Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
hedgehock
Сообщение  26 Фев 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Всем известно, что в России, а конкретнее - в Московской области, есть город Жуковский. Где весной вместе со снегом сходит асфальт и дороги превращаются просто в направления.
Посему хочу предложить совместными усилиями решить данную проблему. А именно, для начала нужно четко перечислить улицы, участки улиц, где ездить на автомобилях категорически противопаказано, но в силу того, что объездных путей нет - ездить приходится. Гробя своего верного и преданного друга, железного кентавра, стоившего нам цельного состояния!
Вторым этапом будет совместное написание письма-требования, которое будет направлено непосредственно Бобовникову, а копии писем Громову, новоиспеченному президенту РФ и местным средствам массовой информации.

Чем больше человек подпишеться под этим письмом, тем больше вероятность того, что проблема плохих дорог и некачественного асфальтного покрытия будет решена. Пусть не на вечно, но на значительно долгий период.

В общем, все отменяется. Ко мне начали поступать звонки с угрозами о расправе над моей жизнью. Плюс домой пришел наряд милиции к супруге и показал целый список людей, которые считают что я собрался организвать митинг с целью срыва выборов.
Посему, на следующей неделе обсудим план действий.
А сейчас дабы не стать жертвой беззакония закона, я отменяю предстоящий съезд в субботу.
Я не ссыкло, но жизнь моих близких и моя жизнь стоит дороже бумажек. А наше общее дело не умрет!


Последний раз редактировалось: hedgehock (29 Фев 2008, 16:12), всего редактировалось 10 раз(а)

_____________________________
think again




Последняя редакция обращения
требование к мэру.doc - 73.5 Kб
Скачиваний: 111

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Юрист25
Сообщение  01 Мар 2008, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

в том то и дело что общался... Сарказм

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Cache
Сообщение  01 Мар 2008, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Ну, автор еще легко отделался. Вон, за примерами ходить далеко не надо, только что это по нашему зомби-ящику не показывали. Во время сбора подписей за кандидатов в презики, Каспарову тактично впаяли 5 суток административного ареста, в смысле содержания под старжей. И ничего никто поделать не мог, только буржуйские СМИ побухтели. А народец-то и знать ничего не знал, большинство, уверен, и не догадывались, что Гарри Кимович тоже в презики метил.

Впрочем, я отвлекся от темы Стыдно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  01 Мар 2008, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

советским духом все сильнее пахнет. товарищи!

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Скарамуш
Сообщение  01 Мар 2008, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

не советским духом,а тоталитарщиной...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
xbrat
Сообщение  01 Мар 2008, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

В советское время дороги были в идеальном состоянии.... А это пахнет "демократией Горбачева-ельцина"

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  01 Мар 2008, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

xbrat писал(а):
В советское время дороги были в идеальном состоянии....

Смешно Мил человек, мало ты видать в советские времена по дорогам ездил! С дорогами и тогда проблемы были. А вот воровства при их строительстве/ремонте поменьше и в самом деле было...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xbrat
Сообщение  01 Мар 2008, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Ayrat писал(а):
xbrat писал(а):
В советское время дороги были в идеальном состоянии....

Смешно Мил человек, мало ты видать в советские времена по дорогам ездил! С дорогами и тогда проблемы были. А вот воровства при их строительстве/ремонте поменьше и в самом деле было...
Мил человек, я в советское время поездил по стране достаточно.... И не тебе за меня отвечать, что я видел, а что нет...... Проблемы были... да не спорю. Но не в таком масштабе как щас!!!!! Дорогу если клали, то она не ремонтировалась(потому, что небыло необходимости) года 3- 4.

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Мар 2008, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Вот что за манера хоть какое-то проявление ущемления ваших желаний выдавать за "совок"?
Менты всё правильно сделали (себе и автору возможный геморрой на стадии зарождения отрезали):
- Оградили автора от возможного посягательства других лиц, предследующих свои цели (в частности, срыв выборов путем знакового события, например, взрыв в толпе...).
- Оградили возможные эксцессы, которые могли бы возникнуть в процессе собрания (автор бы пришел с прямой целью собрать подписи, а другие - развернуть плакаты. И здравствуй АК/УК РФ и для автора и для пришедших).

А так, организовывать такие сборы подписей в предвыборное время - была ошибка. Переносите на неделю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  02 Мар 2008, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

xbrat писал(а):
Мил человек, я в советское время поездил по стране достаточно.... И не тебе за меня отвечать, что я видел, а что нет......

Сударь, пардон за переход на личности, а вы, собственно, какого года рождения? Сколько лет вы успели пожить-поездить в советское время? И много ли вы в своей памяти успели зафиксировать?
Да, дороги тогда может и немного качественнее делали, но ремонтировали их от случая к случаю (речь о "общих" дорогах, а не о тех, по которым высокие начальники ездили на работу или на дачу). Просто автомобилей тогда было гораздо меньше, соответственно и резонанс от этого безобразия поменьше был, чем сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Dio, а телефонные звонки с угрозами - это тоже правильно?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xbrat
Сообщение  02 Мар 2008, 2:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

[quote="Ayrat"]
xbrat писал(а):
Сударь, пардон за переход на личности, а вы, собственно, какого года рождения? Сколько лет вы успели пожить-поездить в советское время? И много ли вы в своей памяти успели зафиксировать?
Да, дороги тогда может и немного качественнее делали, но ремонтировали их от случая к случаю (речь о "общих" дорогах, а не о тех, по которым высокие начальники ездили на работу или на дачу). Просто автомобилей тогда было гораздо меньше, соответственно и резонанс от этого безобразия поменьше был, чем сейчас.

Сер... Я 79 года рождения и с 2 летнего возраста (с родителями сначало) ездил отдыхать к родственникам, знакомым, просто ездил в разные места и т.д и т.п. Ездил почти каждый год!!! И мне не обязательно было быть тогда в 50 летнем возрасте, чтоб с высоты прожитых лет щас говорить с людьми в таком тоне как Вы! Бывал я в таких местах, что "начальство" туда ни когда не ездило..... И в те времена не было понятия "правительственная дорога", чтоб ее латали только из за этого!!!!!
На примере того же города Жуковкий. Любой двор был ухожен и все тротуары в надлежащем состоянии! Даже дорожки в парке были по качеству, лучше чем щас МКАД.
И количество автотранспорта только косвенно отражается на состоянии дорожного покрытия... Пример? США, Япония, Англия (Лондон). Количество автотранспорта больше чем у нас в десятки раз!!!!!! Скажите там плохие дороги?
P.S. Пардон за переход на личность...

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Мар 2008, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Ayrat писал(а):


Dio, а телефонные звонки с угрозами - это тоже правильно?


Это вопросы к шизофреникам, которые звонят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
директор
Сообщение  02 Мар 2008, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 39.6

hedgehock писал(а):

В общем, все отменяется. Ко мне начали поступать звонки с угрозами о расправе над моей жизнью. Плюс домой пришел наряд милиции к супруге и показал целый список людей, которые считают что я собрался организвать митинг с целью срыва выборов.
Посему, на следующей неделе обсудим план действий.
А сейчас дабы не стать жертвой беззакония закона, я отменяю предстоящий съезд в субботу.
Я не ссыкло, но жизнь моих близких и моя жизнь стоит дороже бумажек. А наше общее дело не умрет!

Для современно России - авторитарного госудаства с царем-самодуром это в порядке вещей. Власть не трогает людей, покуда это не может принести вред конкретному человеку. В данном случае под обстрел попадает Бобовников и вся его прогнившая шайка воров - его администрация.
Мой вам совет, не падаййте духом, все будет нормально. Будут продолжаться угрозы - подавайте жалобу в суд.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  02 Мар 2008, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Блин, одного не могу понять... на других форумах пальцами у виска крутят и спрашивают: "как можно было додуматься запланировать акцию на день федеральных выборов, перед избирательным участком, нигде не согласовывая ее, и при этом надеяться, что на это не обратят внимание". Только тут про беспредел, на основании непойми каких фактов, талдычат. Люди, что с вами? Да ментам абсолютно положить, за что вы тут на форуме подписи собираете, у них есть простая задача: обеспечить безопасность и недопустить никаких акций, даже теоретически могущих иметь политический подтекст, если таковые заранее не прошли соответствующую разрешительную процедуру. Им за месяц до выборов начальство начинает на мозги давить, естественно, будут перестраховываться как могут. Так везде, по большому счету, во всем мире. По другому - только в стране эльфов, где и живет, судя по всему, большинство участников данной темы.

Проводите хоть завтра, рассылайте хоть в ООН и международный трибунал, слова никто не скажет. Подписи по самым разным вопросам в городе собирали далеко не единожды: все живы, здоровы, никого в милицию не дергали...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
директор
Сообщение  02 Мар 2008, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 39.6

против произвола властей, против нелигитимных выборов коалиция Дургая Россия призывает всех прийти на Марш Несогласных, который состоится 3 марта в 17 часов в районе Чистых прудов и Тургеневской.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  02 Мар 2008, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

кстати на пл ленина и его подворотнях стоят грузовики с солдатами, типа наверное оцепление будет или коммуняк шугать собираются.

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты