Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ?
Обязательно пойду! Семеро не удержат!
44%
 44%  [ 88 ]
Пойду только если заставят (на работе и т.д.). Иначе - нет!
5%
 5%  [ 10 ]
Не пойду.
30%
 30%  [ 60 ]
Пока не решил.
19%
 19%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 196

Dio
Сообщение  23 Фев 2008, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Очкарик писал(а):

Ну его назначили. "Не важно. кто и как голосует, важно. кто и как считает..." А ГАС "Выборы" обслуживается бывшим ФАПСИ, то есть ФСБ.


бывшее фапси, это фсо, вообще-то Подмигивание Не знаешь - не говори Подмигивание

Koresh: есть такая штука, как администрация президента, которая полностью определяет его имидж и поведение. Читать, будто Медведев уводит авторитет Путина, по крайней мере - смешно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  23 Фев 2008, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Dio писал(а):
бывшее фапси, это фсо, вообще-то

Да? В самом деле? Я в шоке!
Может все-таки прочтешь вот это - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%90%D0%9F%D0%A1%D0%98


Последний раз редактировалось: Ayrat (23 Фев 2008, 17:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Le_Loup
Сообщение  23 Фев 2008, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2007
Репутация: 15.5

А как испортить бюллетень?

_____________________________
Это всё обман...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kuur
Сообщение  23 Фев 2008, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

О Жириновском
Вообще, я не знаю, что такой шум подняли из-за этой записи. Можно подумать на других (где он про Буша говорит, водой плескается, девушку-журналистку за волосы таскает) он как-то цивильнее себя ведет. Послушаешь некоторые комментарии, можно подумать, что это вчера началось. Пора уже прекратить обращать на него внимание. Вообще. И не только на него самого, но и на его "предложения"("программы", "проекты" и т.п.). Равнодушный

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  23 Фев 2008, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Le_Loup писал(а):
А как испортить бюллетень?



Для порчи бюллетеня надо собственной шариковой ручкой поставить галочки (или крестики) напротив нескольких партий. Это единственный способ, другие способы не помогают! В частности, НЕ портит бюллетень перечеркивание его целиком, вычеркивание отдельных партий, надпись «Против всех», надпись «Кандидаты – читеры» и т.д. Отсутствие галочек во всех полях формально бюллетень портит, но в существующей ситуации только очень инфантильный человек, по-моему, станет надеяться, что за него эту галочку не поставят. То же можно сказать и про вариант «унести бюллетень с собой» - подложить фальшивку вместо унесенного ровно в два раза проще, чем подменить правильно испорченный (только подложить – и сначала вытащить, потом подложить). А желаемый эффект тот же – на выборы пришел, голос никому не отдал. Поэтому уносить бюллетень с собой в 2 раза хуже, чем портить бюллетень.
Есть и еще один бонус: если испорченных бюллетеней окажется больше 40% - выборы будут сорваны. После отмены порога явки это единственный способ их сорвать. //v-himera.livejournal.com

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  23 Фев 2008, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

kuur, дело в том, что находится достаточное количество "избирателей", которые за него голосуют. Вот он и не тонет. К тому же он всегда готов оказать услуги кремлю, чем регулярно и занимается. Поэтому и кремль его поддерживает.
А понять, сознательно ли ДПР в этом фарсе участвовала, очень просто. Если обратятся в ген. прокуратуру и будут до конца добиваться привлечения его к ответственности, то они, скорее всего, не в сговоре.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  23 Фев 2008, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Ayrat писал(а):
Dio писал(а):
бывшее фапси, это фсо, вообще-то

Да? В самом деле? Я в шоке!
Может все-таки прочтешь вот это - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%90%D0%9F%D0%A1%D0%98


ключевой смысл - "в каком объеме"? Если оставить те функции, что остались у погранцов, то да, здесь целиком и полностью правда за тобой, но основная часть функций легла как раз на ФСО Подмигивание

p.s. википедия - это не объект рассуждений Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МоЛоТоК
Сообщение  23 Фев 2008, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 15.2

Очевидно уже всем ясно что Медведев уже президент Россиии! А Жириновский дело говорит! Весело

_____________________________
Никто не в силах отобрать у меня РОДИНУ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kuur
Сообщение  23 Фев 2008, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

Taras_Bulba писал(а):
А понять, сознательно ли ДПР в этом фарсе участвовала, очень просто. Если обратятся в ген. прокуратуру и будут до конца добиваться привлечения его к ответственности, то они, скорее всего, не в сговоре.
Да, какая разница, в сговоре они, или не в сговоре. Этот представитель Богданова (или помошник, не помню) со своими длиннющими "провокационными" вопросами с кучей придаточных смотрелся впринципе на уровне, достойном Жириновского. Единственное, в чем можно с ВВЖ согласиться, так это в том, что зафиг Богданов сам на эти "дебаты" не явился? А если уж не явился, то прислал бы кого посолиднее. Это, кстати, подтверждение того, что они (ЛДПР и ДПР) в сговоре. С Жириком сложно говорить даже взрослым умным людям. Он аргументов не слушает. А то, что этот малохольный по шапке получит, Богданову должно было быть понятно. Значит он сознательно его туда послал.
baldahin писал(а):
Есть и еще один бонус: если испорченных бюллетеней окажется больше 40% - выборы будут сорваны. После отмены порога явки это единственный способ их сорвать. //v-himera.livejournal.com
А что в этом хорошего? Нам же с вами из своего кармана повторные выборы и оплачивать.

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  23 Фев 2008, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

kuur писал(а):
А что в этом хорошего? Нам же с вами из своего кармана повторные выборы и оплачивать.


Не первый раз вижу данное изречение из твоих уст. А можно конкретнее узнать, какая часть твоей зарплаты идет на обеспечение выборов/зарплат госслужащих и т.п.? Самому интересно.
Просто одно дело думать чужими стереотипами, а другое дело - осознавать сказанное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kuur
Сообщение  23 Фев 2008, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

Dio писал(а):
kuur писал(а):
А что в этом хорошего? Нам же с вами из своего кармана повторные выборы и оплачивать.


Не первый раз вижу данное изречение из твоих уст. А можно конкретнее узнать, какая часть твоей зарплаты идет на обеспечение выборов/зарплат госслужащих и т.п.? Самому интересно.
Просто одно дело думать чужими стереотипами, а другое дело - осознавать сказанное.
На данный момент никакая. Не работаю. Когда работала (с оформлением), отбирали что-то в районе 13%. А по существу возразить вам мне, Dio, нечего? Вы, просто, все стараетесь подколоть и деликатно так уводите от темы. Если за повторные выборы не расплачусь из своего кармана ни я, ни мои родители, то кто? Абрамович?

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  23 Фев 2008, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

Dio, да вы связь, охранку и все в общем перепутали Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  23 Фев 2008, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

У меня друг учился в академии ФАПСИ. Еще во время его учебы ее переименовали в академию ФСО.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  23 Фев 2008, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

kuur писал(а):
отбирали что-то в районе 13%.

А на что эти 13% идут? Улыбочка

Михась писал(а):
Dio, да вы связь, охранку и все в общем перепутали

И что конкретно я перепутал?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kuur
Сообщение  23 Фев 2008, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

Dio писал(а):
kuur писал(а):
отбирали что-то в районе 13%.

А на что эти 13% идут? Улыбочка
Не увиливайте. Я задала вопрос: кто заплатит за повторные выборы?
Цитата:
Если за повторные выборы не расплачусь из своего кармана ни я, ни мои родители, то кто? Абрамович?

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты