Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское Обсуждение качества телесигнала
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
galaktika
Сообщение  13 Окт 2011, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

[quote="Пингвин"]
alexki писал(а):
galaktika , в данный момент цифровое вещание вообще ведется?

На данный момент во всех пакетах РТК-ТВ ведётся вещание цифрового пакета из 11 каналов. Подробнее на стр 15 этой темы.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frinsi
Сообщение  13 Окт 2011, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.02.2010
Репутация: 48.2

Так бы сразу и сказали.Значит вы вещаете 8 каналов первого мультиплекса,которые являются обязательными, бесплатными, и вещаются по эфиру.Объясните людям, что ловите вы их на простую антену,дальше наверное его конвертируете и подаёте в сеть.Это сигнал первого мультиплекса -8 каналов может принимать любой на простую антену так как он транслируется с останкинской телебашни. Правда и телевизор должен быть соответствующим. Так что товарисчи РТК нет у вас цифрового вещания и не надо лапшу вешать людям на уши.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VanB
Сообщение  13 Окт 2011, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 16.8

Frinsi, с тарелки они берут первый мультиплекс.
galaktika, писал. В городе на простую антенну не поймаешь так цифру, чтоб она стабильно работала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frinsi
Сообщение  14 Окт 2011, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.02.2010
Репутация: 48.2

[quote="galaktika"]
senia писал(а):

senia, Сигнал принимается с Останкино по эфиру. Возможны какие-то проблемы.


VanB
Frinsi, с тарелки они берут первый мультиплекс.
galaktika, писал. В городе на простую антенну не поймаешь так цифру, чтоб она стабильно работала

В обоих случаях идёт разговор о мультиплексе. И оба раза противоположные ответы. Так как же транслируется 1й мультиплекс? По моему с тарелки некорректно.Надо тогда говорить с тарелок,так как ни один спутник не вещает весь мультиплекс одновременно и приходится с разных спутников по одному или по два канала собирать и через станционные линейки иличерез бытовые ресиверы каждый канал запускать в сеть. А это достаточно накладно.А то что на картинке появлялась реклама триколора, то это и говорит о том что,вероятно была попытка взять цифровые каналы через триколор. А плохо они идут наверно потому, что вероятно они опять вернулись к эфирному варианту. Но окончательно прояснить ситуацию может только официальный представитель.А вообще простому абоненту глубоко паралельно откуда чего берётся.Главное,чтобы всё нормально работало и никто не делал попыток развешивать нам лапшу на уши.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  15 Окт 2011, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Frinsi, В данный момент цифровой пакет принимается на ДМВ антенну из Останкино.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frinsi
Сообщение  15 Окт 2011, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.02.2010
Репутация: 48.2

Спасибо. Ответ понятен и ситуация с приёмом первого мультиплекса тоже понятна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Абориген
Сообщение  27 Окт 2011, 5:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 58.9

galaktika писал(а):
Antr, РТК-ТВ строит в Удельной новую сеть на 46 каналов.


Уважаемый!Проясните пожалуйста что вы строите в Удельной и как то странно и удивительно прочитать эту новость в другой ветке? И если это так, то когда мы сможем посмотреть плоды ваших задумок?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  27 Окт 2011, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Абориген, Для Вас, уважаемая поясняю: в п. Удельная строится современная сеть на 46 каналов. Это не авантюра. Вы видели качество сети которую наспех построил Телесервис? Картинка полное гавно: сплошной "матрац". Иэто хвалёный Телесервис. Не забывайте ещё, что вазов антеннщика у них платный- 100 рублей. Это просто пипец. Решили по лёгкому бабла срубить. Запущена новая сеть в пос. Родники на 46 каналов и Ramnet.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IVI
Сообщение  27 Окт 2011, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 45.2

Цитата:
Абориген, Для Вас, уважаемая поясняю: в п. Удельная строится современная сеть на 46 каналов. Это не авантюра. Вы видели качество сети которую наспех построил Телесервис? Картинка полное гавно: сплошной "матрац". Иэто хвалёный Телесервис. Не забывайте ещё, что вазов антеннщика у них платный- 100 рублей. Это просто пипец. Решили по лёгкому бабла срубить. Запущена новая сеть в пос. Родники на 46 каналов и Ramnet.
0
"Как хороши, как свежи были розы" - ну, так в чем, дело-то, собстсвенно, говоря? Сделайте такой же график вещания, как в Жуковском - за 90 руб - 45 каналов. Мы, переехав из Жука в Раму, очень этого ждем (Наивно, канеш. Пока Демина не снимут) Сарказм Смешно

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Вы пишите 700 руб подключение - это смешно просто!!! За что? За качество вашего вещания? У меня у родителей в Жуке 45 каналов - 0 руб.подкл. и - 90 руб абонентская плата? Вы чего хотите? Обращений в СК? Антимонопольный комитет? Мы, Раменчане, можем вам это обеспечить!!! И форум - нам в этом поможет!!!! 10 км отделяет людей и такая несправедливость творится!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  28 Окт 2011, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

IVI, 12) необоснованно высокая цена финансовой услуги, необоснованно низкая цена финансовой услуги - цена финансовой услуги или финансовых услуг, которая установлена занимающей доминирующее положение финансовой организацией, существенно отличается от конкурентной цены финансовой услуги, и (или) затрудняет доступ на товарный рынок другим финансовым организациям, и (или) оказывает негативное влияние на конкуренцию;

13) конкурентная цена финансовой услуги - цена, по которой финансовая услуга может быть оказана в условиях конкуренции;(Федеральный закон о защите конкуренции)

IVI, А где она конкуренция то? Телесервис в п.Удельная

берёт за подключение 470р. Вы в Раме за отопление своей квартиры платите в два раза больше, чем платят в Жуке. Какое отношение Жуковский имеет к Раменскому? Не нравится не платите. Вас никто не заставляет.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алчек
Сообщение  28 Окт 2011, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 28.3

galaktika
Как же вам не стыдно так нагло врать. То вы придумываете какие то 100 рублей за вызов, то вводите в заблуждение жителей Удельной о стоимости подключения 470 рублей, то пишете что сеть у них некачественная и т.д. Это сплошное враньё. Мы подключались больше месяца назад.До настоящего времени всё работает прекрасно.Никаких нареканий нет. Сейчас страшно вспоминать,как мы могли смотреть то телевидение, которое вы даёте и как остальные его смотрят до сих пор. Простите вы со своим телевидением остались в средневековье.Жители Удельной!Бегите от них и побыстрей. Телевидение ваше отстойное,сами вы galaktika воинствующий хулиган и обманщик. Я удивляюсь как официальные работники Телесервиса не реагируют на такую дезинформацию и заведомую ложь,а вы ведь официальное лицо РТВ? Наверно это агония.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Абориген
Сообщение  28 Окт 2011, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 58.9

Очень неуважаемому мною товарисчу galaktika!
Я ведь вам задала всего три вопроса:
1. Что вы строите в Удельной?
2.Когда жители Удельной увидят результаты этой стройки?
3.Почему вы пишете о свои планах в теме где обсуждаются совсем другие вопросы?
Вы,официальный представитель РТК,своими ответами очень низко опустили своё предприятие и ещё больше опустили себя лично.Как говорится каков поп таков и приход.
Вы умудрились в своём ответе не ответить ни на один вопрос, при этом походя вылили ушат грязи на своих коллег из Жуковского.Видимо так вы понимаете конкуренцию? Я в шоке
И потом ваш набор изрыгаемых слов соответствует уличнодворовой и подворотной лексике, а такие перлы как (ГАВНО,МАТРАЦ,ПИПЕЦ,БАБЛА) абсолютно не дают ответа ни на один поставленный вопрос и вызывает отвращение общаться лично с вами и полное недоверие к вашей организации, а следовательно не иметь никаких с вашей организацией договорных отношений. Я в шоке Злой
А я,кстати,недели три назад отключилась от вашего безобразного телевидения на Солнечной и прекрасно смотрю больше 50 телеканалов с отменным качеством. Аплодисменты
Так что не надо наводить тень на плетень.Вам ещё далеко до такого телевидения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  28 Окт 2011, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

как в раменском придут, все этажи профигачат, и будут предлагать рамнет, ртк-тв
ртк-тв в отвратном аналоге, за безумные деньги
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
galaktika
Сообщение  29 Окт 2011, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Scavenger, Вас кто-то заставляет силой подключатся к РТК-ТВ??? Подключайтесь к тарелке или Домолинку, и смотрите на здоровье цифру.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Алчек, Я не ввожу вас в заблуждение. Проснитесь. Несколько наших абонентов из п. Удельная переключились на другую сеть: Телесервис. За это переключение они заплатили по 470р каждый. Теперь по поводу обслуживания. Вызов антеннщика на дом стоит 100 р. Это официально.

Добавлено спустя 6 минут:

Абориген писал(а):
Очень неуважаемому мною товарисчу galaktika!
Я ведь вам задала всего три вопроса:
1. Что вы строите в Удельной?
2.Когда жители Удельной увидят результаты этой стройки?
3.Почему вы пишете о свои планах в теме где обсуждаются совсем другие вопросы?

Ещё раз для вас повторяю ответы на на ваши вопросы: 1. В Удельной мы строим новую телевизионную кабельную сеть и RAMNET, тоже самое, что в Раменском. 2) В 2012 году сеть планируется сдать в эксплуатацию. 3) Там была просто моя реплика в ту же тему. Теперь вы удовлетворены ответом? К термину "матрац". Помехи в виде диагональных мелких полосок у антеннщиков и телевизионщиков называеся "матрац". Если вы далеки от этого, то лучше занимайтесь своими кастрюльками и не лезьте туда где ничего не понимаете.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

В пос. совх. Раменское уже смонтирована новая сеть на 46 каналов и RAMNET. Подключение абонентов интернета запланированно уже в ноябре. А подключение абонентов к телесети в предварительных планах на декабрь. В пос. Родники мы уже осуществляем подключение желающих на новую телесеть на 46 каналов и к RAMNETу.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Абориген
Сообщение  29 Окт 2011, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 58.9

Очень неуважаемому мною товарисчу galaktika!
Большое спасибо за объяснение происхождения слова МАТРАЦ. Теперь то я понимаю, что всё время до отключения от вашего телевидения я смотрела именно МАТРАЦ, причём теперь поскольку я в теме и знаю сленг антенщиков и телевизионщиков, могу смело добавить, что матрац который я смотрела, да наверно смотрят многие жители Удельной до сих пор, по причине незнания, что рядом есть нечто лучшее,был абсолютно не первой свежести так как через него прошло не одно поколение детишек.А вы же прекрасно понимаете,что детишки не совсем обременены хождением на горшок, а тем более во сне.Буду очень благодарна если вы ещё соизволите объяснить, если можно популярно, значение происхождение слов (ГАВНО,ПИПЕЦ и БАБЛА), так как вы объяснение их дипломатично упустили. Думаю что это произошло из за скудного запаса слов в вашем лексиконе. Может быть ваше высшее рукводство соизволит прояснить ситуацию, когда должностное лицо представляющее ваше предприятие разговаривает с женщинами менторским тоном на языке ненормативной лексики?
Я бы попросила бы в дальнейшем не объяснять мне больше ничего про телевидение РТК.После вашего объяснения слово МАТРАЦ мне с ним всё понятно.Я с ним закончила навсегда и слава богу.А насчёт кастрюлек я думаю что мы ещё поговорим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты