно.
Это смотря при каких ценах... Точнее, на текущий момент, под чьим контролем будут находиться более рентабельные месторождения...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DJ_AQUATIC
Сообщение  17 Июн 2008, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

Франция готовится воевать с Матушкой -Россией - уже смешно.
они сейчас в обстановке полной секретности восстанавливают линию Можино [size=9](насчёт правильности последнего слова извините)[/size]
Смешно

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
UplanD
Сообщение  18 Июн 2008, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 110.5

Что "Моська на слона"...

- "Дайте-ка воздушное пространство до Франции", - кто скажет "нет" и что сделает Франция?

_____________________________
Drum'n'Life
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MAESTRO
Сообщение  21 Июн 2008, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

UplanD DJ_AQUATIC вот че вы ржоте я не пойму?
при наполеоне мы выиграли чисто по глупости ихней! мы бы проиграли ту войну если бы не зима.
они нас запросто и сейчас завоюют. им бы только дать команду "фас" со стороны америки. ненадо недооценивать французов. немцы - тоже были казалось то мелкой страной. но они захватили почти всю европу, (как и франция) и натыкались все на нас.
нам везло. при битве с гитлером, мы были на гране краха. о чем вы говорите то. только после разблокадирования ленинграда у нас начались победы. (а это вроде 43 год. почти 2 года поражений! о чем вы говорите то!)
думаете французы одни на нас попрут? нет конеш но же. их будут спонсировать наемниками, оружием и техникой. да плюс еще и денег дадут за это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Legat
Сообщение  23 Июн 2008, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 87.5

MAESTRO, ты хочешь сказать, что победа в войне с Наполеоном и Гитлером чистое везение???О_о Ничо се везение... война это такое дело, в котором не везет, а победа достягается превосходством (любым).
UplanD, на счет войны с Францией... если Франция вступит в НАТО, то при нападении на нее автоматически нашими врагами станут ВСЕ члены НАТО (и США тоже!!!).
Еще требуется кое-чего прояснить: война не будет долгой, не потребуется "востание всего народа" против врага, конфликт будет решен быстро... нада учитывать , что прогресс в армии шагнул очень далеко от 2 Мировой войны. Вы думаете, что ядерное оружее не будет применено? т.е. мы дадим себя так захватить сухопутными и воздушными войсками? Да на нас сейчас не нападают, потому что боятся ответного удара, который нанесет неприемлимый урон стране агрессору.

_____________________________
И вот так всегда....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  24 Июн 2008, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Ну какое у нас было превосходство в великой отечественой? ну какое было превосходство в войне с наполеоном ?! о чем вы говорите! когда в ВОВ солдаты и ковалерия бежали с шашками на танки, какое тут...
немного отделюсь...
я плачу. люди вообще нехотят знать ни исорию страны, ни хотят видеть правды политики... мне всего 16 лет. а мне кажется, что я знаю больше чего нужно. потому то врага надо знать в лицо. а наш враг - это наша политика! запомните, пока будет такой строй - мы в огромной опасности.

небудет ядерной войны! иначе зачем тогда им наша земля? они ее если забомбят - она не будет пригодна для проживания, работы, добычи ресурсов. а кто скажите захочет езжать в зауралье и пахать там в шахте в мороз, которого в европе небывает? правильно - некому. поэтому, им нужна будет территория средней россии, или центральной. вывод - все силы у нас в центральной россии. войны ядерной не будет. это некому не нужно, зачем же им запускать в нас ракеты, и ждать ответного удара, когда можно послать войска, и избежать многочисленых жертв? мы и так сдадимся.
а если народ сейчас за голову возьмется, то вполне возможно будет гражданский фронт. тоесть прзывать всех будут.
эт так. одна из версия будущего..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Legat
Сообщение  24 Июн 2008, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 87.5

MAESTRO, ну вообще... почитайте учебник истории за 11 класс!!! Там в кратце расписано все... про 2 Мировую войну.
Я даже не буду спорить по повуду превосходства, говорю еще раз победа не может достаться чистым везением или волей случая... это бред полнейший! спроси хоть у своей исторички, она то те в красках расскажет про превосходство...
Ну возможно, что масштабной ядерной войны не будет, т.е. основными средствами поражения будет высокоточное оружее с не ядерными боеголовками. НО , например, ракеты шахтного базирования будут уничтожаться высокоточными ракетами с ядерной боеголовкой минимального радиуса поражения, т.е. это не будет взрывом мегатонной ядерной бомбы... будет сравнительно небольшой ядерный взрыв, кот. по идее должен уничтожить шахту и ядерную ракету в ней(что вызывает беспокойство, т.к. она сдитонирует....).
Хм... если допустить, что агрессия будет осуществляться обычными средствами поражения, то "так сдаваться" никто не будет, это факт. И если вы считаете, что наша армия сразу же после нападения сложит оружее, то вы сильно ошибаетесь.
Сейчас положение вещей намного лучше, чем перед началом 2 Мировой войны. Да, не спорю, у нас не идеальная армия и ей далеко до американской, но любому агрессору будет очень тяжело воевать с ней.

З.Ы. Забыл сказать: у нас ядерный щит стоит на автоматическом ответном ударе, т.е. при обнаружении вражеских ракет в воздухе или поражении нескольких наших ракетных шахт(точно не помню, но какой то из 2х вариантов... по моему первый это активация противоракетного щита, а при поражении неск. шахт-это ответный ядерный удар) будет нанесен ответный ядерный удар АВТОМАТИЧЕСКИ!!! Дубина Интересно, вы об этом знали? Улыбочка

_____________________________
И вот так всегда....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  24 Июн 2008, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

MAESTRO писал(а):
Ну какое у нас было превосходство в великой отечественой?


Я просто не могу... Неужели у нас так все плохо стало в школах со средним образованием???? Никто не отрицает репрессии, уничтоживший весь офицерский состав, благодаря которому войны можно было вообще избежать, либо наоборот выиграть ее в намного более короткие сроки (Да, это очень смешной бред был -про изготовление 100 000 танков и легкой кавалерии против танков. Делайте скидку на пролетарское прошлое и 3 класса образования у тех, кто остался в живых)

Но по уровню вооружения мы ПРЕВОСХОДИЛИ Германию. Надеюсь про немецкие танки с противоревольверной броней и работающих на авиатопливе (одни искра и большой БУХ), которые зимой приходилось ставить на бревна, ибо в противном случае гусеницы примерзали к земле за ночь и двигатель не давал танку сдвинуться с места и вооружением в один мелкокалиберный пулемет повторять не надо? А именно так Германия вошла в войну с Россией, Тигры и Пантеры появились позже... В то время как Россия была единственной (!!!) страной обладавшей тяжелыми танками КВ и ИС.

Мне страшно за сегодняшний уровень преподавания в наших школах.

По сути - Франция, даже в лице популиста Сарко это скорее наш союзник, чем противник (и дело тут не в блоке НАТО, а в программе внешней политики).

Резона ссорится с Россией у Франции нет, у Франции есть резон налаживать экономическое взаимодействие с Россией как с крупной и значимой державой, как с одним из крупнейших рынков сбыта.

У Франции есть намного более сильная внутренняя угроза в лице нелегальных агрессивно настроенных арабских эмигрантов, которых отчего-то до сих пор не выжгли напалмом, все церемонятся. Поэтому оружие им очень нужно, т.к. во Франции не первый год идет необъявленная уличная война между белым коренным и цветным приезжим населением из бывших колоний Франции, для тех кто не видит дальше собственного носа. Интересующимся и неверующим могу подсказать маршрут посещения Франции, безопасность не гарантирую, но адреналина будут полные штаны, однознак (думаю вполне хватит арабского квартала Марселя, только боюсь вы можете не вернутся из такой пешей прогулки -цвет вашей кожи не даст вам это сделать).

То, что было написано в качестве преамбулы - чистейшей воды провокация!

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
NOKIA
Сообщение  24 Июн 2008, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Вобще мне кажется что тема абсурдна
кому блин нужны с нашей развалюхой - страной
единственное что только им нужно так это наши ископаемые, которые мы продаем больше чем берем себе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Legat
Сообщение  24 Июн 2008, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 87.5

NOKIA, нужны и еще как Улыбочка

_____________________________
И вот так всегда....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Франция готовится воевать с Россией

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты