Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной? а что Вы думаете по этому поводу?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
да
52%
 52%  [ 628 ]
нет
47%
 47%  [ 557 ]
Всего проголосовало : 1185

Хонорь
Сообщение  09 Мар 2010, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Анюта90 писал(а):
дружбы точно не существует...зато у некоторых молодых людей очень хорошо получется проникнуть в доверие к девушке, таким образом сделавшись ее добрым и понимающим другом, начинают нагло и настойчиво набиваться на отношения уже куда более чем дружеские...после отказа девушки, мальчики быстро теряют статус лучшего друга, и сразу проявляется не наилучшая сторона человека... Неа

А как же быть с дружбой, которая длится годами? И если никто ни на что не набивается и со временем ничего не меняется? А в итоге каждый из них находит себе жениха/невесту, создают семью. И он становится другом её семьи, а она становится другом его семьи. И дружба продолжается.
Мм.. И в таком случае тоже нет? В любом случае, даже здесь можно придумать, что они друг друга любили /или один из них/, но признаться боялись и т.п. А если таких друзей у него/неё несколько? Они все тоже его/её любили? Вот уж вряд ли.
Просто кому-то везёт и он обретает друга противоположного пола /а может даже нескольких/. А кому не везёт и этот человек уверен в том, что дружба между мужчиной и женщиной не существует /главное чтобы такой человек своих детей в таком ключе не воспитывал../.


Последний раз редактировалось: Хонорь (09 Мар 2010, 17:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
momwig
Сообщение  09 Мар 2010, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Хонорь писал(а):
А как же быть с дружбой, которая длится годами?

Сам не знаю... Среди известных мне случаев везде есть хоть какое-нибудь "второе дно" (неразделенное чувство, "бывшие" и т.п., вариантов на самом дел емного). И я всё-таки не могу назвать это дружбой.. добрые приятельские отношения.

Хонорь писал(а):
И он становится другом её семьи, а он становится другом его семьи
Это не считается, у них там всё по-другому. Про гомиков - в другую тему Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  09 Мар 2010, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

momwig писал(а):

Сам не знаю... Среди известных мне случаев везде есть хоть какое-нибудь "второе дно" (неразделенное чувство, "бывшие" и т.п., вариантов на самом дел емного). И я всё-таки не могу назвать это дружбой.. добрые приятельские отношения.

То есть не повезло. А такие случаи всё же есть, иначе откуда взялись все те люди в этой теме, которые говорят, что есть такая дружба и это как раз их случай?

momwig писал(а):
Это не считается, у них там всё по-другому. Про гомиков - в другую тему Весело

Вы же поняли, что это опечатка. Глупая шутка получилась.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
lasik
Сообщение  09 Мар 2010, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 77.7

за других не знаю, и глобально рассуждать не осмелюсь тоже. конкретно у меня лучший друг - умная и красивая девушка. дружим уже больше и всё в порядке. ^^

_____________________________
rerum concordia discor - и в согласии вещей - противоречие (лат.)(c) Вольтер
из двух слов, что я сказал, три чистой воды 3.14159здёж. и это тоже наглая ложь" (с) Noize Mc
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DaryaDarya
Сообщение  09 Мар 2010, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2010
Репутация: 75.4

Верю в дружбу между М и Ж.

Есть друзья, с кем я никогда не спала и мы друзья.
Есть друзья, с кем я спала и мы сейчас друзья.
Есть друзья, с которыми и сейчас приятно заняться сексом, но мы все равно друзья.

(-:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Гера
Сообщение  09 Мар 2010, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Из того, что у кого-то никогда не было дружбы с человеком другого пола, и из того, что известны много случаев, когда дружба превращалась в сексуальные отношения, не следует, что дружбы не существует. Можно ведь допустить более мягкие понятия: "существует редко", "существует при определённых условиях" и т.д. На фига себе задалбливать в голову, что чего-то не сущестует, если есть такое понятие, если многие говорят, что существует, если есть теоретическая возможность такого. Зачем рамки своего понимания сужать??? Чтобы ограничивать себя что ли?

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lasik
Сообщение  10 Мар 2010, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 77.7

Гера, не, ну как же человек же должен знать что вокруг него прочная стенка которая не даст ему сделать шага в сторону, так же спокойнее. Сарказм

_____________________________
rerum concordia discor - и в согласии вещей - противоречие (лат.)(c) Вольтер
из двух слов, что я сказал, три чистой воды 3.14159здёж. и это тоже наглая ложь" (с) Noize Mc
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  10 Мар 2010, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Дружба возможна, если только баба страшная. В любом другом случае - это без пяти минут адское соитие.

пс. Страшная баба может быть заменена мощными моральными принципами Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  10 Мар 2010, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

DaryaDarya писал(а):
Верю в дружбу между М и Ж.

Есть друзья, с кем я никогда не спала и мы друзья.
Есть друзья, с кем я спала и мы сейчас друзья.
Есть друзья, с которыми и сейчас приятно заняться сексом, но мы все равно друзья.

(-:

Из чего делаем вывод, что еще пока не все окружающие с Вами переспали (или Вы с ними) Смайлик
Но если именно так относиться к жизни (наверное, это даже хорошо), а к сексу, как к чему-то обыденному, то дружба возможна Улыбочка

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  10 Мар 2010, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Хонорь писал(а):
То есть не повезло

Или наоборот... Я уже говорил тут - не нужно вешать ярлыков. Кому хочется называть дружбой - пожалуйста. Я же так не считаю.

Хонорь писал(а):
Вы же поняли, что это опечатка. Глупая шутка получилась.

Или Вы не поняли шутки... Опечатка пришлась очень к месту. Им ведь тоже покоя не дает, чтобы их "любовь" признали настоящей... читай "ТАКОЙ ЖЕ", что немедленно выдает их собственное понимание её ущербности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Толик
Сообщение  10 Мар 2010, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.01.2007
Репутация: 62.4

А я тут пару легендарных картинок на эту тему нашел

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Dio писал(а):
Дружба возможна, если только баба страшная.

не бывает некрасивых женщин... бывает мало водки... Весело





279023_-kstati-pochemu-u-vas-s-zhenoj-vsyo-tak-gladko-.jpg

279023_-kstati-pochemu-u-vas-s-zhenoj-vsyo-tak-gladko-.jpg - Просмотров: 17


792204_mezhdu-parnem-i-devushkoj-ne-byivaet-druzhbyi.jpg

792204_mezhdu-parnem-i-devushkoj-ne-byivaet-druzhbyi.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Plamya
Сообщение  10 Мар 2010, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Гера писал(а):
Можно ведь допустить более мягкие понятия: "существует редко", "существует при определённых условиях" и т.д.

Зачем их допускать? Любовь и сексуальные отношения тоже существуют "при определенных условиях", разве нет? но в них никто не сомневается почему-то

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  10 Мар 2010, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Вообще-то есть люди, у которых не может быть не только друзей противоположного пола, но и друзей вообще. Такие люди могут сказать, что дружбы не существует (и в других темах говорят Весело ), и они правы, конечно, правы. Так же и воры говорят "кто в наше время не ворует!" И они тоже правы, т.к. сами воры и живут среди воров, люди ведь по неким общим признакам кучкуются, и крайне редко выходят за свой круг.

Точно так же люди с высшим образованием иногда с удивлением узнают, что по статистике у нас имеют институтское образование в целом по стране около 15% населения. А им кажется, что все кругом их "образовавшиеся", т.к. видят людей необразованных они только в виде сантехников и грузчиков, которых вызывают по мере надобности.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кристюша
Сообщение  10 Мар 2010, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 22.09.2008
Репутация: 19.6

товарищи, для кого то нет дружбы и не существует, и пусть будет так как он/она думает, возможно только с такой "дружбой" сталкивались, что кто-то из них любил...у всех разные мнения, зачем сразу как Хонорь, заваливать глупыми вопросами, у каждого по-разному))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Анюта90
Сообщение  17 Мар 2010, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2008
Репутация: 57.8

Хонорь, я так вижу что вы все в штыки приняли...че за паника, я не пойму?! я что написала в общем, или тут про всех!?помоему я изложила чисто свою ситуацию..?! и причем тут повезло, не повезло, или прочная стенка какая то...пф..люди - че на этом вся жизнь закончена чтоль?! вы о чем ваще? Смешно

у меня все друзья парни, мне с ними веселее и общаться проще, чем с девушками, с которыми потом в дальнейшем возникают проблемы и недопонимания... Сарказм

и даже друг есть лучший - но как я уже говорила, он любит меня в глубине души, поэтому, я не считаю это чистой настоящей дружбой) Подмигивание

_____________________________
Musik - es ist mein Leben Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты