Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ?
Обязательно пойду! Семеро не удержат!
44%
 44%  [ 88 ]
Пойду только если заставят (на работе и т.д.). Иначе - нет!
5%
 5%  [ 10 ]
Не пойду.
30%
 30%  [ 60 ]
Пока не решил.
19%
 19%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 196

kuur
Сообщение  10 Фев 2008, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

Bankaspor писал(а):
Уважаемые знатоки, просветите пожалуйста, какой необходим процент явки на выборах чтобы их признали несостоявшимися?
Никакого. Минимальный порог явки отменили. Тогда же, когда отменили графу против всех. http://www.lenta.ru/news/2006/11/17/duma1/ http://www.rg.ru/2006/12/07/izbir-popravki.html


Последний раз редактировалось: kuur (13 Фев 2008, 19:35), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  11 Фев 2008, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

[11 Февраля 2008г.] ВЦИОМ: Явка на президентских выборах составит около 70% (так, что можно и не ходить Весело )
По экспертному прогнозу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), уровень явки на президентских выборах составит около 70%. Об этом сообщил генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.
По его словам, эта цифра напоминает уровень явки на выборах 1996г., когда проголосовать пришли 69% избирателей. В преддверии нынешних президентских выборов 84% опрошенных ответили, что точно (либо скорее всего) пойдут на выборы, однако, как отметил В.Федоров, "это только декларация", реальная явка на выборах, как правило, бывает меньше.
В.Федоров сообщил, что, по экспертному прогнозу ВЦИОМ, за Дмитрия Медведева проголосуют 75%, за Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова свои голоса отдадут от 11 до 12%, за Андрея Богданова - около 1%. "Картина предпочтений граждан остается стабильной на протяжении нескольких недель. Если что-то изменится, то для меня это будет большой неожиданностью", - отметил В.Федоров.
По его словам, структура предпочтений граждан, по результатам проведенных ВЦИОМ опросов, на сегодняшний день такова: за Д.Медведева готовы отдать свои голоса 60-66% избирателей, за В.Жириновского и Г.Зюганова - по 6-7% (причем, по словам В.Федорова, сейчас нельзя точно сказать, кто из этих кандидатов окажется на втором месте), А.Богданов ни разу за время опросов не набирал более 0,9%. Также В.Федоров отметил, что около 8% граждан в ходе опросов заявили, что точно не пойдут на выборы.
По словам гендиректора ВЦИОМ, россияне участвуют в выборах, потому что считают это гражданским долгом и возможностью повлиять на будущее страны. За Д.Медведева избиратели готовы голосовать потому, что считают его преемником Владимира Путина, который обеспечит политическую стабильность, предсказуемость и преемственность курса действующего президента. За Г.Зюганова граждане отдают свои голоса, потому что у них сохраняется лояльность к партии.
Как сообщил В.Федоров, ожидается, что количество голосов, отданных за Г.Зюганова, будет примерно на одном уровне с количеством голосов, отданных за КПРФ на парламентских выборах. В.Жириновский привлекает избирателей своей личной популярностью, которая во многом обусловлена дефицитом ярких эпатажных фигур в российской политике. Маленький процент сторонников А.Богданова, по словам В.Федорова, обусловлен тем, что его "известность пока невысока".
Кроме того, гендиректор ВЦИОМ сообщил, что в России свыше 60% избирателей доверяют ЦИК больше, чем международным наблюдателям. "Доверие ЦИКу значительно выше, чем любым международным наблюдателям", - сказал В.Федоров. Он подчеркнул, что, согласно результатам опросов, в случае возникновения вопроса о легитимности выборов, более 60% граждан поверят той информации, которую даст ЦИК, а не той, что предоставят международные наблюдатели.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ценитель_Ценительниц
Сообщение  11 Фев 2008, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 91.5

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам;
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

Просто никак не мог вспомнить какую нибудь песню про ученого пуделька Улыбочка
Хм, не песню, молитву о ученом пудельке Улыбочка





pic3.jpg

pic3.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alma_blanka
Сообщение  11 Фев 2008, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 42.5

Реально напрягает пропаганда коммунистов и порча бюллетеней Злой Я, конечно понимаю, что у нас недавно была страна советов, но тем не менее... Пускай каждый решает за кого голосовать сам, а громче всех орать и бить себя пяткой в грудь это у нас каждый может.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
northernspirt
Сообщение  12 Фев 2008, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2007
Репутация: 65

Да блин скоро памятники Ленину Путином заменят. Будут пионеры путинцы, и мавзолей ему построят и опять совок Равнодушный

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям. Ограничения: 300 символов (размер от 7 до 12) в 3 строки и 1 картинка, но не больше чем 30x100 пикселей и по размеру 10Kb. Также, не допускается более 100 символов, не разделенных пробелом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  12 Фев 2008, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

alma_blanka писал(а):
Реально напрягает пропаганда коммунистов и порча бюллетеней Злой Я, конечно понимаю, что у нас недавно была страна советов, но тем не менее... Пускай каждый решает за кого голосовать сам, а громче всех орать и бить себя пяткой в грудь это у нас каждый может.

Другими словами Вашу мысль можно выразить примерно так: "Пусть эти коммунисты засунут себе языки в жопу и молчат в тряпочку" Я в шоке!
Мысль интересная, но спорная.
Возникает вопрос. А гос пропаганда изо всех утюгов Вас не напрягает? Почему-то её Вы не ругаете. Хотя именно она больше всех НАВЯЗЫВАЕТ избирателям свою волю Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  12 Фев 2008, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

В соседней теме учинили опрос по кандидатам. Но вопрос ожидаемой явки не раскрыт. Гос-социологи нам уже пророчат 70% явки.
Давайте тоже опросимся Улыбочка
И отразим в опросе особенности национальной "демократии". Как и на думских выборах на голосование народ будут гнать всеми правдами и неправдами.
Я уже писал, что участвовать в этом балагане не собираюсь и на выборы не пойду.
Отмечаемся поактивнее, чтобы была репрезентативность Умник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скарамуш
Сообщение  12 Фев 2008, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

не пойду, не за кого там голосовать!
голосуй не голосуй, все равно получишь ... орден!
выборы, выборы, все кандидаты - пидо*ы!© Ленинград
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Venidiktus
Сообщение  12 Фев 2008, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2004
Репутация: 128.7

пойду если время будет
да и вариант ответа добавить такой хорошо бы Смайлик

_____________________________
be Yourself.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  12 Фев 2008, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Есть такая мысль что голосовать не за кого и на выборы я не пойду... Так вот учтите как было на парламентских выборах: все те кто не проголосовал фактически отдали свои голоса Путину! Потому что есть слух что те кто не пришел у них биллютень свободный и туда просто вписывали Путина... Смотрю дебаты почти каждый день... Раньше ненавидел коммуняг всеми фибрами... Теперь толи они стали более адекватные то ли я повзрослел. Но коммунисты сейчас #1 для меня #2 Жирик #3 против всех! Медвед это просто ппц отказаться от дебатов так срать на народ это вообще не лезет ни в какие рамки. Я не обосранец и не дам на себя срать так поэтому я пойду на выборы! Я призываю всех сходить на выборы и посмотреть дебаты 2008 по телеку. Я думаю это на многое откроет глаза путинцам! Пусть зюган жирик и прочие не лучшие кандидаты но они хотябы стараются да и говорят иногда чтото хорошее. Хотя бы дают надежду на лучшее. А про медведа продолжателя путина мне все понятно за эти 8 лет! Дайте наконец своим бабушкам и дедушкам шанс пожить нормально с достойной пенсией! Они за нас бились на войне! Мне стыдно перед ними за то что мы такие...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Kobra_
Сообщение  12 Фев 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2007
Репутация: 101

Что идти-то?И так уже всё решено! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  12 Фев 2008, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Сходите на выборы! Все те кто не проголосуют за них потом впишут Медведа! Не срите на себя! Люди уважайте себя.Проголосуйте не дайте это сделать за себя... Не делайте из себя стадо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Taras_Bulba
Сообщение  12 Фев 2008, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Venidiktus писал(а):
пойду если время будет
да и вариант ответа добавить такой хорошо бы Смайлик

Добавлять не надо. Это и есть - не решил. Определённой позиции по вопросу пока не имеется. Другими словами - по барабану Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скарамуш
Сообщение  12 Фев 2008, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

RulezZzZz, за кого голосовать?
там везде одно едро, названия разные суть одна!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
FUSION
Сообщение  12 Фев 2008, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

вот именно,если не закаго голосовать....а против всех нельзя...буду голосовать за самого аутсайдера наверное.Он точно не пройдет,зато другим голос не достанется Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты