Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ?
Обязательно пойду! Семеро не удержат!
44%
 44%  [ 88 ]
Пойду только если заставят (на работе и т.д.). Иначе - нет!
5%
 5%  [ 10 ]
Не пойду.
30%
 30%  [ 60 ]
Пока не решил.
19%
 19%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 196

Ayrat
Сообщение  02 Мар 2008, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Bankaspor, смысл дискуссии прост - я показываю, что г-н Богданов - просто картонная дурилка, так называемый "технический кандидат" Кремля, "массовка для галочки", и все эти 2 млн якобы собранных подписей за него - туфта полная. А Griphon пытается доказать, что тут все честно и по закону, и целая армия сборщиков подписей все 5 недель в поте лица честно искала сторонников г-на Богданова по всей стране.
Griphon писал(а):
Хорошо, пусть избиратели, их примерно 100 млн для круглого счета. С этим то вы согласны?

Забавно! Смешно Именно это я вам и доказывал, что надо считать избирателей, а не население страны! Теперь прозревший Griphon меня этому же и учить начал... Я валяюсь

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
life
Сообщение  02 Мар 2008, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.02.2008
Репутация: 75.3

по опросу видно что большинство против всех!!! вообщем все идет к тому что Медведев станет призедентом! все социологические опросы, рейтинги пестрят что Медведеву народ отдает свои предпочтения, читая их не вольно задумываешься... "А тоже буду за Медведева все равно выиграет" А недавно смотрел дебаты так мне показалось что это как реалити шоу Весело Жириновский-шоумен перед выборами всегда всех критикует что у нас выборы не чесные а после них почемуто молчит в тряпочку!!!!! Зюганов-а хрен его знает что он там может сделать!!!!!!!!!!! Весело А богданов вообще не понятно от куда взялся!!!!!! В общем мое мнение что выборы в России это просто Кремлевский пиар Язык Ну так чтобы скучно не было Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  02 Мар 2008, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Ayrat писал(а):
Bankaspor, смысл дискуссии прост - я показываю, что г-н Богданов - просто картонная дурилка, так называемый "технический кандидат" Кремля, "массовка для галочки", и все эти 2 млн якобы собранных подписей за него - туфта полная. А Griphon пытается доказать, что тут все честно и по закону, и целая армия сборщиков подписей все 5 недель в поте лица честно искала сторонников г-на Богданова по всей стране.

Похоже вы просто не читаете мои посты? Почему-то вы приписываете мне какие-то левые утверждения? Где я пытался доказать, что Богданов собрал все 2 млн подписей "все честно и по закону". Приведите цитату.
Все о чем я говорил касательно Богданова, то что ваше высказывание:
"Для справки - 3 месяца назад, на декабрьских выборах в Госдуму богдановская ДПР набрала всего 90 с хвостиком тысяч голосов избирателей. А буквально через месяц с небольшим г-н Богданов сдал 2 миллиона подписей в свою поддержку. Факир, однако" - первое и второе утверждение слабо коррелируют друг с другом, поэтому никакого противоречия там нет и вывод (пр факира) логически несостоятельно. Если хотите доказать что у Багданова фальшивые подписи, то мне он паралеллен - пусть будут фальшивые.
Но используйте взвешенную аргументацию.

Ayrat писал(а):
Griphon писал(а):
Хорошо, пусть избиратели, их примерно 100 млн для круглого счета. С этим то вы согласны?

Забавно! Смешно Именно это я вам и доказывал, что надо считать избирателей, а не население страны! Теперь прозревший Griphon меня этому же и учить начал... Я валяюсь

Вы не пытались мне это доказать, иначе в чем был тогда предмет спора и какие были мои утверждения? Вы просто поправили мое утверждение, касающееся другого предмета спора, в результате чего я признал вашу поправку правильной и скорректировал свое утверждение.
Кроме того, эта поправка внесла изменения менее чем на порядок, поэтому для характера оценки несущественна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  02 Мар 2008, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

Отставить споры. Все на плебисцит!

_____________________________
У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее... (с) Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  02 Мар 2008, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Только что сходил проголосовал! Весело

Кстати, кому интересно, пока ещё на участках выдают диск с фильмом о нашем городе и х/ф "Жуковский"! а также календарики с лотереей. Мне с братом вручили... Подмигивание


Последний раз редактировалось: Koresh (02 Мар 2008, 11:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  02 Мар 2008, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

nicholay писал(а):
Отставить споры. Все на плебисцит!
Отставить разговоры, впереде и вверх, а там, ведь это наши горы они помогут нам! /В.Высоцкий/
Экзит пул был?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kiir
Сообщение  02 Мар 2008, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2007
Репутация: 79.9

Мож не в тему?но отпишусь! Что самое интересное у нас в россии всегда всё знают (Кто президент, какая партия ит.д.) Поправьте если что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  02 Мар 2008, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

проголосовал за Зюганова

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  02 Мар 2008, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Ты шутишь что ли? Весело ты же всегда был против него?...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunDay
Сообщение  02 Мар 2008, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2007
Репутация: 52.7

Проголосовал за медведева Смайлик
Никаких подарков не дали и никакой лотерии не было Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Koresh
Сообщение  02 Мар 2008, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

SunDay писал(а):
Проголосовал за медведева Смайлик
Никаких подарков не дали и никакой лотерии не было Весело

Так будет с каждым кто проголосовал за Медведева!.. Язык Весело

А я как хлопнул на стол избиркома свой паспорт с обложкой СССР, гербом с серпом и молотом, так сразу все члены комиссии подобрались (чуть не встали по стойке смирно Подмигивание ), сразу начали хвалить что такие молодые приходят на выборы, что думали одни пенсионеры будут и т.п. Улыбочка
Чувствуют потенциально чинуши за кем в конечном итоге сила народная! Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
m1f
Сообщение  02 Мар 2008, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 2.7

Перед походом на выборы спецально переабул свой паспорт В обложку СССР!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  02 Мар 2008, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

схожу чуть позже- отдам голос кому нить из аутсайдеров. не за медведа же голосовать в самом деле.
Цитата:
Кстати, кому интересно, пока ещё на участках выдают диск с фильмом о нашем городе и х/ф "Жуковский"!
выложи на трэкер пожалуйста, если не сложно. оч интересно, мож такого ещё не видел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
life
Сообщение  02 Мар 2008, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.02.2008
Репутация: 75.3

Пойду запорю бюллетень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наставлю им вместо галочек Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  02 Мар 2008, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Koresh, не шучу , за Зюганова проголосовал, хотя и не люблю его

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты