Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ?
Обязательно пойду! Семеро не удержат!
44%
 44%  [ 88 ]
Пойду только если заставят (на работе и т.д.). Иначе - нет!
5%
 5%  [ 10 ]
Не пойду.
30%
 30%  [ 60 ]
Пока не решил.
19%
 19%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 196

AndreyForever
Сообщение  01 Фев 2008, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 69.2

Все правильно говоришь, Peter__Schmeichel !
Все магические слова произнес - положительный политичекий курс,
гарант конституции, легитимность, пережитки прошлого, плановая экономика.
Забыл ты добавить, что голосуй сердцем!
Противно читать ангажированные посты, что коммунистов, что гарантов
конституции.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
eL3cTr0
Сообщение  01 Фев 2008, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 10.7

а зачем ходить на эти выборы, все равно президент уже есть, его уже выбрали до нас, так что пустая трата времени на мой взгляд!!!
Мы выбираем тех кого уже выбрали до нас и слепо верим в хорошую жизнь и поэтому идем на эти выборы в надежде на хорошее будущее, но все на деле оказывается совсем по другому!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Шляхтич
Сообщение  01 Фев 2008, 2:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Шмейхель..как серпом по этому делу. Как на партсобрании выступил, фу Смешно

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  01 Фев 2008, 2:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Peter__Schmeichel писал(а):
это гражданский долг любого гражданина РФ и просто патриота своей Родины

Я вот патриот своего народа, значит и патриот своей родины, но выборы - фарс и ничего более.
Выборы, кстати не долг, а право гражданина рфии...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Забыл кстати добавить...
Рфия мне ни разу не родина.
Моя родина - Россия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  01 Фев 2008, 3:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Думаю что недовольных нынешним "курсом" пруд пруди, вот только прошли уже времена митингов, людей поставили в положение "каждый сам за себя" и ни о какой сплоченности и объединении сил в борьбе против такой власти не может быть и речи. Самый лучший выход, это бежать с тонущего корабля и рассуждать о судьбах России, неспеша попивая кофе в небольшом ресторанчике в пригороде Лондона Весело
Тем более что в год крысы, это как никогда актуально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Михась
Сообщение  01 Фев 2008, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

Peter__Schmeichel, когда вижу бабушек с дедушками в помойках копающихся, когда милиция обворовывает честных людей, когда в очереди в больницу умирают, когда ребенка в бесплатный детский сад (школу) можно устроить только за ~60 000 рублей, когда люди погрязли в кредитах и пр. банковских аферах, когда просто некуда пойти человеку за помощью - это ты называешь политическим курсом? гарант конституции занимается геноцидом нации и плевать он хотел на конституцию, демократию и нас всех вместе взятых.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Artisl
Сообщение  01 Фев 2008, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2006
Репутация: 20.1

Peter__Schmeichel я так понимаю ты непытался купить квартиру? цены на которые поднялись в несколько раз за время "правильного курса" нашего "гаранта конституции" и теперь купить обычную квартиру в Москве примерно равняется купить роскошную виллу гденить в Испании.

А вот победы Путина и едросов абсолютно незначит, что народ поддерживает их. Хочется сразу после выборов провести референдум с вопросом "А считаете ли что едросы сделают чтонить полезное для страны?" думаю процент негативных ответов сравнится с процентом с которой эта партия прошла в думу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  01 Фев 2008, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Это косяк, уважаемая pr-служба Администрации Президента, это огромный косяк!
Это было бы на первой полосе `Таймс`, если бы дело касалось Великобритании,
или на первой полосе `Вашингтон Пост`,
если бы эта `маленькая оплошность` случилась в Штатах.
У нас - тишина...
Расшифровываю:
доменное имя `medvedev2008.ru` было зарегистрировано в... 2005-м году.


Просто внимательно смотрим на whois:

domain: MEDVEDEV2008.RU type: CORPORATE nserver: ns1.ras.ru. nserver: ns1.jscc.ru. state: REGISTERED, DELEGATED person: private person phone: +7 495 9853303 fax-no: +7 000 0000000 e-mail: info@medvedev2008.ru registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN created: 2005.12.06 paid-till: 2008.12.06 source: TC-RIPN

Хотите убедиться? Проверьте на сайте /www.eurodns.com/, /www.ripn.net/ или любом другом...

Пробивка номера телефона в Яндексе и Гугле ничего не дала, что за `private person` регистрировала этот домен в 2005-м году - неизвестно...

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
seb
Сообщение  01 Фев 2008, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2005
Репутация: 121.1

Bankaspor, пять балов Улыбочка
http://mastername.ru/whois/ тут написано что:
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Dmitrij A Medvedev
phone: +7 495 9853303

ps: а если домен перерегистрируется, меняется дата created ? если нет, то всегда можно сказать что домен был перекуплен Улыбочка

_____________________________
IRC WeNet #programming
jid: seb2000@jabber.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Quintessence
Сообщение  01 Фев 2008, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Пойду проголосую за Богданова, чтоли.

По хорошей традиции Медведев нчиего на дебатах нам не расскажет о стабильности, оно и понятно, врачи тоже говорят "состояние стабильно тяжелое", зачем добавлять "поминки уже можно заказывать", если и так всем все понятно.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
olg
Сообщение  01 Фев 2008, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

А для Ivanov2008.ru: created: 2005.11.14
Но у кого-то не получилось сделать на этом свой маленький бизнес, сейчас на сайте: "Домен для продажи!".
Не знаю, как там в Америке, что и на какой полосе было бы, но в части придания подобной ерунде непропорционально большого значения наши СМИ тоже не в отстающих. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  01 Фев 2008, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Peter__Schmeichel писал(а):
Никто не спорит, что и Единая Россия и Медведев будут использовать административный ресурс для победы на выборах, все это так.
вот поэтому то и бессмысленно идти на "выборы"
Peter__Schmeichel писал(а):
Если народ не доверяет власти, это всегда выражается в митингах, демонстрациях и привлечении к ним широких масс населения (посмотрите на ситуацию в Грузии и на Украине). В России люди с опозиционным политическим мнением составляют подавляющее меньшинство, в этом и есть основная причина успеха Единой России и Путина.

применяем административные рычаги, ловим всех инакомыслящих, затыкаем рот всем остальным,и накалякаем свои протоколы—вот и весь рецепт успеха.

вы батенька из "наших" чтоли?

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Koresh
Сообщение  01 Фев 2008, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Peter__Schmeichel писал(а):
Лично я буду голосовать за Д.А. Медведева, поскольку весьма положительно оцениваю политический курс действующего президента В.В. Путина и полагаю, что важнейшей задачей является сохранение преемственности этого курса. .

А какой у нас курс? Стабильность обнищания и вымирания большинства людей? Распродажа земли иностранцам? Присвоение общих ресурсов кучей олигархов? Незыблемость незаконной приватизации национальных предприятий? Отмена конфинскации награбленного? Фактическое устранение народа от управления страной?

Peter__Schmeichel писал(а):
За Зюганова, на мой взгляд, голосовать не стоит, поскольку коммунизм - это пережиток прошлого.

Ни о каком коммунизме пока речи нет. Зюганов не его обещает, а справедливое распределение того, что несправедливо распределдяется сейчас.

Peter__Schmeichel писал(а):
Реальной политической силой в стране он давно уже не является. Безусловно, в Думе незначительной процент коммунистов должен быть представлен, поскольку тяжело сразу отойти от советского менталитета.

Мы от менталитета советского на самом деле уже давно отошли - дети в пятом классе уже на учителей матом орут и это норма...
А что касается реальной политической силы..
Друг, покажи мне ещё хоть одну партию, которая без постоянной накачки телевизором и деньгами смогла бы продержаться 15 лет в нашей стране?
Я думаю только за счёт как раз РЕАЛЬНОЙ поддержки народа, такое и возможно. Так что реальной политической силой КПРФ является, и ещё какой!

Peter__Schmeichel писал(а):
Однако Президент-коммунист - это трагедия для страны.

А президент капиталист - конечно благо?

Peter__Schmeichel писал(а):
Это будет сразу возврат к плановой экономике,

Так сейчас все развитые страны к плвану переходят. Свободный рынок остался в 19 веке, парень! Китайцы думаешь благодаря рынку что ли так поднялись?

Peter__Schmeichel писал(а):
полная национализация,

Не знаешь, не говори попусту! Не полная, а крупных отраслей, влияющих на национальную безопасность. Никто не собирается национализировать даже средние предприятия. Возьмём опыт Белоруссии в этом вопросе.

Peter__Schmeichel писал(а):
и самое главное - попытки изменить или даже отменить Конституцию РФ.

Это как раз уже давно не самое главное. Улыбочка
Кто принимал эту конституцию и под каким давлением? За Конституцию помнится высказалось меньше половины людей. Конституция 5 декабря 1936 года, например, гарантировала больше прав людям на жизнь (можешь отыскать в нете и почитать). Кроме того, что толку в нынешней Конституции, если власти сами её постоянно нарушают?
Когда в соответствии с Конституцией последний раз проводили общенациональный референдум знаешь?
- Когда её принимали в 1993 году... сразу после незаконного расстрела Законного парламента из танков! Злой

Peter__Schmeichel писал(а):
Кстати, В.В. Путин на деле подтвердил, что он является фактическим гарантом Конституции, т.к. когда у него была реальная возможность содействовать изменению Конституции РФ в части 2-х президентских сроков, он остался верен принципу правового государства и не стал использовать свой высокий пост в личных целях.

Ха ха ха! Ну совсем не стал. Особенно когда "пошёл в госдуму работать простым депутатом после выборов"... Весело

Peter__Schmeichel писал(а):
Никто не спорит, что и Единая Россия и Медведев будут использовать административный ресурс для победы на выборах, все это так. Но вместе с тем, надо признать, что и ЕР, и Д.А. Медведев, и В.В. Путин являются легитимными субъктами в нашей стране и несмотря на их практически абсолютную власть, их действительно поддерживает большинство населения.

Эта легитимность держится исключительно за счёт виртуальной реальности создаваемой телевизионной картинкой.
Отключи ТВ на месяц, или дай слово той же КПРФ в прямом эфире на неделю - от "легитимности" власти мокрого места не останется. А поддерживают их не большинство, а большинство таких простаков вроде тебя.

Peter__Schmeichel писал(а):
Если народ не доверяет власти, это всегда выражается в митингах, демонстрациях и привлечении к ним широких масс населения (посмотрите на ситуацию в Грузии и на Украине). В России люди с опозиционным политическим мнением составляют подавляющее меньшинство, в этом и есть основная причина успеха Единой России и Путина.

Причина успеха шоу-мена, ещё не успех грамотного руководителя и производственника. Да, в телевизоре Путин выглядит круто! Подмигивание Назначая юристов главными медиками, а мебельщиков - министрами обороны, никто ещё страну из разрухи не поднял... Злой
ВСЯ нынешняя "СТАБИЛЬНОСТЬ" заключена В ЦЕНЕ НА НЕФТЬ И ГАЗ, разведанные, кстати, в советское (прокленаемое некоторыми субъектами) время. Постыдились бы живя за счёт созданного в СССР его же и грязью без конца поливать!

Peter__Schmeichel писал(а):
К вопросу пойти на выборы или нет - однозначно пойти.Лично я полагаю, что выборы - это гражданский долг любого гражданина РФ и просто патриота своей Родины. И несмотря на все минусы надо придти и проголосовать.

Да чем идти голосовать за еврея Медведева, лучше уж дома сидеть, пиво пить с чипсами перед "Дом-2" - вреда стране меньше!..

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

AndreyForever писал(а):
Противно читать ангажированные посты, что коммунистов, что гарантов конституции.
И чем же тебе так ПРОТИВНО читать то, что пишу я от чистого сердца?

Я такой же житель Жуковского как и ты, окончил 1 школу, учился в РЭА им.Плеханова экономике и финансам. Но после её окончания, ещё года через 3 понял, что всё это туфта и КУРС НАШ ГИБЛЫЙ.
Потому что все наши законы пишутся в МВФ и МБ. По таким же законам, за 50 лет, все страны Латинской Америки (богатейший регион природных ресурсов) впали в нищету и депрессию - США умеет уничтожать конкурентов. И начали эти страны выбираться из пропасти только сейчас, когда отказались от услуг Большого Брата. Половина стран региона УЖЕ пошли по социалистическому пути. Знать надо побольше, чем по ТВ показывают...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

cartman_756 писал(а):
Забыл кстати добавить...
Рфия мне ни разу не родина.
Моя родина - Россия.

Часть Казахстана и часть Украины - исконные земли России, отвоёванные потом и кровью. Поэтому СССР был больше похож на всю Россию, чем огрызок в виде РФ.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

kuvaev писал(а):
Думаю что недовольных нынешним "курсом" пруд пруди, вот только прошли уже времена митингов, людей поставили в положение "каждый сам за себя" и ни о какой сплоченности и объединении сил в борьбе против такой власти не может быть и речи. Самый лучший выход, это бежать с тонущего корабля и рассуждать о судьбах России, неспеша попивая кофе в небольшом ресторанчике в пригороде Лондона Весело
Тем более что в год крысы, это как никогда актуально.

Ты предлагаешь всем стать крысами по отношению к тонущему кораблю России?
Это подло, парень! Злой Я никогда так не поступлю. А в Лондоне скоро своих проблем будет выше крыши, если вообще под воду не уйдут... не надо было бомбить Югославию, тогда и потепление бы так не ускорилось!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Artisl писал(а):
Peter__Schmeichel я так понимаю ты непытался купить квартиру? цены на которые поднялись в несколько раз за время "правильного курса" нашего "гаранта конституции" и теперь купить обычную квартиру в Москве примерно равняется купить роскошную виллу гденить в Испании..

Так! Вам что, не понраву нацпроект "Доступное ЖУЛЬЁ"?!

Artisl писал(а):
А вот победы Путина и едросов абсолютно незначит, что народ поддерживает их. Хочется сразу после выборов провести референдум с вопросом "А считаете ли что едросы сделают чтонить полезное для страны?" думаю процент негативных ответов сравнится с процентом с которой эта партия прошла в думу.

Эта власть НИКОГДА не проведёт референдум. КПРФ уже выносила на референдум 17 жизненоважных для нации вопросов, и что? Власть ЗАПРЕТИЛА его проводить. Приняла такой закон, что теперь его вообще хер проведёшь. Если интересно, ко мне в личку, расскажу.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Quintessence писал(а):
Пойду проголосую за Богданова, чтоли..

Ты знаешь Богданова? Ты хочешь слить на него голос? Тогда лучше съешь свой бюллетень! Весело

Quintessence писал(а):
По хорошей традиции Медведев нчиего на дебатах нам не расскажет о стабильности, оно и понятно, врачи тоже говорят "состояние стабильно тяжелое", зачем добавлять "поминки уже можно заказывать", если и так всем все понятно.

Дебат не будет. Он уже залез в кусты. Миша испугался Гену! Как в плохом мультфильме.. Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spring
Сообщение  01 Фев 2008, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 43.7

Я думаю надо оставить Путина.Уж больно Медведев слащав на вид. Надеюсь народ сделает правильный выбор Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  01 Фев 2008, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

VoVo писал(а):
вот поэтому то и бессмысленно идти на "выборы"
Всякое действие, уменьшающее размерность пространства решений, формально является ошибкой. /Общая теория систем/ Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты